Доступно

Видео-курс "Огород без хлопот" Г.А. Кизима

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем madliss, 6 мар 2015.

Цена: 1899р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 193 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видео-курс "Огород без хлопот" Г.А. Кизима

    Фильм "Огород без хлопот" повествует о том, как без особых затрат труда и времени вырастить хороший урожай. Фильм состоит из четырех частей на DVD дисках общей продолжительностью 220 мин.

    Прошу не путать с одноименным 33 минутным роликом, который шел вместе с книгой "Новые идеи для сада и огорода".

    1. В первой части речь идет о посадках и выращивании пионов, роз, моркови, лука на перо, редиса, салата, петрушки и укропа.
    2. Во второй части сажаем картофель, огурцы, лук порей, горох и томаты.
    3. В третьей части сажаем тыквы, кабачки, арбузы, дыни, сельдерей и перцы.
    4. В четвертой части речь идет о том, когда и как правильно собирать урожай. Особенности выращивания томатов, огурцов, перцев и других культур, а так же дынь, арбузов и винограда.

    Съемки проводились в 2011 году в России в Лужском районе Ленинградской области.
    [​IMG] Безымянный.png
    Скрытая ссылка
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      11 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      11 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень понравился материал. Особенно впечатлила информация про помидоры. Смотрели вместе с мамой, так она уже всем соседям рассказала, как бороться с фитофторой. На сорняки теперь другими глазами смотреть буду. Будем внедрять многие фишечки.
      2 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      смотрю и не могу оторваться
      на 1 скорости, без ускорения
      автор физик и преподаватель - повествование четко выстроено
      буду пересматривать
      для себя отметила листву, 3 грядки в теплице, препараты, картошку
      24 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Попробуем в этом году использовать старую листву! Идеи очень нравятся - осень покажет на сколько это круто
      2 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С этим автором я знакома давно, но она никогда не устает меня удивлять своими советами. Мудрыми, неожиданными, простыми до гениальности, бесценными. Действительно, применив ее знания, наш огород без хлопот даст нам отличный урожай!!!
      24 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Этот курс для тех, кто хочет больше отдыхать на даче, а не заниматься изнуряющим трудом. Очень понравилась автор, объясняет все подробно и доступно, масса дельных советов. Обязательно буду применять на практике. Порадовало то, что все рекомендуемые удобрения можно приобрести на ее сайте. Организатору благодарность!
      24 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс будет полезен для всех огородников. Очень хорошие техники, которые я обязательно буду применять для выращивания овощей. Огород должен приносить радость,-а не больную спину и усталость.
      20 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Показал видео дачникам советской закалки, говорят, будут делать так, как привыкли, а все эти новшества не будут работать. Я считаю, новое время - новые технологии. Оргу отдельная благодарность за копии оригинальных дисков.
      5 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий курс! Столько полезной информации! Я новичок в садоводстве, но после этого курса совершенно не боюсь, что что-то может не получится и не вырасти, не оправдать ожиданий. Особенно вдохновляет урожай, показанный на видео на 4-ом диске. Он меня приводит в такое восхищение, что не передать словами! Так всё аккуратненько, чисто, логично. Во многих курсах можно услышать огромные потоки информации о вредителях, об удобрениях, от этого голова начинает идти кругом и боюсь вообще что-то начинать выращивать, потому что заранее готова к тому, что будут проблемы, очень много проблем при выращивании. Но этот курс показывает, как естественным образом можно получить замечательный урожай и без профессиональных навыков и постоянных копаний в огороде. Даже если хоть частично получится воспроизвести на практике то, что получилось у автора, этого будет более чем достаточно. Перец и помидоры у неё вообще шикарные, это просто мечта - вырастить такие.
      31 мар 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо)
      25 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вдохновялет . Хочется уже скорее попробовать , в некотрые вещи просто не верится , слишком просто и доступно
      24 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какая оптимистичная дама! Идея не капать землю при посадке картофеля и сборе урожая - впечатлила. Жду начала огородного сезона чтобы попробовать! Понравилось!
      22 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!
      22 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор совершенно очаровательная и активная женщина, не смотря на свой возраст.
      Материал однозначно полезен тем, кто хочет сократить количество человеко/часов во время дачного сезона.
      21 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация и материалы на уровне - пошел готовить тещю к огороду да и себя немного
      20 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2015
    #2
    madliss
    madliss БанЗабанен
    Вот короткий вариант для ознакомления
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 мар 2015
    #3
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Вопрос к оргу. Будет ли выложен перепакованный пережатый видеофайл, скажем на 1-3 гб или придется скачивать никому ненужные 18 гб ДВД? В книжках уменьшение размера иногда практикуется, а тут разница вообще будет на порядок (15-17 гб экономии для большого количества складчиков).

    ЗЫ поясню свою мысль - большинство сейчас смотрит курсы и фильмы с трекеров на компьютере или медиаплеере, и им совсем не важно какой формат это будет, устаревший dvd или просто файл скажем mp4. у меня к примеру привода dvd уже года 3 как нет. И уж совсем не понимаю людей которым это все нужно на болванки записать и в шкафчик поставить.
     
  7. 16 мар 2015
    #4
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Сначала будет выложена пережатое видео. Если будут желающие на полную копию DVD - будет выложена полная копия.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 18 мар 2015
    #5
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Я желающий получить полную копию :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 мар 2015
    #6
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    Тоже желающий получить полную копию
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 мар 2015
    #7
    Vedya83
    Vedya83 БанЗабанен
    А почему вписаться уже нельзя?
     
  11. 20 мар 2015
    #8
    newmetoda
    newmetoda ЧКЧлен клуба
    Потому что складчина уже активна.
     
  12. 21 мар 2015
    #9
    Control
    Control БанЗабанен
    Складчина остановлена для сдачи отчёта.
     
  13. 24 мар 2015
    #10
    bth17
    bth17 ДолжникДолжник
    хотелось бы приобрести!
     
  14. 24 мар 2015
    #11
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Получайте статус "Член клуба" и милости прошу. До сдачи отчета остался один день. Как примут отчет, складчина откроется для членов клуба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 мар 2015
    #12
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    перенес в библиотеку :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей