Закрыто

Видео-курс «Омоложение кожи тела и лица» + книга «Активное омоложение кожи лица для женщин»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Naomi, 28 июн 2013.

Цена: 1998р.-89%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2013
    #1
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба

    Видео-курс «Омоложение кожи тела и лица» + книга «Активное омоложение кожи лица для женщин»

    Автор –Виталий Шишенко

    Кожа, как и все клетки в нашем организме постоянно обновляется, но процессы старения формируют дефицит «структурированной воды » в клетках, в том числе и в эпителии кожи.

    Кожа является зеркалом состояния нашего организма в целом. Если человек здоров, то и кожа выглядит адекватно.
    С помощью «пси — нано» технологий мы в состоянии запустить процесс фронтального омоложения нашей кожи,
    во — первых, придав «активацию» определенным классам подобных технологий в нашем организме.
    Во — вторых, мы можем запустить активацию т.н. «коротких пептидов», ответственных в нашем организме за формирование белка в клетке и тем самым запустить процесс ревитализации нашей кожи на клеточном уровне.
    В — третьих, мы должны осуществить воспроизводство «структурированной воды» для питания клеток нашего организма.
    Итак, три этапа, которые приведут вашу кожу к тому виду, который являлся для нее основополагающим или первоначальным. Выполнение этих этапов - путь к молодой, упругой, бархатистой коже, о которой мечтает подавляющая часть прекрасного пола. Как это сделать?
    Обо этом вы узнаете из нового видео курса автора: «Омоложение кожи тела и лица, в котором поэтапно и в доступной форме описаны и наглядно представлены алгоритмы, с помощью которых вы обретаете молодую кожу, о которой так мечтают женщины.
    Из видео курса Вы узнаете:
    с помощью какого механизма можно запустить процесс фронтального омоложения вашего тела и кожи,
    как запустить предыдущую модель хронового механизма ваших хромосом, который запустит процессы омоложения кожи.
    как можно обновить воспроизводство структурированной воды, которая придает упругость и бархатистость вашей коже.
    Видео курс состоит их трех частей:
    первая часть — основной алгоритм ввода акустических кодов на уровень вашего подсознания.
    Вторая часть, содержит отдельную матрицу и акустический код системного генома, с измененной моделью форматирования алгоритмов воспроизводства дермы, эпидермиса и других слоев кожи.
    Третья часть, содержит специальную матрицу, в которую импламентирован акустический код, форматирующий в нашем эпидермисе структурированную воду, которая придает клеткам упругость , в внешнему проявлению кожи — бархатистость.
    Информация предоставлена в доступной для понимания практике , что позволяет сразу же заняться омоложением кожи тела и лица. И обрести молодую кожу тела и лица без вмешательства фармацевтических средств и косметики!


    книга «Активное омоложение кожи лица для женщин»

    Революционная методика обретения молодой кожи, с помощью пси - нано технологий.Практический алгоритм активного омоложения организма человека.

    Курс 1499 р + книга 499 р.


    Бонус 1. Видео — курс : «Восстановление хрящевых тканей позвоночника» в режиме - «смотри и слушай »

    Бонус 2. Книга: «Пси — нано технологии»

    Продающий сайт


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Курс не очень понравился. Ожидал большего.
      1 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2013
    #2
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    Интересно, а что такое "пси-нано" технологии? Алан Чумак?
     
  6. 13 июл 2013
    #3
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    У меня хром ругается, что обнаружено вредоносное ПО на продажнике
     
  7. 13 июл 2013
    #4
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Я видела, что автор активен " в контакте". Может, там у него спросить?
     
  8. 23 июл 2013
    #5
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    А кто автор данного курса, на сайте нет вообще никакой информации.
     
  9. 24 июл 2013
    #6
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Я покупала этот курс, что-то в нем есть такое необычное , там совсем другой подход к омоложению,не сравним ни с какими масками и упражнениями ,я бы так сказала глобальный,результаты конечно можно будет увидеть не сразу,так что поживем -увидим,но смотреть нужно каждый день эти записи месяц, а это прилично по времени ,я еще покупала у него другие книги ,в них хорошо объясняется почему человек живет так мало даже не смотря на здоровый образ жизни и даются методики как прожить чуть ли не 300 и т.д. по нарастающей,только нужно заниматься.Вообщем интересно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 июл 2013
    #7
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Спасибо Style181 за комментарий. А то у меня сомнения возникли, не разводилово ли все это, когда слушала, была мысль, что автор просто решил поприкалываться, придумал дурацкие еле читаемые акустические коды и решил подать все это под красивой упаковкой, как суперсредство. Ведь весь текст составлен таким образом, что его очень трудно воспринимать из-за обилия непонятных словосочетаний. Легковерных много среди нас и я в том числе. Так что я все еще в сомнениях и была бы рада ошибаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей