Доступно

Видео-курс ТАРО

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 14 дек 2017.

Цена: 6800р.
Взнос: 226р.-96%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2017
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    Видео-курс ТАРО

    Описание скрыто.

    ЕА.jpg

    Подходит для ВСЕХ уровней подготовки ( с нуля до профи)
    FastStoneEditor1.jpg
    ТАРО - ЭТО ДРЕВНЕЕ ИСКУССТВО АНАЛИЗА, ОБЪЯСНЕНИЯ И ПРОГНОЗОВ, ПРАКТИЧЕСКИ ПРИМЕНИМОЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ
    КАК * БЫСТРО ОЦЕНИВАТЬ * ГЕНИАЛЬНО ПРЕДУГАДЫВАТЬ *ЛЕГЧЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ

    ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА ТАРО-МЫШЛЕНИЯ


    Таро - это не только гадание! Это древнее, реально применимое в современном мире, искусство анализа прошлого, объяснения настоящего и составления прогнозов на будущее. Это одна их техник современного шаманства, которое никак не связано с магической бутафорией, а представляет собой тренировку уникального навыка "предугадывать" схему развития события

    ОБРЕТЕНИЕ УНИКАЛЬНОГО НАВЫКА!

    Сейчас в мире огромная конкуренция! Единственный способ преуспеть - это уметь делать что-то уникальное!
    Пройдя обучение - Вы научитесь получать ответы на вопросы, смотреть на любой "жизненный лабиринт", сложную ситуацию сверху, и сразу видеть выход!
    Такое могут немногие!


    РЕАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ ТАРОЛОГА

    Если Вы хотите стать высокооплачиваемым частным консультантом или тренером Таро - Вы можете пройти полный курс обучения; отработать практический навык ведения консультаций при помощи карт, получить готовые алгоритмы, сертификат и рекомендации мастера, а также помощь в продвижении!

    БЫСТРОТА И ЛЁГКОСТЬ В ОСВОЕНИИИ

    Как проходит обучение Таро? -
    Ничего не нужно учить! Вы смотрите небольшие видео-истории, отвечаете на интересные вопросы.
    Вам помогают Ваши логика, интуиция и воображение. Но за этим лёгким, немного развлекательным, форматом стоит то, что не дадут никакие учебники! - Вы тренируете, активируете свой талант "проникать в суть вещей"


    Ло.jpg
    Видео-презентация программы:



    Код:
    Продажник: http://tarosystem.ru/mag
    Стоимость пока со скидкой: 6800 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Прайма
      Прайма оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2018
    2. Джади
      Джади оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2018
    3. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 113р.
      10 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2018.
      8 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс! Для нови4ков самое оно! Евгения доступно, с примерами, трактует зна4ения карт. Сам материал грамотно построен для изу4ения, без лишней "заумности", ненужной терминологии. В общем, если вы , как и я, совсем нови4ок в данной теме, то этот курс вам будет о4ень полезным.
      14 май 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О, да своего рода какой-то кайф, приятный голос, не каких а, бе, ме, приятные слова, музыка. Пока рано говорить, прослушала мало, но мне очень понравилось, мне кажется я давно искала такого учителя, может мне подходит такой подход изучения. Понравилось, что в начале нужно пройти тест, что тебе все это даст, рекомендую начинать изучения с него. Спасибо большое организатору, за такую складчину!
      Кому подойдет, тот кто не умеет останавливается и глотает много информации, забывая про спокойствия, практику. Этот автор дает почувствовать карту, а не зазубрить инфо. Не знаю, как дальше пойдет, но на данный момент Моя довольна))))
      Linorina, вытаскивала свою карту ))) первый раз сразу получилось, а потом нет, буду тренировать))))
      15 янв 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я просто в восторге!!!:))) Пока не изучила весь курс конечно, но я уже в нереальном восторге! проделала упражнение с тем, чтобы вытаскивать нужную карту! И это удивительно работает! Не ошиблась ни разу из 4-х карт! стала добавлять по одной и не ошибаюсь из 10!!! Продолжаю в том же духе, дальше изучаю курс как можно скорее:)) Автор приятная, хочется слушать и учиться у нее:) Напишите пожалуйста в отзывах как у кого получилось с вытаскиванием своей карты, очень любопытно у всех ли получается:)
      Спасибо за складчину! Материал отличный!
      14 янв 2018
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2017
    #2
    sunny_tanya
    sunny_tanya ЧКЧлен клуба
    После просмотра видео-презентации просто не терпится начать обучение :).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 янв 2018
    #3
    Liana1987
    Liana1987 ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста под хайд посмотреть
     
  7. 9 янв 2018
    #4
    Лилит11
    Лилит11 ЧКЧлен клуба
    Посмотрела видео, как же мне понравилась автор!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей