Доступно

Видео-Курс "Астральное тело: активация"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kfvz999, 3 апр 2014.

Цена: 530р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2014
    #1
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба

    Видео-Курс "Астральное тело: активация"

    Теперь вы будете знать, как выходить в Астрал ежедневно, безопасно и с пользой для себя.

    Причём, в любой момент, когда сами этого захотите!

    • Вы перепробовали кучу практик и техник, но так и не получилось выйти в Астрал?
    • Вы не поймете, почему ничего не получается?
    • У вас был опыт выхода в Астрал (случайный или целенаправленный), но после этого вам не удается повторить его снова?
    • У вас возник дикий страх, когда вы впервые вышли в Астрал, и вы не знаете, как его преодолеть?
    • Вы давно увлекаетесь эзотерикой, но вам стало интересно испытать на себе выход из тела и понять, что он даст вам?
    • У вас изредка случаются неосознанные выходы в Астрал, но вы хотите испытывать астральные путешествия ежедневно?
    • Или вы хотели бы раскрыть в себе сверхспособности, исполнять желания, как по мановению волшебной палочки, но не знаете, насколько это возможно сделать при помощи выхода в Астрал?
    P.S. Вы станете профессиональным астральным путешественником через 7 дней, получив свои первые результаты во время прохождения курса, если будете следовать всем инструкциям
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2021
    2. skladchik.com
      Кендарат хранитель.
      3 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2021
    2. skladchik.com
      Кендарат хранитель.
      3 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо, все на высоте, голос ведущей уж больно напоминает голос Аматуе - красивой девушки с детства выходящей в астрал.
      20 апр 2014
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      11 апр 2014
    • 5/5,
      Оценка - Оргу. У автора - дикая каша в голове и, похоже, почти нулевой опыт в теме. Девочка задорным жизнерадостным тоном юной пионерки сообщает нам то, что ее могучий ум смог запомнить и понять из пары - тройки прочитанных книжек по ( а понял он мало и криво). И еще - тенсе так делать - низзя! В общем, даме - срочно надо замуж, детей рожать, а не лезть учить туда, в чём она почти не соображает.
      9 апр 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2014
    #2
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба
    Если я выкуплю курс кто нибудь подскажет как его раздать, надеюсь модераторы не будут штрафовать, если накосячу
     
  6. 3 апр 2014
    #3
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба
    Упс, меня опередили, надеюсь это к лучшему
     
  7. 3 апр 2014
    #4
    klest
    klest БанЗабанен
    А что по методам защиты?
     
  8. 5 апр 2014
    #5
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    mkatechka не участвует в складчине.
    Вся информация о складчине наверху страницы.
     
  9. 8 апр 2014
    #6
    zxcv-111
    zxcv-111 БанЗабанен
    Здравствуйте! я нажимаю - реквизиты - там показывается номер счёта - жми м смотри - я нажимаю - он выдаёт мне страницу - там написано сервер не отвечает - что делать - мне он не выдаёт номер счёта - страница эта не работает - как мне быть
     
  10. 8 апр 2014
    #7
    zxcv-111
    zxcv-111 БанЗабанен
    что делать
     
  11. 8 апр 2014
    #8
    zxcv-111
    zxcv-111 БанЗабанен
    Всё заработало - до этого ссылка неработала - скачал
     
  12. 9 апр 2014
    #9
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    ну судя по контексту - автор из Астрала не вылезает, рассказывает да - сумбурно..

    да, поясню для следом идущих (кто соберется купить по завершению), что из себя представляет Активация Астрального Тела (так как в продажнике это наверное главный цепляющий элемент) - это вы решаете, что вам надо выйти в Астрал (конкретно зачем), тама Сверху видят серьезность ваших намерений и активируют вам астральное тело - и все, можете выходить (предположительно упростится процесс) ..

    а на счет полезности курса: не пройдешь курс - не оценишь..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 апр 2014
    #10
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба

    Угу. С детства не вылазит. И за столько лет плотной практики она не выработала своей стройной, чёткой, однородной, последовательной системы, Ладно, не буду больше глумиться над этой барышнёй,её воображением и хаосом в её голове. Я уже не оценю курс заново, ибо удалил его. Почитал её книгу, восхитился советом про форточку и тоже удалил. Но будет очень интересно почитать другие отзывы. В конце-концов, я - не носитель истины и могу ошибаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей