Доступно

Видео Учебник НЛП. Часть 7. «Миссия и предназначение» Алуника Добровольская

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 июн 2020.

Цена: 1411р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видео Учебник НЛП. Часть 7. «Миссия и предназначение» Алуника Добровольская

    Видео Учебник НЛП - новый формат обучения НЛП, цель которого - значительно улучшить и обогатить вашу жизнь во всех ее контекстах, таких как: отношения с людьми, с собой, с миром, бизнес, карьера, здоровье, творчество, самореализация и т. д.

    Тема 7-ой части: Миссия и предназначение.

    [​IMG]
    Для вас подготовлено: Видео учебник длительностью чуть более 3 часов с теорией и практикой
    Дополнительно: 10 мощных заданий для ежедневной проработки полученных навыков и знаний.

    Эта часть видео учебника посвящена технологиям доступа к миссии, становлению целостной личности, интеграции жизненных сил и новым отношениям со своими ценностями.

    Эффективные техники работы с ценностями и пониманием себя, как личности, с уровнями миссии и предназначения, с выстраиванием мощной системы личной силы.

    Ясные и пошаговые методики личных направленных изменений, глубокое понимание того, как устроен любой проект, любая личность, любой успешный бренд.

    Уникальные способы ресурсного взаимодействия с теневыми сторонами своей личности, системные подходы к использованию своих полезных я-концепций и (как вишенка на торте) технология « одна - не голодна», которая с помощью нлп методов поможет навести порядок в отношениях с едой (и не только с едой)

    Кроме того, в этой части представлены простые и действенные способы речевого влияния (часто называемые технологиями манипуляции на смешении нейрологических уровней), с помощью которых вы быстро сможете составлять убедительные тексты любого уровня.

    Методики, представленные в этой части видео учебника помогут вам в таких задачах как:


      • Поиск своих предназначений и своей миссии
      • Наведение порядка в разных контекстах жизни
      • Создание системного подхода в решении разных задач
      • Управляемые изменения
      • Получение ресурсов из теневых (вытесняемых) сторон своей личности
      • Методы создания сильного бренда
      • Генерация личного влияния на людей и процессы в жизни, создание лидерства
      • Доступ и управление своей и чужой картиной мира
      • И многое другое
    Вы узнаете многочисленные способы наведения порядка и системности в разных областях жизни, научитесь извлекать неявную, но очень большую пользу из того, на что раньше даже не обращали внимания.

    Получите новые инструменты для создания, развития, усиления любого своего проекта

    Научитесь усиливать свою личную силу и собрать все свои видимые и невидимые ресурсы так, чтобы вы смогли прожить такую жить, которой желаете и которой достойны.

    То, что раньше казалось вам сложным, необъяснимым в достижении успеха, в глубинных сценариях и потребностях людей, станет проще и понятнее и обретёт пошаговую структуру и системность.


    Сайт продажника:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ланка80
      ланка80 оставил отзыв "Отлично".
      18 июл 2020
    2. Zolotce
      Zolotce оставил отзыв "Отлично".
      17 июл 2020
    3. gelia2882
      gelia2882 оставил отзыв "Отлично".
      17 июл 2020
    4. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.06.2020.
      23 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я обожаю этого автора,всегда с нетерпением жду все ее работы.Отдельная благодарность организатору... это тоже мой любимый орг)))все четко ,быстро и качественно..
      18 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный!
      Великолепная возможность погрузиться в техники НЛП в такой четкой, структурированной и логичной подаче, свойственной автору.
      Появилось устойчивое желание при возможности посетить мастер-класс автора в живую!
      Большое спасибо организатору за отличную работу!
      17 июл 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий автор. Когда уже думала что все знаю про эту тему неожиданно для себя получила кучу инсайтов)). Всегда подаетчя очень структурированно и технично. Спасибо огромное организатору за эту складчину))
      17 июл 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я могу сказать что я влюбился в её курсы! С каждой новой частью прихожу в восторг от инструментов!!! И эта часть мне особо нравится, очень много инсайтов! И отдельно хочу сказать спасибо за предоставление нам возможность пройти курсы Алуники за такие цены!
      4 июл 2020
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 июн 2020
    #2
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Можно сделать оплату заранее? Очень удобно оплатить и не волноваться, что забыл.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей