Закрыто

Видео курс: "Безопасность и анонимность в интернете для работы по RU! Linux боевая машина 2"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Alex24369, 17 окт 2013.

Цена: 58098р.
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2013
    #81
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Alex легко ищется в сети и можно, полистав, ознакомиться с его творчеством
     
  2. 18 ноя 2013
    #82
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    Никто и не разжигает конфликты ,просто хотим понять в чем проблемма ,что теряем мы ,чем рискуем ,что теряет администрация, если проблемма только в том о чем ты пишешь , и не будут штрафные баллы автору и не будут банить автору ,если все будут довольны от курса , то пусть администарция напишет тут ,что после того как все оплатили за курс ,получили курс и довольны ,то кому надо после этого могут написать автору и попросить автору ,чтобы он открыл им доступ на свой форум, тем более что автор НЕ ПРОТИВ и все зависит от решения администрации.

     
  3. 18 ноя 2013
    #83
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    А можно всю эту систему установить на планшетные ПК с Windows 8 ?, на тех которые сейчас продают например в евросети, они с сенсорным экраном, а клава отделяется по желанию. Начинка у них в принципе нормальная, а вот убунту будет дружить с сенсорным экраном, и как вызывать клавиатуру. а модем встроенный будет поддерживать, а драйвера будет или нет ? надеюсь смысл мой поняли.
     
  4. 19 ноя 2013
    #84
    maxwade
    maxwade ДолжникДолжник
    Когда уже..когда =)
     
  5. 20 ноя 2013
    #85
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Алекс, поясни этот материал сильно отличается от первой складчины.
    Для тех у кого есть доступ к твоему форуме когда курс будет доступен?
     
  6. 22 ноя 2013
    #86
    pnzroma
    pnzroma ЧКЧлен клуба
    Уважаемый модератор Мoney, как там идут дела с проверкой авторской складчины?

    Как написал модератор corallife
    Просто уже наступило то самое время когда уже стоит переживать, а не то скоро, на том самом боевом танке (который мы все тут ждем) по нашим головам поедут!
     
  7. 22 ноя 2013
    #87
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    Материал был готов еще месяц назад!
    Материала много!
    И поэтому проверяющим нужно было время!
    На данный момент общая сумма за складчину перевалила 40 к р!
    А это значит(по правилам с кладчика и по совету Жеглова), что нужен гарант, с числа тех кто проверял складчину!
    У одного из модераторов сейчас идет активная складчина!
    Второй взявший на проверку Money, не выходит на связь(возможно у него что то случилось не предвиденное)

    Еcть вариант разогнать половину участников складчины что бы касса не больше 40 к р! ( Но мне бы не хотелось так делать)


    Как Партнер skladchik.com Я Выполняю все условия и взятые на себя обязанности( с прошлой складчины я заплатил ~9000 руб партнерский взнос(взнос участников был ~68 рублей с человека))
    На данный момент все зависит от оперативны решений Модераторов данного раздела!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 ноя 2013
    #88
    HAMeJIeON
    HAMeJIeON СкладчикСкладчик
    а тем кто первый ваш мануал брал? это бесплатен? или вновь покупать?
     
  9. 24 ноя 2013
    #89
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    ! - так уменьшить цену участия и все рады будут ;)
     
  10. 25 ноя 2013
    #90
    intrud3r
    intrud3r ЧКЧлен клуба
    Хорошая весть! Когда начнем?
     
  11. 25 ноя 2013
    #91
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Хочу сказать, СПАСИБО, Алексу. Курс отличный, я бы сказал, что аналогов ему нет. По сравнению с прошлой его складчиной, проделана масса работы по улучшению восприятия материала.
    На выходе получается просто машина - убийца:D
    С такой не страшно лезть во всякие черные делишки:rolleyes:
    Очень классно разобраны финансовые вопросы. В первый раз встречаю такой подробны подход ко всем видам отмыва.
    Отдельное спасибо за форум. После него можно забыть про то,чтобы искать что-то на других ресурсах. Инфы просто уйма. Есть все... ну почти все;) Но ресурс то совсем зелен еще)) есть куда развиваться.
    Курс обязателен к приобретению всем, кто думает о свое безопасности. А про тех, кто серые дела вершит и говорить нечего:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 ноя 2013
    #92
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    Я,
    сотни клиентов,
    модераторы проверяющие этот курс считаем что это действительно ценный инфопродукт,
    который решает поставленные перед ним задачи:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
    12 пользователям это понравилось.
  13. 26 ноя 2013
    #93
    pnzroma
    pnzroma ЧКЧлен клуба
    Когда уже начнется сбор взносов, люди вон уже выписываются. Что тянуть то.
    Если требуется Гарант, так выступите/найдите гаранта.
     
  14. 26 ноя 2013
    #94
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    без паники, гарант будет! уже есть 2 отзыва, так что осталось не долго ждать
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 ноя 2013
    #95
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    вот видите друзья! надежный гарант у Вас теперь есть, очень сильно рад за всех, так что 29 начинаем, все готовимся, начинаем чистить свой танк.. Будем на него вешать оружие и все остальные примочки
     
  16. 28 ноя 2013
    #96
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик

    организатор пожалуйста напиши админам.попроси . чтоб позволили автору курса . потом кто хочет.чтоб автор открыл доступ в свой форум . я та понял админы не успевают за всеми складчинами следить .заходить и отвечать нам .а то я вышел из складчины . так как так и не был ответа .
     
  17. 29 ноя 2013
    #97
    Судья_Дред
    Судья_Дред ДолжникДолжник
    Уже как бы 29-е. Почему не вижу реквизитов?
     
  18. 29 ноя 2013
    #98
    Money
    Money ОргОрганизатор
    За остроумие получишь предупреждение! 29 число закончилось? а кули шум здесь поднимаешь?:mad:

    СРАЗУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
    Складчину провожу очень быстро, на оплату ровно 5 дней как и положено по правилам, потом тема сразу закрывается и все не оплатившие получают люлей, тоже разумеется в рамках правил форума (Резервист, Штрафник, Забанен):)
     
  19. 29 ноя 2013
    #99
    Money
    Money ОргОрганизатор
    С этого момента складчина стоит на паузе и ждёт 5 дней для оплаты записавшихся.
    Просьбы в личку типа "приоткрой запись на 5 минут, оплачу сразу" - игнорирую, теперь только после завершения для Членов Клуба!
     
  20. 30 ноя 2013
    #100
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    На складчик.сом Я буду вести поддержку пользователей до того момента пока кто то не выложит в паблик информацию!
    Я буду отвечать на вопросы которые не смог ответить поисковик( dukgo stardage или google) в течении 20 минут поиска!

    Как многие знают у меня есть форум на котором производиться поддержка пользователей!
    Я не перетружусь если открою доступ на некоторые разделы для участников складчины!

    (Естественно Мы все понимает, что администрация запрещает в целях безопасности каждого из участников складчик.ком)
    Если администрация разрешит, то это сообщение можно коментировать ниже!
    Возможно Мы сможем найти удобное для всех решение
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей