Закрыто

Видео для Youtuba!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Флемми, 8 июн 2015.

Цена: 46733р.
Взнос: 250р.
103%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2015
    #1
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Видео для Youtuba!
    Приветствую Вас, складчики.Многие из вас хотят зарабатывать на youtube,а некоторые и зарабатывают,но в связи со сменой алгоритмов и ужесточением правил у многих встал вопрос как делать и где брать видео для своих серых и белых каналов,где взять видео чтобы не пожаловался автор и не прилетел страйк и вот я решил поделится c вами информацией из моего личного опыта.

    Что вы узнаете:

    1) Где искать и как брать видео для серых каналов.
    2) Как делать,где и как снимать видео для белых каналов
    3) Каждому бонус стоимостью 50 $
    Да по просьбе некоторых кто вообще полный ноль запишу пример,то есть выберу нишу,сделаю канал,залью видео -все как делаю сам.

    Что не узнаете:

    Здесь не будет информации как зарабатывать-это не кнопка "бабло",материал чисто технический,все будет зависеть от каждого из вас-угадаете с нишей,будете работать хотя бы по нескольку часов в неделю то будет все ок.Кому нужна кнопка "бабло" проходим мимо.

    P.S Будет много новой информации то есть может кто и применяет эти фишки но не у каких авторов курсов по ютубу я пока этого не встречал,кому интересна тема записываемся,цену ставлю чисто символическая.

    цена: 250р. с каждого

    Материал будет готов к концу недели,кто захочет взять на проверку пишите.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2015
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Александр Фролов
      Александр Фролов оставил отзыв "Отлично".
      13 авг 2015
    2. Vladimir9876543
      Vladimir9876543 оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2015
    3. Extracash
      Extracash оставил отзыв "Хорошо".
      16 июл 2015
    4. Нинико
      Нинико оставил отзыв "Отлично".
      13 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.07.2015.
      30 июн 2015
    4. skladchik.com
      Флемми организатор.
      30 июн 2015
  3. Отзывы участников

    4.9/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно материал полезный. Узнал много нового для себя, даже не по этой теме. Т.е. знания здесь многопрофильные! Спасибо автору и успехов.
      13 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я новичек, для меня курс оказался очень полехным.
      С чего начать, как делать, что делать, - все это достаточно подробно и понятно рассказано. Автор дает дополнительные ссылки, обновления материала и рекомендации по различным соптствующим сервисам, отличная поддержка в приватной ветке. Особо следует отметить, что все это ДОБРО по достаточно демократичной цене.
      Огромное спасибо автору и организатору за этот курс.
      Обязательно буду участвовать в следующих сладчинах этого автора.
      Еще раз спасибо и удачи тебе Флемми в создании новых полезных и интересных курсов.
      3 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный, узнал пару новых фишек.
      Автору и оргу спасибо.
      16 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для новичка-чайника просто бесценен. Хотелось, не прослушав до конца, начинать пробовать творить. Много дополнительных материалов -сайтов (где чего брать), программ. Очень приятно, что автор откликается сразу на любые вопросы в приватной ветке. Очень довольна курсом, буду подписываться на следующие.
      13 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, без воды, все по делу. Хотелось бы конечно про белые каналы немного развернутей, но это уже придирки.
      Так же хочу отметить что автор хорошо консультировал в закрытой ветке, несмотря на глупые вопросы!
      З.Ы. Организация складчины: быстро, оперативно! :)
      8 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, судя по отзывам, тут все очень бородатые ютуберы, я хоть и не обзавелась бородой, но и новичком себя совсем не считаю. И мне очень понравилось! Есть много интересных моментов и озарений ко мне в связи с этим пришедших! Так что, курс, по моему мнению, отличный и денег своих стоит!
      6 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорош для новичков. Правда некоторым моментам можно было уделить больше внимания. Порадовала хорошая поддержка со стороны автора.
      6 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для себя к сожалению ничего нового не нашла, но , как было заявлено для новичков будет полезно все коротко по делу и без воды! P.S. Хотелось бы поучаствовать в теме по продвижению роликов у этого автора
      6 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я новичок в этом деле. Материал отличный. Многое узнал. Все подробно объяснено, а если есть вопросы Флемми отвечает на них в приватной теме. Очень рад что записался в эту тему. Начал работать, посмотрим как пойдет дело ;)
      6 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, много ценной информации, которой в паблике не встречал.
      5 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июн 2015
    #2
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Флемми ! А будет " мануал , как создавать каналы ,чтобы если банили , то только один а не все " ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 8 июн 2015
    #3
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    От полного ноля прошу записать пример , где Вы " выберу нишу,сделаю канал,залью видео -все как делаю сам " ! Я думаю многие складчики меня поддержат в этой просьбе !!!
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 8 июн 2015
    #4
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Готов взять на проверку. Своих создал 4 канала с количеством от 4 видео до 500 видюх на канале. Видюхи не раскручивал, только оптимизировал насколько по силам было.. Просмотров мало, поэтому к медиасети не подключал. Каналы принесли 1-3 лида за май каждый. Еще один канал довел до 700 видюх, но бан схлопотал)) - потолок увидел))

    + Было бы интересно узнать опыт продвижения серого и белого канала - как это у тебя есть, хотя бы в общих чертах (или не общих :) ).
     
  8. 8 июн 2015
    #5
    zorin44
    zorin44 ЧКЧлен клуба
    Для того что бы быть проверяющим нужно быть организатором или модератором... Статус просто складчика не пройдёт.
     
  9. 8 июн 2015
    #6
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Дык, на проверку можно давать только членам клуба со статусом не ниже организатор, либо модератор.
     
  10. 8 июн 2015
    #7
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Блин, точно. Забыл про это)) Тогда не готов на проверку брать :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 июн 2015
    #8
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    У самого такое часто бывает. Особенно когда тема очень интересна
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 июн 2015
    #9
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы в мануале услышать дополнения в свете закручивания гаек со стороны ютуба с 15 июня.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 8 июн 2015
    #10
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    а что там с закручиванием гаек?
     
  14. 8 июн 2015
    #11
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    с 15 июня
    будет
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 июн 2015
    #12
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    если я правильно перевел то про закручивания гаек там не чего нетy,там написано про улучшения для зарабатывания авторов,может какую нибудь функцию введут или может быть клик повысят -хотя клик это вряд ли
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 июн 2015
    #13
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Возьму материал на проверку,
    связь( жду приглашение ) через личные сообщения
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 8 июн 2015
    #14
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Возьму на проверку, проверяю качественно и только то, что реально интересует. :)
     
    27 пользователям это понравилось.
  18. 8 июн 2015
    #15
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Поучаствую! И поддерживаю кандидатуру Стрекозы ;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. 8 июн 2015
    #16
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Флемми ! Будет , после выдачи Вами продукта ,обратная связь с Вами , где можно было бы задать вопросы ? Если - " Да " , то в каком виде ?
    Я думаю многие бы этого хотели ?
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 8 июн 2015
    #17
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    Монетку будем включать по хардкору через адсенс?
     
  21. 8 июн 2015
    #18
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    За неполные сутки в складчине 61 человек)))
    Понятно, что трафик из известной темы, но прикольно)

    Кнопки бабло не жду, но готов поработать над каналами)
    Ждём отзывов.
     
  22. 8 июн 2015
    #19
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    скажем спасибо viknoplast и его складчине за бесплатный пиар новой складчины)
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 9 июн 2015
    #20
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Ещё бы в качестве проверяющего был бы Загрей , который как проверяющий в складчине " Youtube + Медиа Сеть (Новичок) " проявил себя , как честный проверяющий ( помните его отзыв : " Работал четко по мануалу и по рекомендованной тематике.Мое личное мнение, тема (конкретно то что я получил на проверку) в заявленном виде не работает " ) .
    Ведь если учесть ,что проверяющий удерживает дополнительное вознаграждение в размере 5% от суммы собранных в данной авторской складчине взносов и 20% от взносов складчиков, принявших участие уже после ее завершения , то искушение написать положительный отзыв ( чтоб участники не выписывались ) и получить свой гонорар - большое . Как пример в складчине " Youtube + Медиа Сеть (Новичок) " гонорар проверяющего составляет : 257 человек в основном + 12 человек в резервном = 269 чел х 299 рублей =80431х 5%= 4021 рубля.
    Кстати Загрей записался в эту складчину .
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей