Закрыто

Видео курсы по натуральной косметике

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ground, 1 май 2017.

Цена: 1490р.
Взнос: 108р.-92%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2017
    #1
    Ground
    Ground ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
    3. Selena76
      Selena76 участвует.
      8 май 2017
    4. Динозаврик
      Динозаврик не участвует.
      8 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2017
    #2
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    Народ, не разбегайтесь
     
  5. 3 май 2017
    #3
    avk777
    avk777 ЧКЧлен клуба
    Тема интересная. Записался бы, если бы не смущала информация от автора курса.
    В чем сомнения? напишу 2-3 причины.
    1. На страничке автора вконтакте Скрытая ссылка ничего нет по указанной теме курса, автор предлагает там дословно следующее: "Помогу в продвижении Вашего дела, услуги, мероприятия итд. Путём настройки рекламных компаний Яндекс Директа ( Поиск, РСЯ ). Недорого!"
    Да и судя по содержанию странички и выложенными там видео ничего похожего по нашей теме нет. Во всяком случае я при поверхностном просмотре не нашел.
    2. Не понравился мне канал автора на ютубе где выложено видео автора. Канал открыт неделю назад (один подписчик), канал не оформлен как положено, на нем нет совсем ни какой информации о канале. Только коротенькое видео. Первоклашки оформляют значительно качественней.
    3. На указанном здесь сайте продажнике в разделе отзывы есть три фотографии приятных девушек. Сделал поиск по этим фото. Точно такие же фото девушек находятся еще на десятках сайтах по самой разной тематике. Это значит. что либо в отзывах у нас девушки не захотели показывать свои настоящие фото, либо это рекламный трюк и девушек нет вовсе...
    При все этом я допускаю что в складчине будет какой то авторский курс и даже возможно что полезный.
    Но лично меня все перечисленное напрягает и поэтому я не спешу вписываться. Хотя тема для меня очень интересная.
    Может организатор как то снимет сомнения по наличию и качеству курса?
    И тогда можно будет и других пригласить и самому смело вписаться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2017
    #4
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба

    автор до июля обещает ещё 2-3 курса
     
  7. 6 май 2017
    #5
    avk777
    avk777 ЧКЧлен клуба
    Кому автор обещал?
    Где можно посмотреть тематику и презентации этих новых 2-3 курсов которые он выдаст до июля?
    Возможно я напрасно сомневаюсь. Со мной так бывает )
    Вообще то до июля осталось всего 2 месяца!
    Если информация достоверная, то автор просто супермен! 2-3 новых курса за два ближайших месяца -это высокая проф. компетентность и сумасшедшая производительность!
    Желаю что бы всё так и было и что бы курс был полезным и хорошего качества и все ожидания оправдались. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей