Закрыто

[Видео-курс] Файловый порядок и эффективная работа на ПК

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Григорий-Азиз, 8 окт 2017.

?

Как вы оцениваете состояние файлов на вашем ПК

  1. Идеально, все по феншую

    20 голосов
    7,8%
  2. Более менее, могу найти любой файл быстро

    122 голосов
    47,5%
  3. Легче найти что-то в интернете и скачать заново

    52 голосов
    20,2%
  4. Не сыпь мне соль на рану...

    63 голосов
    24,5%
Цена: 61608р.
Взнос: 200р.
69%

Основной список: 515 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2017
    #201
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Достойный курс!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 ноя 2017
    #202
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    скорее опытный практик, хотя стремиться есть к чему

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    2 папки: 1ая -часть ПРОВОДНИК включает 16 видео файлов и 1 текстовый со ссылками на список горячих клавиш; 2ая часть по Total Commander включает 22 видео файла и сама сборка программы.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В силу некоторых личных моментов, сразу оперативно все изучить не получилось. но в любом случае для комфортного изучения с одновременным изучением и запоминанием материала нужно дней 5-7.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, материал подается доступно, главное все отработать на практике и довести до автоматизма.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.



    От себя:
    Если Вы никогда не работали в Total Commander и не используете горячие клавиши, то в курсе найдете много мега полезной информации, которая во многом облегчит работу за компьютером. Я, являясь скорее опытным пользователем, вынесла для себя из курса несколько очень полезных для меня советов для поддержания файлового порядка, усвоила некоторые сочетания горячих клавиш, которыми незаслуженно не пользовалась.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 ноя 2017
    #203
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 ноя 2017
    #204
    rubik0n
    rubik0n ЧКЧлен клуба
    В подписи. Жду материала и бонусов =)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 ноя 2017
    #205
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, всем напоминаю, кто сделал только подпись. Нужна еще реклама.
     
  6. 21 ноя 2017
    #206
    Akella2998
    Akella2998 ЧКЧлен клуба
    Ни в обиду будет сказано, рекламировать ещё и членам клуба, это перебор. И так этого спама достаточно от складчиков по ни знанию правил форума, так и мы ещё будем спамить. Участвовал во всех твоих начинаниях. Захочешь выдать бонус выдашь, нет так нет, а спамить принципиально не буду. Это чисто мое мнение, не в обиду тебе сказано, просто на форуме, это уже требует почти каждый автор.
     
  7. 21 ноя 2017
    #207
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Akella2998, автор не настаивает, те кто не хочет выполнить условие для получения Бонуса 2 - его не получат.
    По условиям получения бонуса автор чётко написал:
    Стоит союз "И", а не союз "ИЛИ". Речь идёт о рекламе в только в одной подходящей теме.

    Другое дело участники в статусе "Складчик", их всего 29 в данной складчине, они по правилам не могут ставить в подпись, поэтому это условие к ним не относится, от них достаточно сделать только рекламу.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 ноя 2017
    #208
    НаборЦифр
    НаборЦифр ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 21 ноя 2017
    #209
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Не в обиду. У складчиков может быть свое видение. Но с точки зрения авторов и организаторов определенно - реклама двигатель прогресса).
    Судите сами.
    1. Я пальцем о палец не ударил для столь быстрого роста участников складчины. (Не считая написания курса и бонусов).
    2. Больше складчиков узнает о курсе.
    3. Сокращается время от создания до выдачи складчины. Феноменально, но прошло всего полтора месяца.
    4. Автор получает ощутимую финансовую отдачу. Что побуждает к созданию новых продуктов.

    Поэтому я не вижу причин отказываться от столь мощной техники.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 ноя 2017
    #210
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Правильнее будет сказать так: "Если ВЫ захотите получить бонус, вы его получите". Есть личка. Всегда можно найти обходное решение. Я всем иду навстречу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей