Закрыто

Видео-курс по системному трейдингу с высокой отработкой тейка.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Yarosvet, 20 окт 2013.

Цена: 4250р.-96%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2013
    #21
    AleksT
    AleksT ДолжникДолжник
    Глянул видео, мда, не знаю чему он там будет учить но тут входы г...но(не имеет значения что сделки в плюс ушли, входы однозначно г...но) стопы ставить не знает где, рассказывал что входил в лонг до этого по фунту ждал пробоя, тоже тупо, тупо покупать в предложение, вообщем увы пониманию, чтению этот чел не научит, а без этого хоть мульен систем, все мимо будет. Надеюсь кто купит хоть что то полезное для себя найдет.
     
  2. 28 окт 2013
    #22
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А кто нас "чтению" научит? Может вы? Похоже вам уже можно свои курсы продавать:D
     
  3. 29 окт 2013
    #23
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    Я тоже думаю, что Нормальная цена. Я За Старт...
     
  4. 29 окт 2013
    #24
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Автор реально упорот:) сам себе говорит под нос правила которые не соблюдает. "Давать прибыли расти" при этом выпригивает с первой мелочью, ставит тейки как попало, поздние входы, стопы вообще от балды. Непонятные sell stop которые ставит на самом дне движения вместе с толпой, высидел сделку, она была в нормальном плюсе, в итоге поставил почти БУ под конец, а с другой стороны свой идиотский sell stop - жеесть:confused:
    Отришко нужно срочно бросать торговлю и идти херачить на завод поднимать промышленность, ну или хотя бы картошку выращивать:D Торгует он явно 3-х волновки по Половицкому, причём очень коряво, хоть бы фибы растягивал.
     
  5. 29 окт 2013
    #25
    Yarosvet
    Yarosvet ЧКЧлен клуба
    Money,
    оттого минималка - самое то для данного куса)
     
  6. 29 окт 2013
    #26
    AleksT
    AleksT ДолжникДолжник
    Трудозатратное это дело, времени пол года где то надо чтобы теорию выдать и на практике многие моменты проработать, плюс в процессе каждый под себя точит свой алгоритм и тактику, плюс свой стиль, все ж индивидуальны нюансов дофига всплывает.
    Опыт обучения у меня есть. Я понимаю, что надо как получать так и отдавать, но на данный момент желания обучать нет, может позднее появится. Лучший способ обучения это наблюдение за рынком, я не скрываю, что много того, что я знаю о рынке перенято мной у более опытных трейдеров. Обучаться и развиваться конечно нужно, только инфа должна быть качественной. Нам всем есть и будет куда развиваться, предела нет, главное самим себя не ограничивать.
    По данному продукту мое мнение такое, что лучше время(которое может уйти на изучение материала) потратить на трейды и потом их разобрать, пользы больше будет, либо найти что то качественное.
     
  7. 30 окт 2013
    #27
    liltu
    liltu ЧКЧлен клуба
    могу ли я сейчaс выйти из склaдчины,или будет мне нaкaзaние?
     
  8. 30 окт 2013
    #28
    Павел17
    Павел17 БанЗабанен
    Теперь уже поздно....
     
  9. 30 окт 2013
    #29
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Ооо, гуру по вылазили, у нас как всегда, труд чужого человека ни кем не ценится, какая вам разница как он торгует, ведь торгует же, большинство здесь присутствующих и так не сможет, человек к инвалидной коляске прикован(это для money, так про заводы и картошку) и при этом он не опустил руки, как сделало бы большинство,а начал искать пути решения своих финансовых проблем. Человек выпустил свой курс, записывает видео рекомендации, причем большинство из них довольно таки грамотные. Вы для начала свои видеоролики выложите, где сможете показать как вы торгуете, а потом мы уже сможем сравнить кто и как. А сейчас все подобные обсуждения получаются в стиле: Я козу е..ал, да жаль никто не видал.
    Каждый сам решает как ему жить и что использовать в своей торговле, не думаю, что есть такой трейдер, который бы всегда тупо следовал наставлениям своего учителя, каждый человек индивидуален, и именно эта индивидуальность ложиться в его стиль торговли. Возможно кто переймет какие то нюансы из этого курса в свою торговлю, но тупо торговать лишь по рекомендациям автора я думаю никто не станет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 окт 2013
    #30
    kise77
    kise77 ЧКЧлен клуба
    Очень поздно увидел вашу складчину, вишу в резервном списке, есть ли смысл оплачивать? Я ранее не пользовался этим ресурсом
     
  11. 30 окт 2013
    #31
    berry73
    berry73 ЧКЧлен клуба
    Так если видишь вверху кнопку "Реквизиты", заходи и оплачивай.
    Когда Орг будет разодвать ссылки - появится кнопка "Библиотека". Там будут ссылки.
    В чём проблема то?
     
  12. 30 окт 2013
    #32
    Andrewmv
    Andrewmv БанЗабанен
    Надо страничку с отзывами организовать, первый толковый курс который я купил со складчины по Форекс, были хорошие курсы, но только по Фондовому рынку, а по форекс это первый, отлично подойдёт для трейдеров среднего уровня, конечно ТС не мега крутая и не кнопка "Бабло", но работать можно, Оргу респект, автору курса так же респект и Уважение!
     
  13. 31 окт 2013
    #33
    combat
    combat ДолжникДолжник
    У меня одного при попытке открыть любой видеоурок данного курса выдает такую
    ошибку
    Скрытая ссылка
     
  14. 31 окт 2013
    #34
    Colleague
    Colleague ЧКЧлен клуба
    Нормально всё открывается. Все ролики доступны, глюков нет. Попробуй заново скачать. При закачке с "mega" удобно пользоваться прогой MegaDownloader.
    Без неё раньше туговато дело шло, через раз косяки получались...
     
  15. 1 ноя 2013
    #35
    Павел17
    Павел17 БанЗабанен
    Такие вопросы,решать и задавать нужно здесь...
     
  16. 1 ноя 2013
    #36
    combat
    combat ДолжникДолжник
    Решил проблему, поставил другую ОС.
     
  17. 1 ноя 2013
    #37
    Colleague
    Colleague ЧКЧлен клуба
    Сорри, Павел17. Учтем справедливое замечание. (Надеюсь, рука помощи ближнему не обернется для нас рукой возмездия с твоей стороны. :)).
    И за проведение складчины - максимальный балл. Спасибо! Отлично сработано.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 ноя 2013
    #38
    romapro
    romapro ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, напишите кто нибудь из купивших отзыв о стратегии. :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей