Закрыто

Видео курс: "Безопасность и анонимность в интернете для работы по RU! Linux боевая машина 2"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Alex24369, 17 окт 2013.

Цена: 58098р.
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видео курс: "Безопасность и анонимность в интернете для работы по RU! Linux боевая машина 2"

    (Данный курс является последовательным продолжением данной складчины <<<тыц>>>)

    Приветствую! Уважаемые Дамы и Господа !




    * Возможно Ты не первый год работаешь в интернете и уже заметил что зарабатывать деньги не так то и просто?
    * Нужно изучать кучу программ, разнообразного софта, делать тысячи запросов в google и выбирать по крупицам информацию с тысяч сайтов и миллиона страниц ?
    * Изучать платежные системы, активации, верификации, загружать документы, и при этом знать миллиона подводных камней?
    * Возможно Ты уже терял, как и Я в свое время не одну сотню баксов, на блокировке webmoney/qiwi/яндекс и других платежках?
    * Тебя не страивает как работает твой комп?( подвисает, медленно думает, самостоятельно может выключиться или перезагружаться) и из за этого Ты не однократно теряли ценную информацию?

    * Боишся что к Тебе на компьютер может попасть вирус и украсть акки платежки и информацию с компьютера?
    * Переживаешь, что по независящим от Тебя причинам Схема заработка может в ближайшее время стать не такой прибыльной?
    * Не хватает времени на изучение новой информации и зарабатывания адекватных денег?
    * Опекался на покупке супермагаприватной «Кнопки бабло»?




    И эта не Ваша вина

    Что возникает очень много вопросов.
    А ответы и рабочие фишки ни кто палить не хочет.
    И чем больше людей в "теме", тем меньше заработает каждый из участников!
    В теме по безопасности и анонимности так же!
    Чем больше «людей которых трудно поймать» тем черной икры на каждого из них персонально становиться меньше!
    Сначала в любой теме все кажется трудно и *уй знает где искать.

    Просто Вам эту информацию никто не дает! Вот и все
    Но Мы в одной лодке и делить нам нечего



    Всего 5% способны быть успешными при этом оставаться в анонамности и безопастности
    Остальные 95% занимаються "дрочкой вверх ногами" и не пойманы только потому что это недоработка органов, Но шара заканчиваеться
    Успей присоединиться к 5%

    У Нас есть решение

    [​IMG]
    В этом видио курсе Я собрал практические советы, которые помогу Вам оставаться в анонимности и безопасности, возможною спасу Вашу свободу.
    Это практические шаги с отснятым видео!
    Все записано на русском, понятном языке!
    Отснято видео!









    Вы получите только самое полезное и необходимое
    (без воды)

    Самое большее количество информации чем где бы то ни было

    Я буду рассказывать Вам, чем нужно пользоваться! (Это сьекономит 34% Ваше время за 6 месяцев на пробы и ошибки )
    (Для этого мне пришлось - перелопатить не сколько TB софта/OC/крипто контейнеров/..., потратить не один год изучения материалов, открытых и закрытых площадок! Сделать несколько сотен тысяч запросов в google!
    Иметь неприятный опыт при обысках, экспертизе, допросах, конфискации оборудования)

    Все это доступно изложено с помощью скринов/видео/простой манеры изложения/ссылок на статьи и youtube- все написано как для новичка, желающего освоить Linux, так и для максимального обеспечения безопасности свого "мелкософта".


    Изучив предложенную Вам информацию!
    Гарантирую что Вы получите:

    1 Машину не поддающуюся криптоанализу/экспертизе ( благодаря этому не будет улик против Вас и при грамотном подходе дело не дойдет до суда в 75%)

    2 Каналы общения не поддающиеся расшифровке ( в 99.9% случаев,Вас не смогут прослушать третьи лица и потом использовать это против Вас )

    3 В несколько тысячь раз уменьшите, слив вашей информации путем попадания троянских программ или снифинга трафика со стороны

    4 Получите наиболее оптимальные настройки браузеров/аддонов, бесплатных и платных решений для безопасного/анонимного/абузоустойчивого серфинга в интернете (Вы получите защищенный и безопасный серфинг в интернете еще на 15% )

    5 Получите офшорные направления по которой любые деньги становятся чистые,как слеза младенца, с расходом ~ 10% и время затратам от 30 минут до 48 часов (решаете Вы), по которой не было и Я уверен не появятся прецеденты о задержании (В независимости от суточного оборота 30$ или 30 000$ финансы это очень уязвимая сторона работы (80% всех кибер преступлений раскрываються по финансовым следам) и я покажу как ее обезопаситьна 95%)


    Вы научитесь:
    - Ставить пароль/шифровать
    - bios -> жесткий диск-> домашняя директория
    блокировка через 5 минут бездействия-> криптоконтейнеры с
    двойным дном -> устанавливать во внутрь виртуальные машины
    - Устанавливать windows/Xubuntu

    - Пользоваться terminala и репозитариев, установить софт первой необходимости и
    настроить его на максимальную анонимность и безопасность
    - Настраивать Kubuntu на максимальную производительность и скорость
    - Делать закриптованые backup на съёмный носитель
    - Пользоваться бесплатно, растягивать облако и расскажу что там хранить
    - Пользоваться firewall
    - Пользоваться каналами связи (при выполнении некоторых условий, являются безопасными)
    - Пользоваться анонимно и удобно почтовыми клиентами
    - Устанавливать OpenVPN + как найти абузоустойчивый не дорогой сервис который не выдаст Вас (проверенно на собственном опыте)
    - Узнаете как, где и в каком виде хранить пароли сертификаты и важную информацию, что бы иметь доступ с любой точки планеты
    - Пользоваться i2p и как он способен облегчить нам жизнь
    - Пользоваться bitcoin и не терять, а даже быть в плюсе при колебании курса


    Вы узнаете:
    - Зачем и как откатывать виртуальную машину
    - Как настроить firefox на максимальную анонимность
    - Объясню как правильно настроить proxifaer с dns
    - Как за 3 секунды пустить весь трафик через tor или любой другой socks
    - Какими платежками и как пользоваться!
    - Вебмани, яндекс деньги,qiwi - при запросе органов информации по этим системам, они им дают полный отчет: место жительства, номер телефона, паспортные даные, характеристики железа...
    - Как, где, за сколько, у кого приобрести карту на "невашеимя"!
    - Основные подводные камни, правила техники безопасности при покупке и использовании карты на дропа
    - Как работает COMP2 отдел К , оперуполномоченный


    Предоставлю софт
    Платный, труднодоступный в паблике софт для смены значения железа, mac адреса, проксификации, безвозвратного удаления данных. Предустановленных сборок меседжеров - которые с помощью шифрования gpg otp - исключат снифинг вашей переписки


    Для кого подойдет:
    - Для людей интересующих вопросы безопасности и анонимности - в независимости от того кто Вы – начинающий виндузятник или бывалый кар#ер. Вы найдете для себя интересные моменты
    - Для людей который ради своей анонимности и безопасности готовы попрощаться с windows и перейти на Linux
    - Для интересующих вопросы финансовой анонимности
    - Для общего развития

    Для кого не подойдет:
    - Для безразличных людей к этому вопросу
    - Для тех у кого руки под *уй заточенны

    Недостатки курса и обучения в целом:
    - Курс не являеться сочинением по русскому языку! Тот кто ищет орфографию смею разочаровать тут ее не будет! Рерайтера я не нанимал( не хочу тратить на это Ваши деньги)
    - Удобства и безопасность это две стороны одной медали! Не все предложенные варианты будут супермегаудобными,
    но они будут на столько удобными на сколько это возможно.
    - Думать прийдеться больше! Человек когда обучаеться новому всегда сталкываеться с "с временно не решенными задачами", поэтому нужно будет немного терпения и времени.
    -
    Вещать видео будет мой Support(Ораторские курсы по постанове голоса он не проходил, только информация)


    Чем данный
    Видео курс: "Безопасность и анонимность в интернете для работы по RU! Linux боевая машина 2"

    отличаеться от Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности - боевая машина Linux для начинающих ?
    Ответ:
    1. Мы будем работать с Более легким, хустрым, производительным дистрибутивом Xubuntu.

    2. После первого курса мне задавали десятки тысячь вопросов и теперь я знаю где и какие трудности появляються у клиентов, все это учтенно в новом видео курсе.

    3. ~ 70 видозаписей(от 3-5 минут до получаса) в которых я на русском языке обьясняю что и как нужно делать! ( никакой теории, только практика)
    4 В работе по РУскоязычному интернету есть свои нюансы! У нас нет FBI, NSA, PRISM, но у нас есть кое-что намного опасней!

    Бонусы в честь огромной признательности администрации skladchik.com( приобретать инфопродукты по доступной цене)

    ( и все что не вошло в официальный релиз)










    Гарантии!

    [​IMG]
    Отзывы клиентов
    Скрытая ссылка
    Отзывы тестеров
    Скрытая ссылка

    Ссылки на отзывы с запрещенных ресурсов оставлять не буду
    Но все же несколько отзывово дам <<<ТЫЦ>>>
    1 Если Вы не найдете сотен полезных статей, видео материалов, обзоров сервисов и софта которых нет в паблике
    Я верну Ваши деньги!


    - Кто Я ?

    [​IMG]
    В интернете Я успешно работаю ~ 10 лет,
    Многие знают Меня как Alex24369,
    Иногда ( а точнее в большинстве случаев) схемы/темы/ниши с помощью которых Я делал деньги являлись "серыми" и противоречили некоторым законам!
    ~7лет назад меня взяли за Ж и Я имел
    Очень неприятный опыт с Сотрудниками отдела по борьбе с Киберпреступностью

    После этого у Меня появилась паранноя и огромное желание больше не попадаться
    Я начал досконально изучать вопрос анонимности и безопасности в интернете и реале!

    На данный момент у Меня:
    [​IMG] сайт посвященный анонимности и безопасности
    =======================================================

    [​IMG] создал закрытый форум
    ======================================================


    являюсь модератором на некоторых авторитетных закрытых форумах
    ======================================================

    [​IMG]
    Выигрывал соревнования по анонимности с грандом от 300 $

    =========================================================================

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    Написанно 3 курса,

    =========================================================================

    [​IMG]
    ~400 статей,
    =========================================================================

    [​IMG]
    ~ 1 000 довольных клиентов, ~ 4 000 подписчиков в twitter! ~2 000 подписчиков Vk
    ========================================================================

    [​IMG] Провожу персональное обучение "интернет-магазинов продающих витамины и другие препараты улучшающие настроение" работающими на Silk Road и других плащадках внесенных в запрещенный реестр
    =======================================================


    [​IMG]
    Постоянно изучаю информацию и держу руку на пульсе событий


    Мой основной доход не на складчине, а на репутации, поэтому каждый складчик останеться довольным!


    # Взнос на данную складчину 600 руб с человека
    # Набор как и в прошлой складчине будет ограничен ( <<<попадут не все>>>)
    # Цена на следующую складчине по этой теме подыматься в 5-8 раз

    P.S. Движуха на тему "Как спиз**ть миллион$ и при этом не обкака**ся" в данной сладчине приветствуеться, отвечу прямо здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    5 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 1/5,
      Материал слабый и никчемный, максимум на что рассчитанный, это на хипстеров и киндеров. Ни для новичка ни для того, кто в теме, ничего полезного здесь нет. Подача материала отвратительная, слушать мыканье пыканье афтора быстро утомляет, быстро надоедает безграмотность гуру и коверканье слов. Организации материала никакой - чухонская пдфка и тупо вываленая на мегу и ютуб каша из файлов. Про сопровождение купивших курс, афтар наврал - в реальности снял деньги и свалил.
      17 мар 2014
    • 5/5,
      Курс понравился. Считаю, что оплаченных денег стоит, особенно если нет опыта работы в Linux, как у меня. После изучения можно самому установить и настроить систему. Буду тренироваться вначале на стареньком компе, а потом и основную машину снаряжу.
      Вопросов, конечно, море ещё, но и дана кладезь с ответами.
      13 дек 2013
    • 5/5,
      Вот пример как делать видеокурсы!
      13 дек 2013
    • 5/5,
      Перед этим я участвовал в 2 складчинах от автора - "Linux боевая машина 1 и "Идеальная безопасная связь для общения" - разочарованным не остался, понравилась вся информация,собранная в одном месте.
      То же самое могу сказать и о второй части курса. Часть информации можно найти самому, но на это уйдет время, мало того, после этого информацию необходимо проверять и отсеивать устаревшую. Далее, практически вся инфа в данном курсе представлена в видео-формате - для новичков будет самое то. Ранее были проблемки с PSI + GPG, здесь же я смог без проблем настроить Jabber + OTR. Основные моменты я знал и до этого курса, благодаря нему же я их и расширил.
      Лично я думаю, что 600 рублей за структуризированную информацию (причем, в "комплекте поставки" идет несколько бонусов, причем немаловажных), опыт и наработки автора - это мелочь. За день можно потратить больше, причем впустую. Однозначно доволен продуктом. Мои рекомендации и благодарность автору.
      12 дек 2013
    • 5/5,
      Мне понравилось.
      Интересная тема.
      Начал потихоньку заниматься по курсу.
      12 дек 2013
    • 5/5,
      Курс отличный. Наконец-то опробовал преимущества линукс.
      11 дек 2013
    • 1/5,
      Полезной информации нет. Ничего толком не объясняется. Намного больше полезной информации можно найти в паблике. Зря потраченные деньги и время на скачевание этого "курса"
      11 дек 2013
    • 5/5,
      Большое спасибо!!!
      7 дек 2013
    • 5/5,
      Отличный курс!Изучать и изучать,автору респект!
      6 дек 2013
    • 5/5,
      Материала очень много!
      После предварительного изучения видно что система действительно серьезная хотя все описано в видео доступным языком!
      open sourse на которых опирается автор это публичные, открытые исходные кода в которых может посмотреть каждый внутри и проверить их( если есть навыки) но вот сочетании этого всего в работе действительно + автору!
      Я перешла на Linux это по первому курсу автора!
      Было не просто! Ведь пришлось действительно думать и сделать на одну сотню запросов в поисковик! но когда вопрос стоит или месяц изучать курс и гуглить и преодолевать все не решенные вопросы или сидеть в тюрьме несколько лет, то я выбираю курс Алекса!
      Автору спасибо все намного доходчивей чем в первом курсе!
      Жду следующего курса по каржу!
      6 дек 2013
  3. Обсуждение
  4. 17 окт 2013
    #2
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    # Под отзывы проверяющих

    Отзыв №1
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  5. 17 окт 2013
    #3
    Manhunter
    Manhunter ЧКЧлен клуба
    Вопросы: 1. Раз вы так потрясающе разбираетесь в анонимности, то почему сами не работаете по серым и черным схемам? А делитесь информацией практически даром? 2. Схема гарантированно улетит в паблик, а поэтому на какой срок будет поддержка в приватной теме? (Если ВООБЩЕ будет), в противном случае теряется всякий смысл в покупке. 3. Будет ли дан софт по анонимизации именно под линукс? На виндовс если геморно все это находить, то про линукс я молчу... 4. Напишите точные отличия первой версии от второй, будет ли смысл брать вторую часть, если есть первая? Заранее спасибо за ответы.
     
  6. 17 окт 2013
    #4
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    Манхантер! Вы несете чушь и полный бред!
    Я Вам не продам поэтому рассуждать на эту тему Вам не стоит!
    Если появятся участники которые которые захотят написать бред они тоже не смогут поучаствовать в складчине!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 окт 2013
    #5
    Manhunter
    Manhunter ЧКЧлен клуба
    А с каких это пор продавец выбирает сам, кому продавать? И вроде как по правилам ты обязан отвечать на вопросы. А то, как ты пытаешься уйти от ответов, какой- то детский лепет, ей богу.:D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 окт 2013
    #6
    cemenka
    cemenka ЧКЧлен клуба
    а если я маком пользуюсь мне подойдет данный курс? спасибо
     
  9. 17 окт 2013
    #7
    Zalyan
    Zalyan ДолжникДолжник
    что там по цене?
    по Linux знаю мало. Смогу юзать арч по твоему курсу?
    хотелось бы пощупать этот курс до нового года!?:D
     
  10. 17 окт 2013
    #8
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Не успел записаться в прошлую складчину. Очень рассчитываю, что эта пройдёт нормально.
     
  11. 17 окт 2013
    #9
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    600 руб с человека
    Если Вы об этом

    то да, но думать прийдеться больше при установке, все таки это разные дистрибутивы!

    Принципы одни и теже но это разные ОС
    по софту во всем есть свои аналоги даже большая часть одинаковая(трукрипт,виртуалокс и остальное)


     
  12. 17 окт 2013
    #10
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    Кто хочет(имеет возможность по правилам) проверить складчину - пишите
     
  13. 18 окт 2013
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    отписался в личку
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 окт 2013
    #12
    rover
    rover ДолжникДолжник
    Провожу персональное обучение "интернет-магазинов продающих витамины и другие препараты улучшающие настроение" работающими на Silk Road и других плащадках внесенных в запрещенный реестр
    Только закрыли вот что то магазин этот и владельца нашли и задержали...
     
  15. 18 окт 2013
    #13
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    Закрыли Silk Road и закроют еще не одну площадку!
    (Вы не на столько наивны, что бы считать что с закрытием Силк Роад "интернет активность" в этом направлении куда то исчезнет? )
    Но лучше пусть закрывают площадки и тупых америкосов, а не Нас!
    Все мои клиенты остаются на свободе!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 окт 2013
    #14
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Если верить публичной версии задержания, владелец этот дико спалился по собственной безалаберности.
     
  17. 18 окт 2013
    #15
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    90% палятся по безлаберности(забыл включить vpn, воспользовался одним мылом для соц сетей и для серый акков)!
    А в день задержания, Bitcoin обвалился на 10$ (через несколько часов он естественно взлетел)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 окт 2013
    #16
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    Даю Линки на проверку
     
  19. 19 окт 2013
    #17
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Возьму тему на проверку в качестве второго проверяющего!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 окт 2013
    #18
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    Выдал ссылки
     
  21. 20 окт 2013
    #19
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    В вопросе Linux я чайник. Напишите, пожалуйста, требования по железу (достаточно ли i3-3220 3.3 ГГц и 4Gb DDD3). Хотелось бы на одном системном блоке установить винду и линукс.
     
  22. 20 окт 2013
    #20
    Alex24369
    Alex24369 БанЗабанен
    процессор core5i (можно немного слабее), оперативная память 4 гб! (что бы виртуальные машини работали четко) - это минимум на чем бы Вы не работали!
    работал на более слабом железе, работать можно но дискомфортно

    Сама же Linux в данном случае Xubuntu станет и будет летать на любом нетбуке, быстрее чем любая windows, но virtualbox и гостевая windows(к примеру) в нее уже не станут
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей