Закрыто

Видео курс по TSLab, C# и TSLab API

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Lucky Astronaut, 31 авг 2013.

Цена: 16900р.
Взнос: 592р.-96%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2013
    #41
    Родион-ra81
    Родион-ra81 БанЗабанен
    Специально зарегистрировался чтобы пару слов сказать напутственных.
    Вот вы купили курс за 300 рублей спертый у меня. Считаю что он вам достался даром и бесплатно. Но 90% из вас его не осилит. НА середине споткнется и бросит или не сможет сам продвинуться дальше. Почему? Да потому что это халява! У вас нет стимула работать так как халявное не ценится. У вас нет наставника который направит и поможет.
    1) Вся фишка в том что продуктивность есть только тогда когда вы заплатили значимые для себя деньги и вам деваться некуда, надо их отрабатывать.
    Статистика показала что те кто не общаются со мной активно по почте, не переваливают через середину курса и сдуваются. Потом я вижу их на форуме спрашивающих как делать скрипты кубиками. Про АПИ они забыли.
    Так что если вы не профф программер забудьте. Не осилите самостоятельно дальше середины.
    2) Потому что развелось куча халявщиков и желающих поторговать моим курсом я провожу свои курсы редко.А новые фишки все время появляютя и вы о них увы не узнаете. Возможно чтото у вас работать не будет и тоже увы, вы не узнаете почему.
    3) Опять же из за халявщиков самое ценное теперь в курс не входит увы. В приватных беседах передается моим ученикам. И чем дальше тем будет хуже. увы и еще раз увы.

    Вы вынуждаете заниматься не тем чтобы делать дело, а тем чтобы скинуть с хвоста халявщиков, которые даже не понимают за что бабло заплатили.

    ПС: когда намучитесь, приходите ко мне. Я вас научу. Если конечно не отпадет желание :).
     
  2. 30 ноя 2013
    #42
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Создавайте авторский топик и обучайте.
    win-win
     
  3. 30 ноя 2013
    #43
    Родион-ra81
    Родион-ra81 БанЗабанен
    Это значит вы предлагаете мне работать бесплатно? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей