Закрыто

Видео курс "Таро как Совет"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Ashar, 1 окт 2015.

Цена: 11708р.
Взнос: 500р.
80%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видео курс "Таро как Совет"

    Складчина доступна для складчиков со статусом:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Видеокурс по картам Таро "Таро как Совет". Автор Алексей Пряников. Курс повествует о том, как толковать карты Таро в позиции расклада Карта-Совет. Разбирается последовательно каждая карта. Главная польза курса - его практичность. Дается информация по конкретному применению карты в раскладе, без ухода в общие значения, описания символов и т.п. Поэтому курс получается сжатый и по делу. Плюс на курсе автор отвечает на некоторые практические вопросы учеников, что тоже полезно.
    Курс подходит для начинающих, но это не базовый курс по Таро. Необходимо хотя бы немного разбираться в картах.

    Трехдневный видеокурс. Общая продолжительность видео 5:52. Разбираются все 78 карт в значении карты-совет. Автор отвечает на такие вопросы как: что делать, как поступить, как нужно себя вести. Также разбираются моменты: как делать не надо (если карта выпала в противоположную позицию расклада - это вы делаете не так), как улучшить отношения и вообще как поступать при совете на отношения, менять или не менять работу.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2015
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2023
    2. Kerrin Stein
      Kerrin Stein участвует.
      8 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс! Все четко по пунктам, по плану, но при этом интересно. Без воды и шизотерики. Исписала пол тетради ) - конспектировала, что бы пользоваться в будущем. Спасибо.
      12 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. Рассказчик легко, доступно объясняет. К некоторым моментам возвращаюсь не по одному разу. Все сжато, четко, по существу. Обращаюсь к видео всегда с удовольствием. Оказалось полезным уже больше половины. Большая благодарность организатору, и конечно автору. Для новичков незаменимо. Призываю после самостоятельной оценки карт таро переходить сразу к Пряникову :)
      21 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Всё очень доступно и понятно.
      14 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс. замечательный автор. подойдёт курс и уже консультирующему тарологу, так и начинающему.
      28 окт 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2015
    #2
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Готова взять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 окт 2015
    #3
    Ashar
    Ashar БанЗабанен
    Хорошо. Осталось еще 2. И гарант нужен. Что от меня требуется? В личку написать не получается.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 окт 2015
    #4
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Я написала вам в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 окт 2015
    #5
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Могу быть вторым.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 2 окт 2015
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    написала в личку
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 2 окт 2015
    #7
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Могу быть гарантом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2015
    #8
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ты автор Алексей Пряников? Что-то не похоже, что ты автор. И зачем авторская, если курс можно купить в порядке общей складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 окт 2015
    #9
    Ashar
    Ashar БанЗабанен
    Всём спасибо за отзывчивость. Трое проверяющих найдено, гарант тоже. Всем ответил в личку. Ждем следующего этапа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 окт 2015
    #10
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Автор известный, уже со сложившейся постоянной аудиторией.
    Очень активен в сети, выложено много уроков на ютубе и на трекере (как я первоначально с ним и "познакомилась)"). Издана книга. В общем и целом, автору уже есть чем поделиться.

    Использует классическую колоду и с классическим трактованием. Никаких неясных уму заявлений не делает.

    Информация в курсе структурирована, лирических отступлений нет.
    Дается насущный практический материал по теме как читать карты в позиции Совет. Особенный упор делается на сферу работа и отношения (наиболее популярные темы).
    При этом, как мы все знаем, даже в одном раскладе может быть совет в двух ипостасях - Что делать и Чего точно не делать. Со вторым вариантом лично у меня постоянно затык. Потому в качестве проверяющего повезло этот момент у себя проработать.)

    Курс подходит как неофитам, так и опытным пользователям)
    С него можно начинать знакомство с картами, т.к. информация доступная и легкая для восприятия.
    Бывают курсы с интересными наработками, которые могут у кого-то работать, а у кого-то нет, в этом же курсе дается база, ее можно расширить и дополнить ведя уже свою практику, для совсем начинающих можно смело использовать в предоставленном виде.

    Чего Вы здесь не получите:
    готовых шаблонных цитат, которые противоречат сами себе.
    "афторских" трактовок, написанных с потолка, годных только для самого автора.
    вода-вода кругом вода.

    Что получите:
    живой материал, который автор получил на практике (на ютубе можно посмотреть примеры разбора раскладов).

    Из своего опыта - трактовки даны рабочие, которые укладываются в классические рамки, не противоречат здравому уму, не собьют начинающего таролога с пути истинного).
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 6 окт 2015
    #11
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Курс полностью соответствует заявленной автором теме.
    Курс представлен в 6 видео файлах + 3 файла-презентации к курсу.
    Значения карт специально разработаны для колоды Райдера.
    Информация Алексеем переработана, пропущена через свой личный опыт.
    Трактовки карт даны рабочие. Курс Алексея практичен, все применимо, воды нет. Все четко по делу.
    Помимо советов что делать, даны также советы чего делать не надо. Советы даны для самых основных сфер жизни человека.
    Также отмечу, что автора слушать легко и приятно. Все понятно, автор доходчиво доносит информацию, а не говорит витеватыми фразами.
    Каждой карте Алекей помимо совета дает краткое значение, курс подойдет даже в качестве начального знакомства с картами Таро.
    И это действительно авторский курс.
    Даже не знаю что еще добавить по содержанию - все предельно понятно.
    Пару слов скажу о самом авторе.
    Моя оценка автору очень высока, я считаю, что у данного автора очень большой потенциал и думаю в будущем он станет одним из самых известных преподавателей Таро наравне с современными мэтрами и гранд-мастерами таро.
    Да в общем то и сейчас Алексей представляет серьезную конкуренцию самым крупным школам Таро, по крайней мере на мой взгляд.
    Ну и кроме того, я не могу не отметить адекватность автора как человека (думаю все поняли что я имею ввиду). И это заслуживает отдельного уважения.
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 7 окт 2015
    #12
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Курс представлен в видео-формате (около 6 часов) с прилагающейся презентацией. Содержание полностью соответствует заявленному в теме.

    Автор рассказывает о каждом из 78 арканов таро классической колоды Райдера Уайта. Рассматривается трактовка карты как совет и анти-совет в раскладах на работу, бизнес, отношения. Причем описание не ограничивается парой характеристик аркана, каждая карта описана довольно-таки подробно по ее возможному проявлению.

    На днях раздумывала над значением карты в одном трех-карточном раскладе на ситуацию в отношениях именно в контексте совета. И в курсе Алексея Пряникова услышала именно такое толкование, которое как раз и расставило все точки над i.

    Автор делает акцент, что это эспресс-курс. И это действительно так: информация структурирована, грамотно преподнесена, не отягощена лишней шизотерикой. Все действительно по делу, емко, местами с юмором, увлеченно, в хорошем темпе.

    Курс подойдет как начинающим, так и «продолжающим» :) любителям таро. Новички будут открывать для себя значения карт на более бытовом уровне, а все остальные так же найдут много интересных моментов по трактовке именно в ключе «таро как совет».

    Ранее с курсами автора не была знакома. И для меня это знакомство было приятным и познавательным, что и вам рекомендую.

    Заявленная цена считаю соответствует всем авторским наработкам, представленным в данном курсе.
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 29 окт 2015
    #13
    екатерина 01
    екатерина 01 ДолжникДолжник
    Хотела записаться, а складчина уже остановлена. Уже все, не успела? Это же авторская, может быть можно как-то попасть? статус "активна", я чего-то не понимаю? :)
     
  17. 29 окт 2015
    #14
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена для сдачи отчета, пока попасть сюда нельзя. После принятия отчета складка будет доступна для ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей