Обсуждение

Видео-курс по заработку на Youtube

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем fantazer777, 22 мар 2013.

1. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Можно, на акк адсенса не влияет тот факт, что какой то из каналов ютуба отключили от монетизации.

1 человеку нравится это.
  2. gramavik

gramavik ДолжникДолжник

Ребят а кто знает, как делать эти ссылки, похожие на adsense. Что то мне поиск результаов не дал.

3. NoMax

NoMax ЧКЧлен клуба

Отключение от монетизации и бан канала - разные вещи.

4. Sla100

Sla100 БанЗабанен

Да, ушёл. И не зря, как оказалось. Ибо подставил бы других. Теперь способ проверенный самолично. И могу поделиться. Итак, всё делается очень просто. Но вы должны иметь свой сайт. Подойдёт даже на бесплатном блоггере. Связываете внешние ссылки со своим сайтом (настройки канала - дополнительно - связанный веб-сайт (добавить и т.п., разберётесь по ходу). Далее на своём сайте создаём страничку и в html коде прописываем мета тег

В аннотациях выбираем ссылку на веб-сайт и пишем адрес странички, созданного на вашем сайте. Всё! После этого, нажав на аннотацию в вашем видео, юзер будет попадать на нужный сайт. Эта штука называется РЕДИРЕКТ.
    А теперь самое печальное. Это считается запрещённым приёмом в ютуб. И там не дураки сидят, и такая фигня отслеживается быстро. Как результат - на моём канале вынесли предупреждение именно за это. Отключили внешние ссылки и поставили сомнительную репутацию.. Вот так!
    Но редирект можно делать и другими способами...

2 пользователям это понравилось.
  5. MLena

MLena ДолжникДолжник

Вам бы продажники писать, так хорошо умеете прокачивать триггер "любопытство":D Как вот теперь спать, если такие тайны редиректа вы знаете?:p Продолжение будет?

6. Sla100

Sla100 БанЗабанен

Сегодня просмотрел последний урок Комарова "Кнопка бабло" и был удивлён, что этого способа там нет! Или умалчивает...
    Насчёт продажников уже задумывался:p ...

7. Blondolly

Blondolly ЧКЧлен клуба

Ага, прям 1000 и 1 ночь

8. antiskladchik

antiskladchik ЧКЧлен клуба

Попробуйте добавить в поле сайт на канале адрес сервиса коротких ссылок, а уж потом через него вставлять ссылки под видео. Сам не пробывал, но должно работать по идее.

9. John Connor

John Connor ЧКЧлен клуба

так что все таки акк адсенс блокируют тоже?

10. Seryoga

Seryoga ЧКЧлен клуба

Пытался в аннотациях создать ссылку на свой сайт согласно
    последнему уроку Комарова "Кнопка бабло"

Получилось: связанный веб-сайт -Проверка выполнена

А вот в аннотации с внешними ссылками-статус отключено.
    Ну и ссылки создать не получилось
    А Как у вас? Получилось создать ссылки,как решить проблему?

11. Evoque

Evoque БанЗабанен

Будьте так любезны, скиньте ссылки, очень заинтересован:)

12. jekkka

jekkka ЧКЧлен клуба

какая репутация на канале?

13. classic2810

classic2810 ЧКЧлен клуба

как теперь перейти на старый дизайн канала youtube

14. jekkka

jekkka ЧКЧлен клуба

только придумать свой Ютуб со старым дизайном. ;)

15. Evoque

Evoque БанЗабанен

Смотря для чего нужно.

16. cooldo

cooldo ДолжникДолжник

кто нибудь создавал каналы в мае?, вам доход в июне на адсенс перевелся??? создал 5 каналов пример одного из канала за май заработаны деньги на каждом из каналов но они так и не перевелись в адсенс аккаунт [​IMG]

17. NoMax

NoMax ЧКЧлен клуба

у меня не перевелось

18. classic2810

classic2810 ЧКЧлен клуба

Подскажите как поменять в адсенсе главную почту на другую, так как канал на той почте закрыли и не получается подключить к адсенсу другой канал и можно ли в адсенсе посмотреть какие каналы подключены

19. arrows

arrows БанЗабанен

Приобрел 2 курс Дмитрия Комарова как создать супер прибыльный авторский канал и нисколько не пожалел об этом. Огромная благодарность автора, столько полезной информации мне не давали даже на персональных консультациях, он буквально все разложил по полочкам и единственное что остается это действовать, чего стоит только урок "как выбрать нишу", думаю счастливые обладатели курса меня поймут. Я в первую очередь выделяю автора, который во первых отлично ведет уроки я прослушал все на одном дыхании и сегодня еще раз просматривал. Тренинг выполнен на отлично, начиная от оформления видеоряда заканчивая приятной подачей материала Дмитрием, по моему мнению это идеальный тренинг, именно его я рекомендовал бы друзьям и начинающим инфобизнесменам в качестве примера.
    Сразу скажу что данный курс может принести огромную пользу в тандеме с его первым курсом по заработку на Youtube, так как по сути является его логическим продолжением. Поэтому советую для начала ознакомиться с ним, так как автор очень часто делает на него сноску, и некоторые вещи объясняет не так подробно.
    Оценка 10 из 10

20. Chays

Chays ЧКЧлен клуба

Деньги на адсенс появятся, когда у тебя на балансе будет сумма доступная для вывода, то есть около 100$

Поделиться этой страницей