Обсуждение

Видео-курс по заработку на Youtube

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем fantazer777, 22 мар 2013.

  1. 22 мар 2013
    #1
    fantazer777
    fantazer777 БанЗабанен
    Обсуждение: Полный курс Дмитрия Комарова по заработку в Youtube
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2023
  2. 22 мар 2013
    #2
    Nik1975
    Nik1975 СкладчикСкладчик
    Народ, а кто-нибудь уже пытался создавать свои каналы на Yotube, удалось сменить страну?
    Я вчера пол ночи пытался сменить страну регистрации на вновь созданном канале, так и не нашёл, где это можно сделать в новом оформлении и на старое оформление уже не предлагается перейти, как это у меня получилось с первым каналом, зарегистрированным пару днями раньше и соответственно сменить страну, как показано во втором уроке курса. А невозможность смены страны, как вы понимаете, ставит всю эту идею под сомнение....
    Так что давайте вместе думать над этой проблемой, ну и надеюсь на поддержку уважаемого Fantazera777, имеющего доступ в потаенную группу автора курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 мар 2013
    #3
    ferraribox
    ferraribox ДолжникДолжник
    У меня три канала:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 мар 2013
    #4
    ferraribox
    ferraribox ДолжникДолжник
    На моем канале 463 видео. На данный момент монетизация отключена!
     
  5. 22 мар 2013
    #5
    fantazer777
    fantazer777 БанЗабанен
    Во первых - на помощь не надейтесь, организатор не обязан это делать.
    Во вторых - ищите на сайте автора данную тему, она там вроде как освещалась, тем более что в группе в контакте ссылка идет на блог автора по этим вопросам, там же можете и задать свой вопрос.
     
  6. 22 мар 2013
    #6
    Nik1975
    Nik1975 СкладчикСкладчик
    Да я особо и не настаивал...;) так спросил, может кто решил эту проблему, потому как на сайте этого продукта у Беляева тема заглохла. Ребятки продали сотню экземпляров, бабла срубили и походу успокоились, не отвечая ни на какие вопросы... А чё, в эту группу "в контакте" любому смерду путь открыт?
     
  7. 22 мар 2013
    #7
    fantazer777
    fantazer777 БанЗабанен
    Нет только тем кто купил по емайл адресу по запросу
     
  8. 22 мар 2013
    #8
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    А с помощью этого видео не получается? "Часть 0,5 Ответы на вопросы"
     
  9. 22 мар 2013
    #9
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    вроде всё есть,просто названия в заголовках разные(просмотрела мельком).
     
  10. 22 мар 2013
    #10
    Nik1975
    Nik1975 СкладчикСкладчик
    Ещё не смотрел продолжение курса, только первую часть, купленную у них - спасибо, гляну!
     
  11. 22 мар 2013
    #11
    fantazer777
    fantazer777 БанЗабанен
    Да автор говорит "идите зарабатывать а не сравнивать названия, просто некоторые темы объединены, нужно прослушать курс а потом говорить чего нет".
     
  12. 22 мар 2013
    #12
    Gekko
    Gekko ДолжникДолжник
    Я сменил страну. Для этого просто нужно залить свое видео, там дальше откроется то окно, которое было у автора, то есть со сменой страны и прочего. Я не понял другого - зачем два канала? Он что-то про буфер говорил, я так и не понял. Объясните, пожалуйста.
     
  13. 22 мар 2013
    #13
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    А что там не понять?Пересмотри ещё раз)).Лучше будет,если ты с такими вопросами сам разберёшься,а то потом...
     
  14. 22 мар 2013
    #14
    Gekko
    Gekko ДолжникДолжник
    то есть буферный канал для того, чтобы грузить туда все подряд, а тогда на основной лить только те видео, которые монетизируются? Разве сложно объяснить? Все остальное мне понятно, все видео уже посмотрел.
     
  15. 22 мар 2013
    #15
    Nik1975
    Nik1975 СкладчикСкладчик
    Совершенно верно!
    Я вот, не очень уловил другое, буферный канал тоже нужно выдерживать в отстойнике, как основной канал или можно сразу заливать и тестировать видео для основного канала? В 3-м уроке, как-то невнятно об этом сказано....
     
  16. 22 мар 2013
    #16
    Gekko
    Gekko ДолжникДолжник
    думаю, что на основной стоит регулярно на протяжении недели лить видео с вебки, то есть дать отстойник, а на буфер сразу заливать видео, потом те, которые отмечают зеленым белым долларом в зеленом квадрате можно заливать через неделю на основу.
    Но, собственно, зачем буфер, если автор дает методики, как сделать видео уникальным, может для перестраховки ?
     
  17. 22 мар 2013
    #17
    Nik1975
    Nik1975 СкладчикСкладчик
    Возможно, думаю хуже не будет.
    Кстати, хотел у Вас Gekko спросить, Вы когда свой канал создали, вчера или раньше? Просто у меня с первым каналом, который я зарегил пару дней назад и вернул ему старое оформление - проблем с монетизацией и сменой страны нет, а вот с тем, что я сделал вчера вечером, прям беда! Видео залил, а монетизация недоступна и нет кнопки смены страны и так же отсутствует голубая полосочка сверху с возможностью вернуться к старому оформлению канала, как на видео у Дмитрия, а в новом облике я не могу найти смену страны, будь она неладна!:mad:
     
  18. 22 мар 2013
    #18
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Да чтоб стать партнерам нарыл такой хел где можно перейти и заполнить форму.
    Скрытая ссылка
     
  19. 22 мар 2013
    #19
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Стать партнёром это одно, а монетизация, показанная в мануале, это другое. Вряд ли дадут партнёра, увидев, что используются чужие ролики. Так как партнёрку подключают вручную. Есть одна мысль, как изменить страну, нужно попробовать.
     
  20. 22 мар 2013
    #20
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    тогда фиг знает где искать эту кнопку.
     

Поделиться этой страницей