Открыто

Видео-курс по битмейкингу

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Anton Money, 11 мар 2017.

Цена: 4890р.-60%
Взнос: 1937р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 11 мар 2017
    #1
    Anton Money
    Anton Money ЧКЧлен клуба

    Видео-курс по битмейкингу

    [​IMG]

    Видео-курс по битмейкингу от Adamant'a:

    Как делать бит с нуля? Как располагать инструменты в миксе?
    На что обратить внимание, когда делаешь аранжировку? Какие синтезаторы и семплеры использовать? Что значит "заливать"? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в данном видео-курсе.

    В большинстве своём залог качественной песни - это совокупность двух вещей : качественного вокала и не менее качественной аранжировки. Причем если проседает хоть одна составляющая, то общее впечатление теряется на всём продукте. Либо шапка не по Федоту, либо Федот не по шапке, думаю метафору поняли...

    Поэтому я считаю, не менее важным ( как и звукорежиссуру) - работу с инструменталом и понимание его изнутри. Только при понимания взаимосвязи всего микса ( вокала и аранжировки) вы сможете выжать максимальное качество вашего трека. К сожалению, только в этом случае...

    Также, в видео-курсе вы найдете много базовых вещей, на который стоит обращать внимание в начале своего пути, можно сказать от "А" до "Я", без излишних подробностей, но с полной сутью рабочего процесса этой кухни.
    Посмотреть вы сможете, только после того, как совершите оплату и получите ключ, который потом останется только ввести.

    1.Бочка бас (простройка, подбор ван-шотов, лееринг, сайд-чейн баса, лееринг баса)
    2.Мелодия ч.1 (расположение инструментов, гармония, эффект "диалога", структурность, работа с пианролом,велосити, работа с партитурой, семплирование)
    3.Мелодия ч.2 (работа с синтезаторами и семплерами, какими лучше пользоваться)
    4.Заливка (работа с пэдами, энвелоп панель, акцентированная заливка)
    5. Сведение бита (эквализация, группировка инструментов, насыщение, лееринг, мониторинг частотных конфликтов, подбор инструментов, расположение в пространстве)
    6. Финализация (мултибэнд компрессия,сатурация, работа с лимитером, насыщение)

    Доп. материалы для видео-курса "БИТМЕЙКИНГ:

    Если вы не хотите начинать обучаться с полного "ЗЕРО", то представляю вам начальные материалы создания битов.

    1) Уже подобранные синтезаторы и семплеры с банками, которые потом не нужно будет искать и они действительно качественные (пак ссылок)
    2) Пакет плагинов для обработки ( если нет)
    3) Пакет качественных ван шотов и лупов для хип-хоп, трэп тематики, для более быстрой накрутки бочки и перкуссии.
    4) Полностью сделанный бит в проекте кубейса, для разбора, чтобы можно было в нём полазить и поковыряться

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. borist
      borist не участвует.
      22 май 2022
    2. perabogatyr
      perabogatyr не участвует.
      4 апр 2020
    3. perabogatyr
      perabogatyr участвует.
      4 апр 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 4890р.
      11 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 мар 2017
    #2
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Какая стоимость курса?
     
  5. 11 мар 2017
    #3
    Anton Money
    Anton Money ЧКЧлен клуба
    3900 основной курс, 990 бонус. Итоговая стоимость = 4890
     
  6. 28 янв 2018
    #4
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Ребята давайте скидываться блин очень хочу начать!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 янв 2018
    #5
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Прикол или нет, но цена 1руб стоит у него на всех курсах...
     
  8. 29 янв 2018
    #6
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    надо брать )
     
  9. 29 янв 2018
    #7
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Я ему написал, он ответил 3900р...
     
  10. 29 янв 2018
    #8
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    тонкий маркетинговый ход ))
     
  11. 3 фев 2018
    #9
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Ребята вы послушайте потом пишите парень классные треки делает не жалейте копейки стоит!
     
  12. 3 фев 2018
    #10
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    во первых никто тут парня не обсуждал, речь была о цене курса, он выставил на странице цену 1 руб, а на деле оказывается 3900, парень за базар не отвечает
    из того что слышал - банальная хрень и самодеятельность к тому же ужасное сведение.... не знаю может он учит лучше чем пишет и такое бывает,
    по хип-хопу и трэпу полно бесплатных уроков на ютубе, к тому же не от васи пупкина, а от топовых западных битмейкеров, просто можно посмотреть послушать и сравнить уровень, первое что приходит Jake One или канал Genius
    ps свое мнение никому не навязываю,вполне вероятно что хороший курс, записываемся, может кому -то поможет стать пост малоном или дон хуаном
     

Поделиться этой страницей