Обсуждение

Видео-курс по заработку на Youtube

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем fantazer777, 22 мар 2013.

  1. 25 май 2013
    #401
    Sla100
    Sla100 БанЗабанен
    Peligrim, Я бы написал в личку, но не могу этого сделать (нету у меня такой функции, т.к. не член этого клуба), а на паблик не хочу по нескольким причинам... И кстати - ютубом этот способ не приветствуется, есть риск бана. Поэтому я не на всех каналах это использую. Проверяю пока. Если не забанят - значит можно использовать.
    Заметил ещё интересную штуку - почти на всех моих каналах ютуб поотключал монетизацию роликов, в названиях которых были пошлые слова, маты или секс-словечки. Но как-то выборочно, не вижу закономерности. Что прикольно - сиськи оставили в покое:):) , а tits отключили... Все эти сиськи-письки очень сильно увеличивают количество просмотров!
     
  2. 25 май 2013
    #402
    Homks
    Homks БанЗабанен
    чем это дело можно максимально автоматизировать ? я имею ввиду массовую заливку видео на разные каналы, для хуман эмулятор нужны знания рнр и скриптов, а кроме него есть варианты? зенопостер не покатит? кто может посоветовать программы для работы с ютубом?

    Sla100 подскажи каким образом ты вставлял активную ссылку в аннотацию? у меня не получалось это делать, так как ютьюб допускает вставлять в аннотации только ссылки на другие видосы с ютьба. А каким образом вставить в аннотацию ссылку на сторонний сайт? кто может подсказать?
     
  3. 26 май 2013
    #403
    sokol21
    sokol21 ДолжникДолжник
    Здесь ведь ссылки нельзя выкладывать. Ломаный есть на а-чате, но он старый и не справится с ютубом. Я кстати из-за этого его и купил недавно. Наберите в гугле: хуман эмулятор и на первом месте будет офф. сайт.
    Мой парсер отбирает видео по кею и по популярности, сейчас переделываю чтобы так же учитывался рейтинг, длительность ролика, парсились название, описание, тэги и другие плюшки. Такие функции есть в Tubenoia?
     
  4. 26 май 2013
    #404
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    А сами ролики вы уникализировали? Или оптимизация ролика - это в вашем понимании и уникализация в том числе?
     
  5. 28 май 2013
    #405
    Iurii Sanduleac
    Iurii Sanduleac БанЗабанен
    Вопрос паблику... Второй день уже как не могу редактировать видео и удалять те что с нарушениями... и при том по всем каналам.. у Вас как с этим...?
     
  6. 28 май 2013
    #406
    Grenary Stouns
    Grenary Stouns ДолжникДолжник
    удаляю спокойно, а что пишет ?
     
  7. 28 май 2013
    #407
    Lilyanna
    Lilyanna ЧКЧлен клуба

    Попробуй другой браузер. У меня тоже так было.
     
  8. 28 май 2013
    #408
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    2 дня пробую получить номер в sms-reg ни в какую, нету номеров :( Может кто-то посоветовать похожий сервис?
     
  9. 29 май 2013
    #409
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    если есть возможность купи пару тройку симок, я так сделал. На них-же отправлял запрос для закачки видео более 15мин.
     
  10. 29 май 2013
    #410
    Sla100
    Sla100 БанЗабанен
    На кждой симке можно несколько смс-ок и несколько звонков (перезванивают на номер и тётка-автомат говорит код), т.е. с одной симки можно подтвердить кажись 6 аккаунтов.

    У меня сегодня отключили от монетизации 5 каналов хорошо перелинкованых между собой. Нарушение авторских прав по 4-ом роликам (буржуйский бильярд, мать его!). Видео в отстойнике были, как положено,и уже на чистых каналах три дня висели с белым долларом. Потом - БАЦ и предупреждение + сомнительная репутация. А сегодня захожу и вижу, что монетизация отключена! И как "бонус" вот такая есть фраза в объяснениях: " ...Кроме того, вы не сможете связать свой аккаунт AdSense с другими аккаунтами YouTube...." Как .опой чувствовал, неделю назад создал ещё два аккаунта Adsense на родственников. Так, на всякий случай...
    А вообще моё мнение - эти все гавноканалы наши с монетизацией - это игра с огнём! Чё-то там перемкнёт в голове у руководства ютуба и полетят они все нах в один миг, и адсенс акк за собой потянут. У меня, например 6 сайтов к нему прикручены. И если его забанят - это катастрофа финансовая будет для меня! Так что буду ждать коды подтверждения новых аккаунтов и гавноканалы на них вешать. Ну а пока собираю ТРАФИК с отключенных от монетизации каналов!!! (собственно для этого и создавались...)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 май 2013
    #411
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    А кто какой дизайн использует старый или новый? Может есть какая статистика по дизайнах. В смысле, на каком дизайне больше просмотров, кликов и т.д.
     
  12. 30 май 2013
    #412
    Homks
    Homks БанЗабанен
    причем тут дизайны вобще , на просмотры они вобще не влияют.
     
  13. 30 май 2013
    #413
    jekkka
    jekkka ЧКЧлен клуба
    есть так называемая "юзабилитяИ" как, я понимаю удобство нахождения на сайте и удобство и простота нахождения той или иной информации, если брать старый и новый дизайн, мне как-то старый удобнее... а от быстроты нахождения следовательно зависят и просмотры. Всё это выше сказанное при условии присутствия ищущего на канале.
     
  14. 30 май 2013
    #414
    Iurii Sanduleac
    Iurii Sanduleac БанЗабанен
    Согласен....Игра с огнем.. Сегодня на лучший мой канал получил предупреждение...
    --------------------
    Мы отключили указанный материал, получив уведомление от правообладателя Disney Enterprises, Inc., в котором заявлено, что данное содержание нарушает следующие права:
    ------------------------
     
  15. 2 июн 2013
    #415
    Maks Antonov
    Maks Antonov ЧКЧлен клуба
    Единственный вариант - создавать своё видео, добавлять к нему свою музыку. Тогда намного меньше шансов получить бан. В принципе - тема хорошая. Особенно для привлечения трафика. Я над одним сайтом бился более года, а на youtube получил такой же результат почти через неделю. В моём понимании главное знать что именно выкладывать и удалять ролики сразу, если youtube что-то не нравится.
     
  16. 2 июн 2013
    #416
    cooldo
    cooldo ЧКЧлен клуба
    Народ, а в чем разница между общим расчетным доходом (в пункте расчетный доход) и общим доходом(в пункте эффективность объявлений youtube analytics)???на счет adsence какой доход переводят?
     
  17. 2 июн 2013
    #417
    MLena
    MLena ДолжникДолжник

    Вроде это очевидно. В эффективности объявлений - цена за все ролики, ниже столбец "общий расчетный доход" - за каждое. adsence все равно свой счет выставит, он еще их проверяет и какие-то отклоняет, к тому же youtube обновляет статистику с задержкой в 2-3 дня. Лучше всего смотреть в самом adsence - там практически режим реального времени, показывают даже текущий день.
     
  18. 2 июн 2013
    #418
    cooldo
    cooldo ЧКЧлен клуба

    понятно спасибо
     
  19. 3 июн 2013
    #419
    Sla100
    Sla100 БанЗабанен
    Это пипец, ребята! Вот всегда найдётся, какая-то гнида. Я "взял" чьё-то видео с ураганом в Одессе, даже и не смотрел, что оно в рамке, ну типа уникализировано. Само видео с украинского телекакнала Интер. Тут приходит письмо от "хозяина" в грубой форме, мол ты чё пид.р, ох.ел, ты какого .уя моё видео у меня спиз..л, удали его нах немедленно! Вот это наглость! Чел так сокрушается, что у него стырили стыренное!!! Блин, ну написал бы нормально, я бы и удалил, всё равно новостные ролики рвут куш неделю максимум. Два дня грубой переписки и пришлось в отместку клонировать весь его говноканал. Его чуть кандратий не хватанул! Пишит, что бы я ждал бана ютуба и т.п... Вот так бывает... То ли зависть, то ли ещё что-то... Я свои видосы уникализированные встречал на чужих каналах и как-то отнсился к этому спокойно, а тут этот урод такой хай поднял, что аж противно...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 июн 2013
    #420
    Maks Antonov
    Maks Antonov ЧКЧлен клуба

    Не переживайте так. Если берёте видео чьё-то, то в описании, где-то пониже - чтобы не было видно ссылки при просмотре видео, укажите автора. Типа видео с такого-то канала. И ваша карма чиста, и человеку не к чему придраться.

    Можно ещё в следующий раз попросить у "автора" документ с его правами на это видео. Если нет такого - пусть гуляет лесом.

    Я, кстати, тоже видео про ураган в Одессе делал. Собрал под 10к просмотров! Жаль, но вы правы в том, что новостная тематика видео собирает просмотры всего лишь несколько дней...
     

Поделиться этой страницей