Закрыто

Видео для Youtuba!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Флемми, 8 июн 2015.

Цена: 46733р.
Взнос: 250р.
103%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2015
    #61
    Neil14
    Neil14 ЧКЧлен клуба
    Стрекоза, а подскажите пожалуйста, помимо того где брать видео и (или) как его снимать инфа о том, как правильно его оптимизировать и продвигать есть? Если да, то рассматриваются способы массового продвижения (допустим 200 роликов одновременно) или как продвигать по-одному? Я думаю складчики со мной согласятся, что заливать видео это, безусловно, здорово, но бессмысленно, если не знать как его раскручивать.
     
  2. 25 июн 2015
    #62
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    И "Черная река". ))) А вообще, судя по всему, реально 15 страйков на один канал кинули в процессе чистки, о которой говорится в видео. Нефиг спамить ключами в описании. Надо оптимизировать честно! Еще Лузани этому учил. А мы, "двоечники", все по старинке... Я просто не успела почистить. Печалька :( Пойду поплачу, а завтра утром сделаю апгрейт сервера и расчехлю Бластер :D:D:D

    Это совсем-совсем разные вещи. Несоответсвие значков ролику - это скорее относится с спаму и введению пользователя в заблуждение. Т.е. нарушению принципов сообщества. Но, это никак не относится к уникальности. Кстати, вспомнила что хотела написать всем: новички - почитайте справку от Ютуба. Там бесплатно содержится 70% "фишек", которые нам тут продают всякие "гуру глопарта". Я тут опять перечитывала, так прям кучу нового открыла.

    Ребята (или автор этой ветки), которые уже в теме, вот если не лень - накидайте сюда ссылок полезных из "справки", пусть народ просвещается, пока ждет. Ведь новички сами то вряд ли туда полезут по доброй воле :)

    Нет. Про продвижение ничего нет. Тема называется "Видео для Ютуба", она и содержит инфу про видео для Ютуба.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 26 июн 2015
    #63
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    И мой ОТЗЫВ.
    В принципе ничего нового не скажу, что сказала Стрекоза.
    Где искать и как брать - описано. Третий способ и мне очень понравился. Более того, его можно совместить еще с одним - получится очень даже комильфо. А если еще поднапрячься и подключить мозги и бонус так вообще супер. Главное не наглеть с ютубом.
    Как снимать - ну это если вы захотите снимать, здесь особо ничего нового, берете камеру и снимаете :). Разве что, автор интересный подход рассказывает, которым вы можете снять даже очень интересные ролики. А это уже не только белые, а и могут получится очень даже популярные.
    Бонус. Это ваще шик. О платном сервисе знал. И очень приятно было узнать способ, как получить его на ооочень долго для бесплатного пользования.

    Все рассказано на видео. Чтобы было доступно, удобно и для самых новичков. Текстов для чтения нет. Так что даже самый-самый новичек разберется. Просто повторяя что показывают.

    ИТОГО: если взглянуть на сумму. Однозначно сто раз за такую складчину. Для кого то почти ничего нового, не будет для кого то будет очень много полезного. Тем более что инструментов дается тоже несколько, притом разных. У кого есть голова - тот сможет сделать даже еще лучше, просто совместив несколько способов и вариантов,и если есть старый опыт :).
    ОБЯЗАТЕЛЬНО рекомендую приобрести всем кто работает с Ютуб.
     
    15 пользователям это понравилось.
  4. 28 июн 2015
    #64
    Carlos7Z7
    Carlos7Z7 ДолжникДолжник
    сколько времени ещё будет длиться проверка? время идёт ,информация как я понял по 2м отзывам выше -- стоящая,уже могли бы применять её в работе с тюбиком.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 июн 2015
    #65
    Vasyl
    Vasyl ЧКЧлен клуба
    Ребята три отзыва есть! Организовывайте и назначайте дату сбора взносов, а то уезжаю на неделю, а так хотелось бы оплатить...
     
  6. 29 июн 2015
    #66
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Быстро все подсуетились :D Vasyl у нас еще даже орга нет, можешь отдыхать спокойно!
     
  7. 30 июн 2015
    #67
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Флемми ! Будет , после выдачи Вами продукта,обратная связь с Вами , где можно было бы задать вопросы ?
    Если - " Да " , то в каком виде ?
    Я думаю многие хотели бы этого ?
     
  8. 30 июн 2015
    #68
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    поздравляю автора с получением статуса "Партнер"!)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июн 2015
    #69
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    напиши мне в личку
     
  10. 30 июн 2015
    #70
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    infoivi,
    infovi напиши мне в личку
     
  11. 30 июн 2015
    #71
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Я записал материал очень понятно,так что вопросов не должно возникнуть,но если возникнут то после этой складчины я буду делать другую наверно про накрутку
    кликов или про продвижение видеороликов то можно будет задать мне там,напишешь там я zorro и я участвовал в твоей складчине и мне не понятно вот это и я тебе отвечу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 2 июл 2015
    #72
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Сколько примерно можно заработать за месяц работая, допустим, по 4 часа каждый день по этой теме (без своих видео) ? Может отпишется кто то кто реально этим занимается. А то мне как полному чайнику не понятно - 10$ - 100$ - >1000$ ?! Сколько примерно получается $ в час ? Думаю многим будет интересно )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 июл 2015
    #73
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Тут нужно понимать что сразу нормальное бабло не посыплется как из рога изобилия. На раскачивание канала потребуется от месяца до 3-х, смотря как работать. А доход по первой может быть 0,1 - 5 $ в день. Дальше, если будете всё так же усердно трудиться, пойдёт по нарастающей.
    :eek::D:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 июл 2015
    #74
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Здесь зависит от того что ты будешь делать с видео от этого и будет зависеть твой доход! Если тупо зальешь на канал и будешь ждать просмотров то не заработаешь ничего и твой доход будет равен 0. а если сделаешь правильную оптимизацию видео и будешь его продвигать то твой заработок будет зависеть от кол-ва просмотров 1000 просмотров примерно =1$ может быть меньше, а может быть и в разы больше! Поэтому если я тебе скажу что с 1 000 000 просмотров можно заработать 5 000$ то это не говорит о том что ты их заработаешь здесь все индивидуально и зависит от тематики и от твоих знаний в оптимизации и продвижения видео. Поэтому не думай о деньгах, думай о том как сделать так чтобы твои видео набирали как можно больше просмотров и будут у тебя деньги!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 июл 2015
    #75
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Ребят это все понятно, - деньги не сразу, смотря как продвигать, баны каналов и т.п., поэтому я и написал - "в среднем" ) Вам же, как бизнесменам, должно быть знакомо такое понятие как "средний чек" ))
    Не вижу ничего смешного кстати) Можно же прикинуть сколько часов в месяц тратится/тратилось и какой выхлоп получается (первые месяцы и сейчас). Может освежить голову кстати и вы поймете что какой то фигней занимаетесь )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 июл 2015
    #76
    alex8020
    alex8020 ЧКЧлен клуба
    Месяц назад запустил 12 каналов. На сегодня 4 забанено, 3 не подключил к медиасети (просмотров на них по 10-20), 3 приносят по 20-50 центов в день. Получается все очень плохо... если бы не оставшиеся 2 канала. На них выстрелило по 1 видео (всего на этих каналах по 100-130 роликов). И доход с первого 5$ в день, со второго - 20$. В любой момент эти видео могут выпасть из "похожих", а могут туда попасть и другие мои ролики. И да, работаю по 4-6 часов.
    И скажите, пожалуйста, как здесь вычислить "среднее"???
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 2 июл 2015
    #77
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    В среднем 1$ за 1000 показов от этого и пляши)) Зачем тебе голову забивать чужой статистикой? У тебя все равно будет по другому)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 июл 2015
    #78
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Делите заработанное (за все время например) на кол-во часов потраченное ) Все остальное "выстрелы" не выстрелы и пр. это лирика и так в любом деле вообще. А за отзыв спасибо!!

    Если вы булочную надумаете открыть вы же будете узнавать какая ситуация по рынку, сколько зарабатывают конкуренты ближайшее и пр., я надеюсь ?! )) А ведь у вас все может получиться немного не так или совсем не так как у них..
     
  19. 2 июл 2015
    #79
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Понятие "средний чек" и "заработок в час" совсем не для этой ниши. Можно неделю, месяц плотно работать, а потом практически ничего не делать для этого канала и заниматься другим. Тут нет такого: выполнил это за час - получил столько то.
    Я ориентируюсь на месячный доход. Этого достаточно.
    Анализ конкурентов необходим, чтобы знать насколько востребована ниша и какая есть конкуренция на данный момент.
     
  20. 2 июл 2015
    #80
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Не спора ради, но замечу - это применимо в любом бизнесе вообще, и предмет разговора не исключение. Просто проанализируйте еще раз и сами поймете )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей