3.77778/5, Отзывов: 9
Доступно

Видео-курс Cкeтчингa

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем pluse4, 19 ноя 2015.

Цена: 5150р.
Взнос: 128р.-97%
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2015
    #1
    pluse4
    pluse4 ЧКЧлен клуба
    Видео-курс Cкeтчингa

    Автор: Ольга Сорокина

    Хотите за 5 уроков научиться рисовать интерьерные скетчи и восхищать своих коллег и заказчиков? Тогда записывайтесь!

    [​IMG]
    На кого расчитан курс
    Авторский курс (состоит из 5 занятий) подойдет практикующим дизайнерам интерьера, архитекторам и студентам творческих ВУЗов, а также тем, кто всегда мечтал проявить себя в дизайне интерьера, но пока не имеет профессиональной подготовки. Также курс вам подойдет если:

    • Если вы устали сражаться с V-ray и 3DS MAX
    • Если вы хотите максимально быстро выражать идеи своих проектов на бумаге
    • Если вы хотите обезоружить вашего заказчика и нарисовать прямо на его глазах крутой скетч, после которого он полностью доверится вам как профессионалу и будет осуществлять все ваши интерьерные идеи
    • Если вы всегда мечтали уверенно и легко рисовать классные скетчи
    • Если вы хотите получать больше удовольствия от практики дизайна интерьера
    • Если вам приходили в голову мысли посреди вашего рендеринга типа: «Вот у Ф. Л. Райта не было ни 3Д Maкс, ни даже Мака, но ему это не помешало, чтобы его проекты стали иконами в дизайне интерьера и архитектуре» и шли за очередной кружкой кофе
    • Если вам надоело постоянно приглашать дорогостоящих визуализаторов в ваш проект
    • Если вы уже поняли, что в мире идет тенденция возврата к ручной графике

    Скрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылка[/hide]

    P.S. Курс подойдет Вам, даже если Вы приходите "с нуля" и никогда не рисовали



    Трейлер курса

    Продажник
    Код:
    http://www.olgaart888.com/videocourse/
    Стоимость:
    5000 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.77778/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я прошла этот курс, материал стоящий. Желающим научиться рисовать интерьеры - рекомендую!
      9 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      согласна, что видео сделано на "коленке", согласна, что хочется видеть руки, а не голову. но НЕ согласна, что курс не полезен. материал очень даже полезен, автор легко, просто и понятно объясняет многие вещи по построению и геометрии помещения. согласна, что можно купить книжку и почитать, но в ней не все секреты можно найти, н-р как построить и правильно нарисовать изогнутое кресло и тд. те кто ходил в художку это осилят (и то не все), а те кто взял первый раз в руки карандаш - не поймут, как это сделать. и именно этот курс поможет людям, которые хотят сделать дом уютным. у которых есть идеи, возможности, но нет умения это преподнести. не стоит ругать курс и автора, если для тебя нет в нем ничего нового. мое мнение- курс заслуживает внимания. хороший курс. спасибо оргу за все
      26 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за организацию! по поводу материала, подача совершенно не понравилась, более приятно конечно заниматься по видео снятым на профессиональную камеру и нормально смонтированным..
      11 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня ценный - автор хорошо объясняет, все четко, последовательно, информативно, без особой воды. Заниматься с ней вместе приятно. Курс практический - сразу понятно как и что делать, построения выполнять с автором вместе очень легко. Качество видео: сделано "на коленке" - снято камерой ноутбука, качество самого видео не очень хорошее, звук периодически плывет. Когда автор курса рисует, хочется видеть, конечно, руки, но видишь лицо автора и листочек с рисунком просто периодически поднимается к камере. Не смонтировано видео после съемки - автор говорит о рисунке, при этом сам рисунок не показан.
      Но лично для меня это скорее не проблема изучения курса, я для себя выделяю ошибки, чтобы самой при съемке обучающих видео их не допускать. Так что в целом курс считаю ценным.

      Спасибо огромное нашему сайту за возможность ознакомиться с курсом и организатору за четкость складчины!
      6 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг быстро выдал материал, за это спасибо!:) Начнём о курсе ... сказать что я в шоке, ничего не сказать. Кое как посмотрела первое занятие, мне нужны руки автора, а не лоб. Подносит бумажку к камере — не комильфо. В PDF особенно порадовала ссылка на французского скетчера, где он рисует и показывает.
      5 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор тщательно рассмотрел алгоритмы тригонометрических построений дизайн-проектов. Массы наглядных примеров, а так же творческих Идей. А Заказы, которые выполнил Автор - говорят сами за себя. Считаю материал - полезным. Хотя бы для "Запала" собственного творческого Потенциала
      3 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Почему все хвалят? Матерьял не соответствует рекламному ролику. Почему я должен смотреть на лоб преподавателя. Я должен видеть как работают руки, но не как крутится ее голова . В файлах pdf, есть ссылки на уроки где показывается все правильно, она что не могла сама так поступить? Лучше поискать и купить книгу по перспективе и самому потренироваться или воспользоваться ютубом.
      К организатору претензий нет.
      3 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все четко и понятно . курс интересный , полная инфо по перспективе и текстурам.
      3 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня, как новичка, полезный. Но качество предоставления материала (то что предлагает сама Ольга Сорокина) - на 2 с+)). Организаторам спасибо - все четко и быстро) спасибо за поддержку
      2 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 ноя 2015
    #2
    Illustratorius
    Illustratorius БанЗабанен
    Девушка в последнее время увлеклась темой и даже хочет зарабатывать этим. Попробую посоветовать ей курс.
     
  6. 29 ноя 2015
    #3
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    @hoakine,
     
    25 пользователям это понравилось.
  7. 1 дек 2015
    #4
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    @Julia77ru,
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 дек 2015
    #5
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    @Lara1,
     
  9. 6 дек 2015
    #6
    Elfiika
    Elfiika ЧКЧлен клуба
    а курс будет доступен чк после завершения? или может еще можно вписаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей