Доступно

Видео-курс Активация 7 чакр [Ливанда]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Rikmorty, 6 мар 2020.

Цена: 5500р.-92%
Взнос: 406р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2020
    #1
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник

    Видео-курс Активация 7 чакр [Ливанда]

    Новый видео-курс от известного автора Ливанды 2020 года.


    [​IMG]

    Это мощный трансформационный видео-курс, который поможет вам переродиться, переписать судьбу и очиститься от негатива. Активировав чакры вы впустите в свой мир потоки Божественной энергии и откроете доступ к невероятным знаниям.

    Чакры отражают всё, что происходит с вашим здоровьем, деньгами, отношениями. Уже после нескольких практических занятий вы заметите, как освобождаетесь от негативного груза прошлого, становитесь целостнее, а также ощущаете особую радость, которую ранее до этого не испытывали.


    Цель данного курса: научиться чувствовать, активизировать и приводить в равновесие семь основных энергетических центров. Вы научитесь грамотно распределять свою энергию и фокусироваться на желанном.

    Таким образом, вы сбалансируете и улучшите все сферы жизни, за которые они отвечают (здоровье, реализация и материальное благополучие, любовь и отношения, творчество, мудрость, духовность). А так же вы получите знания, которые помогут вам наладить отношения с телом, умом и душой.


    Содержание видео-курса:

    1. Ознакомление с курсом.
    2. Видео фильм о чакрах.
    3. Мудра на каждую чакру.
    4. Диагностика чакр.
    5. Теория о всех чакрах
    6. Действие чакр по годам
    7. Взаимодействие чакр между мужчиной и женщиной
    8. Чакра 1 — основы всей энергетической системы человека «Нефритовые Врата»
    9. Чакра 2 — центр сексуальности и чувственности «Храм Земли»
    10. Чакра 3 — центр силы воли и индивидуальности человека «Солнечный Лотос»
    11. Чакра 4 — центр принятия себя и взаимоотношений с близкими «Храм Души»
    12. Чакра 5 — центр вашего самовыражения «Врата Души»
    13. Чакра 6 — центр интуиции и того как вы воспринимаете все вокруг «Храм Неба»
    14. Чакра 7 — чакра божественного сознания и связи с высшим планом «Небесные Врата»
    [​IMG]

    КАК ВЫГЛЯДЯТ ЧАКРЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ
    ДО И ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ

    [​IMG]
    Муладхара. Если у вас заблокирована эта чакра, вы будете часто болеть, постоянные проблемы со здоровьем, с лишним весом, физической активностью. Вы ощущаете упадок сил, лень, апатию, нечего не хочется делать, постоянная депрессия, потворствовать своим желаниям, проблемы с финансами, чувство тревоги.

    После активации чакры вы обретёте волю к жизни, почувствуете себя хорошо заземленными и устойчивыми к жизни. Вы ощутите стабильность и безопасность, восстановите здоровье, обретете контакт с телом,обновите энергию, а также будете уверены в своём будущем.

    [​IMG]
    Свадхистана. Дисбаланс этой чакры подорвёт вашу уверенность в себе,наполнит душу беспокойством и страхом. У вас возникают проблемы с отношениями, вам сложно создать семью. Наблюдается склонность к резким гормональным перепадам, истерикам.

    В свою очередь, активированная чакра придаст вам уверенность в себе, поможет точно определить намерения и желания, а также благоприятно повлияет на сексуальную жизнь и отношения.

    [​IMG]
    Манипура. Заблокированная эта чакра становится причиной слабоволия, гнева, жадности, вины и чувства бессилия. Вы не можете реализовать себя, вами легко манипулируют другие люди, у вас нет сил на достижения, вы не знаете как достичь своих желаний, вы не уверены в себе, обвиняете других в своих неудачах.

    Сбалансировав чакру, вы укрепите волю и силу духа, вы найдете свое предназначение в жизни, у вас появится сильная мотивация достигать своих целей, вы будете чувствовать себя уверенно в потоке реализации, вами больше не смогут манипулировать и вы увидите как слегкостью будете воплощать все свои желания.

    [​IMG]
    Анахата. Основные проявления дисбаланса чакры Анахата – Вы не чувствуете любви к себе, к миру, к окружающим, боитесь быть отвергнутыми, брошенными и избегаете серьезных отношений. Вы часто разочаровывались в людях и теперь с трудом доверяете им, у вас замкнутость, снизившаяся эмоциональность и подавленность.

    Очистка чакры поможет открыть в себе сострадание, установить равновесие между физическим и духовным телом, а также наполниться любовью. Вы ощущаете в себе огромный поток любви — от вас к миру, и от мира к вам. Вы чувствуете радость, спокойствие и внутреннее умиротворение.

    [​IMG]
    Вишудха. Одержимость, страх всего нового и изолированность – признаки дисбаланса чакры Вишудха. Вам трудно подбирать слова при разговоре, не можете выразить себя, вам кажется что вас никто не понимает, в компании чувствуете себя стеснительным.

    После активации чакры вам будет проще общаться с людьми, начнёт развиваться интуиция и улучшится умственная деятельность. Вы легко и ясно выражаете свои чувства и мысли. Вы легко понимаете других, и будете услышаны сами.

    [​IMG]
    Аджна. Дисбаланс чакры Аджна влияет на память, умственную деятельность, снижает общий уровень интеллекта, отсутствует интуиция, нарушается равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым. Человек не принимает духовные знания, отождествляется со своими программами, блоками, страхами и считает их реальностью. ЭГО не позволяет принять новое, впадает в гордыню и звездную болезнь.

    В свою очередь, активация чакры – дворец знания, центр сверхинтуиции, всеобщих глубинных представлений о мироздании. Это знание абсолютно всего до мелочей, знание без размышлений и без эмоциональных переживаний. Активация третьего глаза который видит дальше обычных глаз. У вас развита интуиция, открыт канал к новым знаниям, к ясновиденью, творчеству, развивается концентрация, фантазия, целеустремленность. Вы легко понимаете свои задачи зачем пришли в этот мир и знаете как их реализовать.

    [​IMG]
    Сахасрара. Из-за дисбаланса чакры Сахасрара появляется психоз, беспокойство и депрессии, фобии, а так же вызывает энергетические проблемы. Вы ощущаете сильную привязанностью к земному и материальному. Из-за блокировки чакры человек боится смерти, он чувствует печаль, сомневается и отрицает духовное существование.

    Активировав чакру, вы войдёте в поток космической энергии и обретёте провидение. Свет и знания, которые приходят когда Сахасрара открыта и чиста, ваше поле наполняют силой, вдохновением, желанием творить и любить. Это центр просветления, отсутствия страхов, тревог, ненужных переживаний. У вас открывается путь к вашему Духовному Я, мудрость, дары и богатства, хранимые в вашем Божественном Я, становятся доступны вам.

    Дамы и Господа, активно собираемся и стартуем!

    Описание программы и курса для ознакомления:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Ютуб канал автора: Скрытая ссылка

    Сайт продажник: Скрытая ссылка[/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vikeshka
      vikeshka оставил отзыв "Отлично".
      21 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2020
    3. Александра_Нэо
      Александра_Нэо участвует.
      17 мар 2020
    4. AgOrange9
      AgOrange9 участвует.
      16 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 203р.
      16 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.03.2020.
      14 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный курс, он устроен так, что каждый день прокачиваешь одну чакру. Первую неделю не очень получалось. А вот на вторую наконец-то начинаешь чувствовать всё как надо! Огромное спасибо организатору!
      21 апр 2020
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2020
    #2
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей