Закрыто

[Видео-курс] Файловый порядок и эффективная работа на ПК

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Григорий-Азиз, 8 окт 2017.

?

Как вы оцениваете состояние файлов на вашем ПК

  1. Идеально, все по феншую

    20 голосов
    7,8%
  2. Более менее, могу найти любой файл быстро

    122 голосов
    47,5%
  3. Легче найти что-то в интернете и скачать заново

    52 голосов
    20,2%
  4. Не сыпь мне соль на рану...

    63 голосов
    24,5%
Цена: 61608р.
Взнос: 200р.
69%

Основной список: 515 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2017
    #181
    finanalitik
    finanalitik ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  2. 17 ноя 2017
    #182
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  3. 17 ноя 2017
    #183
    Орлана
    Орлана ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  4. 17 ноя 2017
    #184
    nko88
    nko88 ДолжникДолжник
    В подписи
     
  5. 17 ноя 2017
    #185
    Aaref
    Aaref ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  6. 18 ноя 2017
    #186
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    В подпись поставил, ссылку дал в приватке, поэтому нет смысла давать на сообщение ссылку.
     
  7. 18 ноя 2017
    #187
    Kamiletta
    Kamiletta ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  8. 18 ноя 2017
    #188
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю!
     
  9. 18 ноя 2017
    #189
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Супер! Рекордсмен :D
     
  10. 18 ноя 2017
    #190
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Гранд мерси!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 ноя 2017
    #191
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, не очень сильно. Если только с точки зрения принципов и методологии. А как все это сделать на маке, придется додумывать самому.
     
  12. 18 ноя 2017
    #192
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Нет защиты.
     
  13. 18 ноя 2017
    #193
    Виола28
    Виола28 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  14. 18 ноя 2017
    #194
    Dizer
    Dizer ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 ноя 2017
    #195
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Оценил бы себя как продвинутый юзер.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Мне понравился данный инфопродукт тем, что он обучает сохранять время путём ускорения времени на проведение различных операциях на компьютере. Как известно, одно и то же действие можно выполнить самыми разными способами и как оказывается, наибольший эффект позволяет достичь внедрение в свою работу комбинаций клавиш вместо тыкания мышкой - одно действие вместо нескольких. Скорость работы повышается в разы.
    Сам курс разделён на две части. Первая касается работы в стандартной среде Windows - мне эта часть больше понравилась чем вторая. Вероятно потому, что больше было того, что я не знал. Видеоуроки интересные, я часто раскрывал от удивления рот и говорил сам себе, что да, матчасть нужно обязательно знать. Как же я так раньше всё это пропускал.

    Вторая часть посвящена работе с Тотал Командер. Это не те прежние Коммандеры, которые мы знали раньше, сейчас выпускаются сборки, включающие в себя сотни портативных программ, ускоряющих и убыстряющих работу. Очень и очень много функций. О части из них рассказано в курсе, но уже из этого понятно, что осуществление файлового порядка с помощью него очень рационально.

    Несомненно, данный авторский курс очень оказался для меня полезен, извлечено много ценного.

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Достижение результатов не требовалось.

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде обучающих видео уроков. Часть первая Проводник, состоящая из 16 видео общим размером 2ч43м и текстового файла содержащего две ссылки на сайты с хоткеями, а также части второй ТС по ТоталКоммандеру, состоящая из 22 видео общим размером 3ч31м. Также был дистрибутив самого ТС, но из комплекта он будет исключён как не относящийся к авторскому продукту. Его надо будет искать в Интернете самостоятельно.
    В целом всё удобно. На момент предоставления на проверку бонусы не предоставлялись поэтому по ним ничего сказать не могу.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло около недели, так как постоянно отвлекался и прерывал изучение. При изучении вёл конспект. В принципе если взяться, то можно изучить и за один день, если заниматься с утра до вечера.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко, ничего сложно нет, просто смотри и повторяй.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результатов не требовалось.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, специальных навыков не нужно и материальные вложения не нужны.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Авторской поддержкой не пользовался - она мне не потребовалась. Всё и так было понятно.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор продукта - программист., то есть вся его жизнь связана с компьютером, это его хлеб, поэтому его опыт по наведению файлового порядка и эффективной работе на компьютере считаю высокого уровня.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Да, просматривал видео в той последовательности, что пронумерованы видеоуроки.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Всё было доброжелательно.

    5.7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    Считаю, что цена оптимальна и
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 ноя 2017
    #196
    Wiligut
    Wiligut ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 ноя 2017
    #197
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 ноя 2017
    #198
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за ваш отзыв. Рад, что оказался полезен!
     
  19. 18 ноя 2017
    #199
    LadyOrganza
    LadyOrganza ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, выписываюсь, т.к. проблема с деньгами. Надеюсь, что потом курс тоже будет доступен для ЧК. В подписи ссылку, разумеется, оставляю :)
     
  20. 18 ноя 2017
    #200
    Yurian
    Yurian ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей