Обсуждение

Видео-курс по заработку на Youtube

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем fantazer777, 22 мар 2013.

  1. 20 июн 2013
    #441
    classic2810
    classic2810 ЧКЧлен клуба
    Подскажите как поменять в адсенсе главную почту на другую, так как канал на той почте закрыли и не получается подключить к адсенсу другой канал и можно ли в адсенсе посмотреть какие каналы подключены
     
  2. 20 июн 2013
    #442
    arrows
    arrows БанЗабанен
    Приобрел 2 курс Дмитрия Комарова как создать супер прибыльный авторский канал и нисколько не пожалел об этом. Огромная благодарность автора, столько полезной информации мне не давали даже на персональных консультациях, он буквально все разложил по полочкам и единственное что остается это действовать, чего стоит только урок "как выбрать нишу", думаю счастливые обладатели курса меня поймут. Я в первую очередь выделяю автора, который во первых отлично ведет уроки я прослушал все на одном дыхании и сегодня еще раз просматривал. Тренинг выполнен на отлично, начиная от оформления видеоряда заканчивая приятной подачей материала Дмитрием, по моему мнению это идеальный тренинг, именно его я рекомендовал бы друзьям и начинающим инфобизнесменам в качестве примера.
    Сразу скажу что данный курс может принести огромную пользу в тандеме с его первым курсом по заработку на Youtube, так как по сути является его логическим продолжением. Поэтому советую для начала ознакомиться с ним, так как автор очень часто делает на него сноску, и некоторые вещи объясняет не так подробно.
    Оценка 10 из 10
     
  3. 21 июн 2013
    #443
    Chays
    Chays ЧКЧлен клуба
    Деньги на адсенс появятся, когда у тебя на балансе будет сумма доступная для вывода, то есть около 100$
     
  4. 22 июн 2013
    #444
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    вроде 10 эвро
     
  5. 23 июн 2013
    #445
    Iurii Sanduleac
    Iurii Sanduleac БанЗабанен
    [​IMG]
    Я офигел сегодня от статистики.... Один канал стрельнул два дня подряд просто потрясающе...... смотрите скриншот..

    Это есть видеоурок в третьем курсе
     
  6. 23 июн 2013
    #446
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Молодец! Что-то новое вчера залил или старое выстрелило? В какой теме не спалишь? ;)
     
  7. 23 июн 2013
    #447
    Iurii Sanduleac
    Iurii Sanduleac БанЗабанен
    Да нет старое.... Ищу сейчас причину... Тема ...большой тенис

    Как это делать есть в третьем курсе..... целое видео почти... ищите его здесь на складчине.... ну а если по секрету то используется adwords google
     
  8. 23 июн 2013
    #448
    Chays
    Chays ЧКЧлен клуба
    Мой канал тоже пробило недавно. Только не в плане просмотров, а в плане оплаты. Я начал зарабатывать в день примерно в 7 раз больше. Немного поковырявшись в гугл аналитикс, я заметил, что на видеороликах, продолжительностью более 15 минут, зарабатывается гораздо быстрее. В них еще встраивается дополнительный тип рекламы. У меня за такие ролики оплата около 14$ за 1000 коммерческих показов стала. А на коротких роликах зарабатывается 2-3$ примерно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 июн 2013
    #449
    artem_jabloko
    artem_jabloko БанЗабанен
    Ребят, подскажите как делать баннеры на своё видео с помощью адвордса?
     
  10. 29 июн 2013
    #450
    kelo72
    kelo72 ЧКЧлен клуба
    купи курс там всё есть
     
  11. 29 июн 2013
    #451
    artem_jabloko
    artem_jabloko БанЗабанен
    У меня есть курс, там нет ответа, а на третий складчины нет. Или эта инфа есть не только в курсах Комарова?
     
  12. 29 июн 2013
    #452
    Screet
    Screet СкладчикСкладчик
    Сколько вы потратили на это время?
    Видео своё или откуда?
     
  13. 1 июл 2013
    #453
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Ответ, я думаю простой. Просто сейчас проходит Уимблдонский турнир, поэтому и такой интерес к большому тенису. Посмотрите, что будет после турнира и все станет ясно.
     
  14. 1 июл 2013
    #454
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Думаю, надо действительно создавать свой авторский канал, но и тогда не известно, что ютубу может взбрести в голову, и не факт, что не заблокируют какой-нибудь ролик.
     
  15. 5 июл 2013
    #455
    Gaika
    Gaika ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Комаров открыл бесплатную школу по обучению заработку на YouTube. Программа занятий соответствует его видео-курсу, но есть возможность задать вопрос автору. Кроме того, Дмитрий озвучивает изменения в правилах, которые произошли на YouTube после записи курса.
     
  16. 6 июл 2013
    #456
    Blondolly
    Blondolly ДолжникДолжник
    А вы не записали случайно вчерашний урок?
     
  17. 9 июл 2013
    #457
    Лосяш
    Лосяш ЧКЧлен клуба
    Вот запись первого урока
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 июл 2013
    #458
    vladd56
    vladd56 СкладчикСкладчик
    А с закрытого форума его нет ни у кого инфы?
     
  19. 9 июл 2013
    #459
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Резвые нынче новореги пошли!
    Пулей улетел Правила учить!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 июл 2013
    #460
    aircraft
    aircraft ДолжникДолжник
    Всем доброго дня, кто сможет подсказать почему в последние три дня ни одно видео, ни на одном канале не проходит монетизацию.
    Есть новый канал где только авторское видео с камеры и там тоже не проходит.
     

Поделиться этой страницей