Закрыто

Видео-Тренинг Трансформация "Как Накачать Мышцы в Домашних Условиях За 30 Дней Без Тренажеров..." '

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем jaycee, 7 авг 2013.

Цена: 990р.-89%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2013
    #1
    jaycee
    jaycee ДолжникДолжник

    Видео-Тренинг Трансформация "Как Накачать Мышцы в Домашних Условиях За 30 Дней Без Тренажеров..." '

    [​IMG]
    БЫСТРЫЕ МЫШЦЫ ДОМА это видео-тренинг в котором я раскрою все секреты роста мышц, как их качать в домашних условиях, и как набирать по 3-5 кг чистых мышц в месяц.
    Тренинг сформирован из нескольких блоков:

    [​IMG] Блок 1.
    Мотивация - Вы узнаете как правильно поставить эффективную цель, ту цель которую Вы действительно захотите добиться, пример: набрать 5 кг мышцы за 30 дней. Вы узнаете что такое состояние АПТАЙМ, и как входить в это состояние для того чтобы постоянно чувствовать сверхмощную энергию в себе и сильно хотеть получать результат, узнаете что такое, не спать ночами мучаясь мыслями о том, как быстро растут Ваши мышцы и как на них реагирую люди вокруг.

    [​IMG] Блок 2.
    Питание - Наверняка Вы уже знаете что без правильного питания Вы не отрастите ни 1 грамма мышц. Из этого блока Вы получите 100% информации о том как правильно питаться чтобы мышцы быстро росли а подкожный жир с живота и сделать пресс рельефным.

    [​IMG] Блок 3.
    Тренировки - Видео тренировки на каждую группу мышц, тренировки от 10 минут до 20 минут, 7 видео уроков отдельно для каждой группы мышц, где я вместе с Вами буду тренироваться, показывать правильную технику, говорить о том сколько делать подходов, сколько повторений, сколько отдыхать, из чего делать дополнительный Вес в домашних условиях, как правильно дышать во время тренировки чтобы мышцы быстрее росли (от дыхания рост мышц также зависит) и т.д...

    [​IMG] Блок 4.
    Протеиновые коктейли в домашних условиях - видео о том, как я делаю протеиновые коктейли в домашних условиях, которые состоят из - 50г белка, 50 г углеводов, 13г жиров, витамины, карнитин, и т.д... Протеиновые коктейли делаются НЕ из спортивного питания, а из того что есть у каждого человека дома.

    [​IMG] Блок 5.
    Программа тренировок - я составил для Вас программу тренировок, по которой Вы будете тренироваться, и получать прирост мышц в 3х раза быстрее чем в тренажерном зале.
    Программа тренинга

    [​IMG] как накачать МЫШЦЫ ГРУДИ в домашних условиях
    [​IMG] как накачать РУКИ в домашних условиях
    [​IMG] как накачать ПЛЕЧИ в домашних условиях
    [​IMG] как накачать СПИНУ в домашних условиях
    [​IMG] как начать ПРЕСС в домашних условиях
    [​IMG] как накачать НОГИ в домашних условиях
    [​IMG] как правильно и эффективно выполнять упражнение
    [​IMG] сколько делать подходов
    [​IMG] сколько делать повторений
    [​IMG] сколько отдыхать между подходами
    [​IMG] какие ошибки при выполнении упражнений и как их избежать
    [​IMG] как тренироваться в домашних условиях, БЕЗ штанг и гантелей!
    [​IMG] сколько раз в день питаться
    [​IMG] список продуктов, которые нужно исключить
    [​IMG] сколько потреблять белков
    [​IMG] сколько потреблять углеводов
    [​IMG] сколько потреблять жиров
    [​IMG] полный список всех полезных продуктов для набора мышц
    [​IMG] какие продукты дают энергию, а какие ее отнимают
    [​IMG] МОТИВАЦИЯ 1.0
    [​IMG] МОТИВАЦИЯ 2.0
    [​IMG] программа тренировок
    [​IMG] Про спортивное питание
    [​IMG] Правильная постановка целей
    [​IMG] как делать протеиновые коктейли в домашних условиях
    [​IMG] Правильное дыхание
    [​IMG] Правильная техника - как не получать травмы
    [​IMG] Правильная техника - как ускорить рост мышц в 7х раз!
    [​IMG] Как сжечь подкожный жир
    [​IMG] Как убрать живот
    [​IMG] Делюсь секретами
    [​IMG] как тренироваться с удовольствием
    [​IMG] Почему на Вас будут реагировать красивые девушки
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      В целом даю оценку "5 с минусом" автор качественно и доходчиво доносит материал. Желаемых результатов сам ещё не добился, но движемся в этом направлении.
      Методику накачи мышц использую в своем комплексе упражнений.
      Продукт однозначно рекомендую к приобретению.
      17 ноя 2013
    • 5/5,
      Складчина организована отлично. Но курс - это просто курам на смех...Сидит какой-то дрочер, по телосложению которого явственно видно, что нихера он не добился, рассказывает прописные истины, кот. публиковались в знаменитых книгах Дж. Вейдера еще в 90-х годах...Слава Б., он на стал показывать как качает трицепс путем самозабвенной мастурбации в ванной комнате))...Курс ниочем...программа тренировок в ПДФе - это вообще бред...Очень хорошо, что не потерял штукарь, а благодаря складчине обошелся малой кровью)), хотя после просмотра 2-3 видеоотрезков (все даже смотреть не стал) я и полтинничка пожалел, лучше бы творожка прикупил бы и домашний протейн бы забацал, как рекомендует этот тип))...
      31 авг 2013
    • 5/5,
      Складчина организована отлично.
      Сам курс на кол с минусом. Автор курса нигде не светит своё фото до покупки курса ( в отличии от многих нормальных авторов - Сивец, Помазанов и др.) и это не зря - глядя на его "результаты" вряд ли кто-нибудь купил этот курс.
      Основные минусы:
      1. нет никакой четкой программы (четкий порядок упражнений, точное кол-во подходов и повторений в зависимости от цели) Файл "Программа тренировок" вызвал смех. Кто видел нормальные программы - тот согласится.
      2. Плохая техника (например, присед "до параллели" без утяжеления) и бесполезные упражнения (например "ножницы")
      Вариант "рюкзачок с хламом" путь в никуда, т.к. больше 15 кг вряд ли выдержит, да и техника вырабатывается в дальнейшем бесполезная.
      ИМХО, если выбираешь вариант "дома без тренажеров" - то давай сложные продуманные упражнения со своим весом. Но у этого варианта есть предел, после которого мышцы почти не растут. Если хочешь большого прогресса дома, придется купить тяжелые наборные гантели + захаживать на турник и брусья. Конечно, при сильном упорстве можно накачаться чем угодно, но продавать за деньги такой долгий и извилистый путь - это попахивает кидаловом.
      31 авг 2013
    • 5/5,
      отличная раздач, оргу спасибо, все быстро и четко
      30 авг 2013
    • 5/5,
      Спасибо за хорошо организованную складчину. Прошло довольно быстро, без проблем
      30 авг 2013
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2013
    #2
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    и кто автор сего творения ? :)
     
  5. 9 авг 2013
    #3
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    Звучит как-то сомнительно... "хотите набрать 100кг (без жира)... в домашних условиях.."...

    А какие результаты автора этого курса?
     
  6. 12 авг 2013
    #4
    Your_Soul
    Your_Soul БанЗабанен
    Данный курс очень похож на тренинг В. Ульянова "Новый Домашний Тренинг", у которого более хорошие отзывы
     
  7. 22 авг 2013
    #5
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    Накачать мышцы в домашних условиях своим весом можно либо подтягиваниями, либо отжиманиями. Другого не дано...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 авг 2013
    #6
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    "Как Накачать Мышцы в Домашних Условиях За 30 Дней Без Тренажеров"...

    Не понял, что в руках у чувака на картинке... Похоже на рукоятку от ТРЕНАЖЕРА, который на фото обрезан. ;)

    А в домашних условиях будут действенны только отжимания и подтягивания... Для понимания это глубокой мысли, конечно, обязательно нужно заплатить деньги. ;)
     
  9. 30 авг 2013
    #7
    Димонсьен
    Димонсьен СкладчикСкладчик
    А чем плохи эспандер, гантели и штанга? Я например с успехом использую их дома;)
     
  10. 30 авг 2013
    #8
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    Эспандер и гантели - это скорее разминка.

    Штанга - это супер, но для штанги нужны скамейка и стойки. И блины.
     
  11. 30 авг 2013
    #9
    Димонсьен
    Димонсьен СкладчикСкладчик
    Ну
    Ну, у меня скамейка есть..вот со стойкой пролёт:( И тем не менее, я бы не был столь категоричен..Главное ведь желание:) Что касается гантелей, то разборные гантели по моему тоже неплохо...Вот чего дома действительно не хватает,так это хорошего тренера..для этого и курсы разные можно посмотреть, а 53 рубля разве это сумма?Раньше на сигареты больше тратил в день. скачался курс - пойду смотреть:)
     
  12. 30 авг 2013
    #10
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    Гантели - это на мелкие мышцы. Крупные мышцы гантелями не прокачать. Для крупных мышц (широчайшие, бедра, трицепсы, трапеции, грудные) штанга нужна... А к ней блины. А блины прорезиненные, дома держать их неудобно, т.к. они резиной пахнут-воняют.
    Вот и приходится в итоге зал ходить. ;)
     
  13. 30 авг 2013
    #11
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    А в целом, конечно, Ваша правда. 53 рубля - это мелочь...
     
  14. 30 авг 2013
    #12
    Димонсьен
    Димонсьен СкладчикСкладчик
    У меня, такая ерунда - травма позвоночника была, поэтому я с штангой стараюсь быть очень осторожен, в основном только лёжа на скамье,ну или сидя..У меня "совковая" штанга с железными блинами :D В целом мысль про спортзал сама по себе дельная;), у меня пока нет возможности.Глянул немного курс, не особо впечатлён больше похоже на "вольные упражнения" с которых я начинал, те о которых вы написали:) + рюкзачок с весом на спину.
     
  15. 30 авг 2013
    #13
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    уважаемые Гераклы и Ахиллесы, оставьте пожалуйста отзыв по продукту как таковому ..
    а еще лучше по результатам.. через 2 месяца, 5 кг чистых мышц .. :)

    следим за прогрессом :)
     
  16. 30 авг 2013
    #14
    Asgaut
    Asgaut БанЗабанен
    Гантелями спокойно прокачиваются абсолютно все крупные мышцы не хуже чем штангой, а где то может и лучше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей