Доступно

Видео-курс "Как просыпаться до будильника в хорошем настроении" [Иван Чурсин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Green Eyes, 27 апр 2021.

Цена: 990р.-84%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2021
    #1
    Green Eyes
    Green Eyes ОргОрганизатор
    Видео-курс "Как просыпаться до будильника в хорошем настроении". Иван Чурсин

    проснись.jpeg

    Авторский видео-курс, не имеющий аналогов! По результатам которого 100% участников просыпаются до будильника или по будильнику в хорошем настроении! Из более 10 000 человек, которых я обучил этой технике все проснулись в хорошем настроении! И не переставляли будильник, как раньше, а сразу встали бодрые и веселые!

    Этот курс для Вас, если Вы:

    - Если Вы плохо чувствуете себя утром
    - Если Вы постоянно переставляете будильник
    - Если Вам нужно долго раскачиваться утром, чтобы прийти в себя
    - Если Вы хотите сразу вставать уже бодрым
    - Если Вы хотите быть бодрым утром без кофе и сразу

    Среди семи миллиардов человек есть люди, которые просыпаются до будильника в хорошем настроении, а есть люди, которые просыпаются в плохом, есть те, кто сразу встают, а есть те, кто постоянно переставляют будильник и мучают свой организм.

    Этот курс о том, как запрограммировать себя:

    - Просыпаться до будильника (99,9% тех, кого я обучил этой технике просыпаются за несколько минут до будильника в первый же день после изучения этой техники)

    - Просыпаться в хорошем настроении (100% тех, кого я обучил этой технике просыпаются в хорошем настроении)

    - Быть сразу бодрым (без раскачки и без кофе)

    - Выключать будильник сразу (если проснулся до будильника/по будильнику) и сразу вставать, делать любимые дела!

    Почему Важно научиться просыпаться до будильника в хорошем настроении:

    1. Экономия времени

    -Вы сэкономите огромное количество времени за всю свою жизнь!
    Посчитайте, сколько уходит времени на раскачку с утра!
    Если Вы расписываетесь 1 час в день, то за год это 365 часов, за 30 лет это более 10 000 часов!

    2. У Вас будет больше денег!
    Если просыпаться до будильника в хорошем настроении - можно сделать больше дел! Больше дел= больше денег!


    3. Комфорт: повышение комфорта!
    -Когда Вы постоянно переставляете будильник или когда долго раскачиваетесь с утра - это разьве приятно? Много ли Вы удовольствия получаете в это время? Если Вы будете сразу бодрым, веселым, раскаченным, проснувшимся! Жизнь станет приятнее и комфортнее!

    4. Здоровье
    -Когда Вы переставляете будильник и продолжаете спать - Вы не получаете полноценный отдых! Если Вы сразу поставите “последний” будильник, с которого/до которого Вы станете сразу бодрым - сон станет более полноценным, организм восстановится лучше!


    5. Эффективность в течение дня, развитие, обучаемость
    -Если Вы будете сразу встать бодрым и до будильника в течение дня Вы будете более эффективным и продуктивным, так как сможете сразу поставить “последний” будильник! Внимание, память, обучаемость повысятся!

    чурсин.png

    Уметь просыпаться утром в хорошем настроении и до будильника — важная штука. Пройти надо один раз, а навык останется на всю жизнь!

    Скрытая ссылка
    990 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      17 май 2021
    2. Тахорг
      Тахорг оставил отзыв "Плохо".
      15 май 2021
    3. gill_bates
      gill_bates оставил отзыв "Ужасно".
      13 май 2021
    4. Ariadna
      Ariadna оставил отзыв "Плохо".
      13 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      6 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.05.2021.
      4 май 2021
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел материал. Прочитал перед этим тут отзывы...
      На вкус и цвет - товарищей нет.
      Для меня как-то так:
      1) У меня есть Авторы, которых я реально не могу смотреть - т.к. от интонаций или вида внутри всё корёжит... Хотя умом понимаю, что по содержанию они что-то полезное для меня могут дать...

      2) Да, Автор эмоционален... но это проявление его психологического типа.. И как по мне, так его эмоции естественны и гармоничны, а не искусственны и неАдекватные...

      3) Ничего нового не говорит? Говорит всё известное и банальное?
      Но при этом многие лайфак для себя поймают... Что-то возьмут на заметку.. пустячок какой-нибудь.. вроде пустячок..
      Знаете историю про инженера, которого пригласили починить заводской конвейер?
      Он взял кувалду и стукнул в одно место конвейера.
      И запросил 1001 доллар за свою работу.
      На вопрос - "Почему именно такая сумма?" Ответил:
      "1 доллар за удар, а 1000 долларов за моё знание места куда нужно ударить....."

      4) Теперь непосредственно про ПРОСЫПАНИЕ до Звонка в хорошем НАСТРОЕНИИ.
      Во-первых, это сложное составное умение, которое нужно обязательно перевести в НАВЫК. Иначе смысла в нём нет...
      И как любой сложный навык - он состоит из последовательности чётких совершенно определённых действий, в этих действиях нет более значимых и менее значимых действий... И нельзя пропустить какое-либо действие в общем алгоритме действий.
      Я именно так подхожу и к этому курсу!
      УЧЕНИК - это тот, у кого сложно-составная деятельность может получиться или не получиться. Он не гарантирует стабильности в результатах своей деятельности... Потому как не понимает важность и место КАЖДОГО действия в общем алгоритме. Но что более важно, он не умеет эффективно и быстро НАСТРОИТЬСЯ на нужное состояние, которое и позволяет выполнить ГАРАНТИРОВАНО УСПЕШНО от начала до конца всю деятельность...
      ПРИМЕР -
      Начинающий художник может, по вдохновению, гениально нарисовать картину. А может посредственно, т.к. не было вдохновения (:-)) Типа от НЕГО это НЕ ЗАВИСИТ, и тут это подкреплено сказочками про Пегаса и Музу которые почему-то не прилетели (:-))

      МАСТЕР - это тот, кто в ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ даст ГАРАНТИРОВАННО ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! Не важно в каком он СЕЙЧАС находиться состоянии... Не важно куда глядит Муза, не важно прилетел ли Пегас...
      У МАСТЕРА Пегас давно приручен, прикормлен и ухожен, а у УЧЕНИКА Пегас - это дикий мустанг в бескрайних прериях...

      Так о чём это я толкую?

      А о том, что важность и ценность данного курса -
      именно в целостной картине действий, их понятной образной подаче, и самое ценное, для меня, - МОТИВАЦИИ на получение РЕЗУЛЬТАТА, которая у меня появилась..

      Я уже не говорю об озарениях:
      "подробный поминутный план действий" , "Перерешивание", "наше выбор настроения после пробуждения, даже если мы и не выбирали" и т.д....
      (не могу более подробно говорить, т.к. это раскрое содержание курса)
      17 май 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Этот "позитивчик" явно курнул чего-то перед тем, как идти выступать на детский утренник аниматором. По дороге его так вштырило, что он решил незамедлительно поделиться с миром "гениальными" идеями его захлестнувшими, и пока не прошло состояние аффекта быстренько записал этот видосик.
      Если оставить только звук, убрав наигранную мимику, то еще хоть как то можно воспринимать его словоблудие. Но и то, не долго.
      Меня хватило на первые 10 мин.
      15 май 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ощущение, что дядя принимает кокаин, блин что с ним такое? Он вообще не в порядке, смотреть очень дискомофортно это.
      13 май 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Зря потраченные полчаса жизни на просмотр этого видео.
      Об авторе - он меня раздражает своим зашкаливающим наигранным позитивом. хД
      Как по мне советы предназначены для тех, у кого нет особых проблем с бессонницей, стрессом, напряжением и нет напрочь сбитого графика, когда до 5-7 утра не можешь уснуть, а также есть дела во внешнем мире с привязкой ко времени и т.п., то есть скорее всего, больше для работающих в офисе.

      Примеры он приводит для тех, у кого есть необходимость выходить на улицу утром или у кого есть дела, которые невозможно отложить. Совершенно не учитывает того, что в наше время есть много фрилансеров и людей на удалёнке, которым не нужно никуда выходить в течение дня в принципе и нет жёстких рамок выполнения задач - то есть неважно, когда сделаешь - в 9 утра или в 15 дня.

      Некорректно раскрывать рекомендации из курса, так что кто смотрел, тот поймёт, но и тем, кто не смотрел, даст представление о курсе, поэтому скажу в целом, без раскрытия нюансов. Так вот, когда я утром ХОЧУ СПАТЬ (потому что я ещё не выспалась), никакой позитив меня не поднимет. И я буду спать ровно до того момента, пока не высплюсь и пока нет дел, которые НУЖНО сделать в определённое время. Между сном и радостями во время бодрствования организм выберет сон и я думаю, это хорошо и правильно.

      Советы, возможно, подойдут для тех, у кого нет особых проблем с бессонницей, или тех, кто не живёт в стрессовом или напряжённом состоянии. И если рекомендации из другого его курса о быстром засыпании я считаю в целом полезными (хотя мне они пока что не помогли, подробности можно почитать в отзыве), то здесь мне реально жаль потраченного времени на просмотр, такое ощущение, что бесплатная статейка в интернете, написанная копирайтером на заказ, и то даст больше полезной информации, чем это видео.

      Две звезды, а не одну, ставлю только по одной причине - кое-что пришлось в себе признать и принять, из-за чего я сегодня отключила все будильники. :) Конечно, об этом он не говорил, но этот инсайт пришёл на основании его слов, так что хоть за это автору спасибо. ))
      К организатору претензий нет, всё хорошо, спасибо за складчину. :)
      13 май 2021
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей