Закрыто

Видео-курс: "Заработок на онлайн радиостанциях от 3500 рублей в день и выше!"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Kivi7, 2 мар 2014.

Цена: 683р.
Взнос: 80р.-88%
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видео-курс: "Заработок на онлайн радиостанциях от 3500 рублей в день и выше!"

    Для кого этот заработок?

    Внимание!!! Этот заработок является заработком, на полном автомате. Вам не потребуется прилагать особых усилий чтобы заработать.

    Если Вы лентяй, лежебока, чайник или просто не очень опытный пользователь компьютера, то даже Вы сможете зарабатывать данным способом.

    Нет никаких сложных схем построение вашего бизнеса на онлайн радиостанциях, все настолько просто, что можно запустить систему, буквально, двумя щелчками компьютерой мыши.

    Как работает система заработка?

    У вас будет своя личная онлайн радиостанция, которая будет работать 24 часа в сутки.

    Вам нужно лишь настроить свою радиостанцию, и запустить музыку, которая будет приносить Вам огромное количество денег без вашего личного участия.

    Выполнить все эти шаги, под моим личным руководством, даже если Вы абсолютной ноль, вы сможете за 1-2 часа работы!

    Внимание!!! Заработок на онлайн радиостанциях очень прост, такой заработок можно сравнить с программой, которая будет приносить Вам деньги на автомате.

    И на самом деле такие заработки существуют, но дело в том, что никто не хочет делиться способами заработка, которые действительно работают.

    Какие преимущества у заработка на онлайн радио?

    1. Самое главное преимущество такого вида заработка это то, что в заработке на онлайн радио нет конкуренции, и не будет еще 1-2 года, следовательно это дает вам колоссальные шансы заработать действительно хорошие деньги.

    2. Вам не нужно иметь какого-то опыта в музыке, достаточно иметь желание зарабатывать.

    3. Не нужно изобретать велосипед, я все уже сделал за вас, вам остается только зарабатывать.

    4. Заработок на автомате, вам не нужно продавать, покупать, Вам нужно просто слушать музыку, получать от этого удовольствие и зарабатыввать деньги.

    5. Очень быстрая настройка и запуск бизнеса, максимум два часа.

    6. Не нужно работать с клиентами, открывать свою службу поддержки и т.д.

    Прожажик:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 1/5,
      Орг молодец, а продукт - фигня!
      Автор: "как зарабатывать - сами разберетесь"
      9 мар 2014
    • 5/5,
      Оргу - спасибо за организацию!
      Курс не сильно впечатлил, но за такую цену грех было не глянуть :)
      9 мар 2014
    • 2/5,
      Детский сад!
      Орг - Молодец!
      7 мар 2014
    • 3/5,
      Организатору спасибо!
      Курс не стоит даже 40 рублей. Было бы куда лучше, если бы он делал свое радио и при этом записывал видео, а потом показал результат.
      Музыку люблю и слежу за house, trance и deep тематикой плотно. Про этот сервис ни где ни разу не слышал.
      Заказывать треки в век повсеместного интернета не вижу смысла.
      Отдам курс младшему брату. Пусть побалуется авось что нибудь раскрутит.
      5 мар 2014
    • 5/5,
      Организатор супер. Все быстро и качественно!
      Курс полное гов..!
      Полно воды и отсебятины.
      Только теория.
      Думаю не стоит терять время на данный вид заработка.
      Только время потеряете.
      Жаль 40 рублей...
      5 мар 2014
    • 5/5,
      Всё супер! Это я не про материал, а про организацию складчины. А с материалом будем знакомиться. :-) Вообще, меня прикалывают подобные курсы. Звук - как из ада. Если бы я зарабатывал по 30 тысяч рублей в день - мне было бы не в падлу выложить половину дневной зарплаты за высококачественный конденсаторный студийный микрофон. :-)
      4 мар 2014
    • 4/5,
      Оргу спасибо за складчину - все отлично сработано! По самому материалу курса трудно что-то сказать, так как для меня это все внове. Автор просто рассказал как это должно работать, но на собственном примере не показал: 1-4 слушателя на станции и чуть больше сотни лайков - как с этим зарабатывать? Если бы он сам зарабатывал подобным образом, то наверняка бы показал свою радиостанцию и доход с нее. А так - одна теория зарабатывания приличных сумм и практика получения нескольких слушателей...
      4 мар 2014
    • 5/5,
      Просмотрел весь курс.Задумка думаю хорошая.Только вот сижу и не понимаю,как я сам до этого не смог дойти? Да наверное мне это не интересно просто.Ну, можно использовать как развлечение........ Всем мир.....Оргу спасибо.
      4 мар 2014
  3. Обсуждение
  4. 2 мар 2014
    #2
    Volkov33
    Volkov33 БанЗабанен
    все как обычно. я зарабатываю 100500 рублей в день и научу вас этому всего за 670 рублей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 мар 2014
    #3
    Tirion8800
    Tirion8800 СкладчикСкладчик
    Ребята,это же золотая жила!Час работы и 3500 рублей пассивного заработка каждый день до конца жизни,записываемся!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 мар 2014
    #4
    den111
    den111 ЧКЧлен клуба
    год-два не будет конкурентов,пока на рынок радио индустрии не выйдут складчики,)
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 2 мар 2014
    #5
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    И правда нет конкурентов

    2014-03-02_152147.png
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 2 мар 2014
    #6
    dimasikin
    dimasikin ГостьГость
    В чём прикол и как зарабатывать слушая бесплатные радиостанции. Я ещё не внедрился в тему окончательно. Откуда доход?
     
  9. 2 мар 2014
    #7
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Да, все уже схвачено ) Судя по поисковым запросам конкуренция большая ) Но для ознакомления можно за сорок рубликов взять :rolleyes:
     
  10. 2 мар 2014
    #8
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    Одно дело сделать олнайн радиоканал, это легче чем чихнуть. Другое дело, содержать его не так то дешево, и раскручивать его, что бы были слушатели. Из монетизации вариантов не много. Продажа музыкальных билетов на концерты, прямая реклама, платный заказ музыки, платные поздравления с знаменательными датами в прямом эфире, ну и еще парочка может быть.

    Раскручивать радио нефига не просто. Нужно добавляться во все радио агрегаторы (сайты с каталогами радио, приложения в соц сетях), плюс нужно заводить личный сайт станции, где будет дневная программа эфира, какие либо новости из вашей сферы, и так далее. НА самом сайте уже должна идти сама трансляция, и нужны разработки виджетов, что бы человек мог слушать ваше радио там где ему удобно, а не только на вашем сайте. Создавать свои фирменные приложения в тех же соц сетях, делать виджеты для телефонов, ПК и так далее. Кропотливый труд вообщем, который вряд ли будет описан в данном мануале)))))

    Однако, как некотоыре уже заметили, за 40 рублей не жалко и шлак почитать)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 мар 2014
    #9
    daena
    daena ДолжникДолжник
    что-то дешево стоит курс не внушает никакого доверия!:rolleyes:
     
  12. 4 мар 2014
    #10
    Liject
    Liject СкладчикСкладчик
    Самое интересное что на скринах WMID принадлежит сервису glopart. домен зарегистрирован created: 2014.02.27 . Как однако быстро складчики находят темы ) Единственный кто заработает так это автор ;))
     
  13. 4 мар 2014
    #11
    den111
    den111 ЧКЧлен клуба
    Много ли заработает автор?-683 рубля с одной продажи...хмм,хех ты прав автор обогатится))
     
  14. 4 мар 2014
    #12
    Liject
    Liject СкладчикСкладчик
    Для школьника, который сидит на бесплатном питание родителей, думаю будет нормально.
     
  15. 4 мар 2014
    #13
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    складчина уже остановлена? почему нельзя вписаться?
     
  16. 4 мар 2014
    #14
    Oleg88
    Oleg88 ЧКЧлен клуба
    Такой же вопрос. Складчина приостановлена?
     
  17. 4 мар 2014
    #15
    gostev
    gostev БанЗабанен
    Да жалко нельзя вписаться... Может сделать повтор складчины? Есть кто может организовать?
     
  18. 5 мар 2014
    #16
    qswqsw
    qswqsw ДолжникДолжник
    почему нельзя записаться в складчину?
     
  19. 5 мар 2014
    #17
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Изучайте правила - тогда все и везде будет понятно. Запись в данную складчину будет возможна только после ее завершения и только Членам Клуба.
     
  20. 7 мар 2014
    #18
    dimasikin
    dimasikin ГостьГость
    Нормальный курс! За сороковик радио послушал реальное!!! А то у нас тут в тайге кроме пуканья своей бабы рядом ничего нет...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей