Открыто

Видео-курс "Практическая визуализация" (10 уроков)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем igorcoach, 17 авг 2017.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2017
    #21
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Есть достижения по работе с техниками, из других областей жизни. Ведь чтобы время от времени посещать новые города,
    для этого достаточно иметь средства, личное время, желание, некоторые способности в бронировании и т.д.
    Тем более границы открыты, безвиз в действии. Неужели чтобы куда-то уехать, всегда нужно визуализировать. И без этого никак?
    Знаю людей со средними доходами, которые многое где побывали и по несколько раз, но лишь только слышали слово "визуализация".
    Поэтому интересны примеры личных достижений своих желаний, которые достигаются более весомыми изменениями и организацией
    своего жизненного уклада. Что даёт новое качество жизни в целом. Чтобы понять, на что ещё способна предлагаемая техника.
    Потому что у многих, не единственные желания / запросы в жизни из разряда - куда поехать, что посмотреть.
     
  2. 18 авг 2017
    #22
    igorcoach
    igorcoach СкладчикСкладчик
    Совершенно с вами согласен. Личность должна быть целостной. У меня прописаны цели и желания из разных сфер жизни. Просто больше всего - путешествия
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 авг 2017
    #23
    igorcoach
    igorcoach СкладчикСкладчик
    Если кому интересны желания с других сфер - без вопросов. Пусть практикуют для других. Я просто провёл свой пример. Практикуйте. Результаты придут. Опять же - у каждого свои
     
  4. 19 авг 2017
    #24
    Пионер1
    Пионер1 ЧКЧлен клуба
    Есть такой автор Вадим Зеланд и его "Трансерфинг реальности". Очень перекликается с его визуализацией и достижениями целей! У Вас что-то отличающееся от Зеланда?
     
  5. 19 авг 2017
    #25
    igorcoach
    igorcoach СкладчикСкладчик
    Зеланд лично для меня тяжёлый для восприятия. Я люблю простоту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 сен 2017
    #26
    iriss-ka
    iriss-ka ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток
    Можно еще раз уточнить, что будет предоставлено :rolleyes: видео-курс? внутри только уроки? примерный объем?
     
  7. 7 сен 2017
    #27
    igorcoach
    igorcoach СкладчикСкладчик
    Уроки длительностью в среднем по 12 минут и домашнее задание
     
  8. 7 сен 2017
    #28
    iriss-ka
    iriss-ka ЧКЧлен клуба
    И ещё вопрос. Стоимость курса фиксированная? не зависит от кол-ва участников?
     
  9. 14 сен 2017
    #29
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    Могу выступить в качестве проверяющего
     
  10. 28 сен 2017
    #30
    igorcoach
    igorcoach СкладчикСкладчик
    Прошу прощения за долгое молчание. Путешествовал.
    Стоимость курса фиксированная
     
  11. 17 июн 2018
    #31
    Anatoly_xxx
    Anatoly_xxx ДолжникДолжник
    Ну проверяющий мог бы выбрать не особенно глобальное желание, для начала. Такое желание которому для реализации требуется неделя, ну месяц..
    Иначе, если желание такое, что для его исполнения требуются годы, то действительно проверка может затянуться на десятилетия
     
  12. 17 июн 2018
    #32
    Anatoly_xxx
    Anatoly_xxx ДолжникДолжник
    Вы рассказывали про людей которых обучили этому методу (у вас на страничке написано, что один прямо визжал от восторга) не могли бы привести примеры их достигнутых желаний?
    Чтобы проиллюстрировать, что ваш метод тренировки визуализации работает в широком диапазоне.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 июл 2019
    #33
    kolokol23
    kolokol23 ЧКЧлен клуба
    когда сбор средств?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей