Открыто

Видеоурок по обработке "Seasons" [Анна Липатова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Rafik5678, 8 ноя 2018.

Цена: 4500р.-82%
Взнос: 770р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 8 ноя 2018
    #1
    Rafik5678
    Rafik5678 ДолжникДолжник

    Видеоурок по обработке "Seasons" [Анна Липатова]

    Ребята, я сделала это!!! Я наконец-то записала свой масштабный видеоурок по обработке "Seasons". Это капитальный срез моих знаний в области Фотошопа [​IMG]

    На радостях я сформировала уникальное предложение для вас. Только сегодня и завтра - почти 4 часа в записи - 2200р. (После окончания акции урок будет стоить 4,5тр) + подарок - авторская презентация "Со смыслом в каждом кадре" по световым, цветовым и композиционным основам фотографии.

    Почему "Seasons" и что Вас ждет в видеоуроке?

    "Seasons" потому, что основой для построения видеоурока стали особенности обработки фото в зависимости от времени года.

    Сначала я даю свой общий уникальный алгоритм обработки, который я достаточно долго разрабатывала. Я его еще нигде не давала. А потом речь идет об особенностях сезонной обработки.

    Желтая, оранжевая, красная листва осенью. Шоколадное и серо-жемчужное тонирование, свойственное поздним осенним и ранним весенним месяцам[​IMG]

    Целый блок по работе с зеленью: теплая зелень, холодная, нежная-весенняя; нейтральная; видоизмененная (как из зеленого вывести другой цвет). Я рассматриваю различные оттенки зеленого: болотный, киви, лайм, мохито и т.д[​IMG]

    Особенности обработки зимних фото: сине-голубое тонирование; ванильные оттенки; чистый белый; пастельно-розовая и бежевая цветовая гамма[​IMG]

    В уроке я показываю, как записывать экшены и профессионально выводить одинаковую по стилистике и цветовому решению серию[​IMG]

    Рассказываю обо всех используемых плагинах. Подробно останавливаюсь на своем любимом "волшебном" плагине, в котором можно сделать чуть ли не всю обработку фото!

    Быстрая и качественная ретушь кожи[​IMG]

    Вариации выведения контраста[​IMG]

    Прорисовка дополнительного объема[​IMG]

    Работа с пространством кадра[​IMG]

    Режимы наложения для слоев и инструментов[​IMG]

    Горячие клавиши[​IMG]

    Как добавить воздушные потоки, дымку, волшебное свечение[​IMG]

    Лучший вариант добавления резкости[​IMG]

    Сохранение фото для веб[​IMG]

    Наложение текстуры[​IMG] (текстуры снега в подарок!)

    И максимум полезной информации по различным цветовым решениям[​IMG]
    Короче, я очень постаралась!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. sashuta07
      sashuta07 не участвует.
      6 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 фев 2024
    3. gen70
      gen70 не участвует.
      1 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.11.2018.
      21 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Mr Robot организатор.
      16 ноя 2018

Поделиться этой страницей