Открыто

Видеоурок по обработке "Seasons" [Анна Липатова]

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Rafik5678, 8 ноя 2018.

Цена: 4500р.
Взнос: 175р.

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

1. Rafik5678

Rafik5678 РезервистРезервист

Ребята, я сделала это!!! Я наконец-то записала свой масштабный видеоурок по обработке "Seasons". Это капитальный срез моих знаний в области Фотошопа [​IMG]

На радостях я сформировала уникальное предложение для вас. Только сегодня и завтра - почти 4 часа в записи - 2200р. (После окончания акции урок будет стоить 4,5тр) + подарок - авторская презентация "Со смыслом в каждом кадре" по световым, цветовым и композиционным основам фотографии.

Почему "Seasons" и что Вас ждет в видеоуроке?

"Seasons" потому, что основой для построения видеоурока стали особенности обработки фото в зависимости от времени года.

Сначала я даю свой общий уникальный алгоритм обработки, который я достаточно долго разрабатывала. Я его еще нигде не давала. А потом речь идет об особенностях сезонной обработки.

Желтая, оранжевая, красная листва осенью. Шоколадное и серо-жемчужное тонирование, свойственное поздним осенним и ранним весенним месяцам[​IMG]

Целый блок по работе с зеленью: теплая зелень, холодная, нежная-весенняя; нейтральная; видоизмененная (как из зеленого вывести другой цвет). Я рассматриваю различные оттенки зеленого: болотный, киви, лайм, мохито и т.д[​IMG]

Особенности обработки зимних фото: сине-голубое тонирование; ванильные оттенки; чистый белый; пастельно-розовая и бежевая цветовая гамма[​IMG]

В уроке я показываю, как записывать экшены и профессионально выводить одинаковую по стилистике и цветовому решению серию[​IMG]

Рассказываю обо всех используемых плагинах. Подробно останавливаюсь на своем любимом "волшебном" плагине, в котором можно сделать чуть ли не всю обработку фото!

Быстрая и качественная ретушь кожи[​IMG]

Вариации выведения контраста[​IMG]

Прорисовка дополнительного объема[​IMG]

Работа с пространством кадра[​IMG]

Режимы наложения для слоев и инструментов[​IMG]

Горячие клавиши[​IMG]

Как добавить воздушные потоки, дымку, волшебное свечение[​IMG]

Лучший вариант добавления резкости[​IMG]

Сохранение фото для веб[​IMG]

Наложение текстуры[​IMG] (текстуры снега в подарок!)

И максимум полезной информации по различным цветовым решениям[​IMG]
    Короче, я очень постаралась!

vk.com/anna_li_photo?w=wall3503840_6515/all

2. Последние события

1. Ulzana

Ulzana не участвует в складчине.

19 янв 2019
    2. валерия12

валерия12 не участвует в складчине.

19 янв 2019
    3. Izvina

Izvina не участвует в складчине.

16 янв 2019
    4. Rodeons

Rodeons не участвует в складчине.

25 дек 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Сбор взносов начинается 23.11.2018.

21 ноя 2018
    2. skladchik.com

Mr Robot организатор складчины.

16 ноя 2018
  3. ОЧЕНЬ крутые фильтры! Скоро стартуем!
    При желании легко можем сделать цену очень комфортной.
    Записаться можно здесь!

4. mary_od

mary_od ЧКЧлен клуба

5. Wild_Wolf

Wild_Wolf ОргОрганизатор

Особенности съемки зимой. Подбор одежды для зимних съёмок. Как получить холодную карточку. Как сделать зиму тёплой и солнечной. Чистая белая зима. Добавление эффектов. Объем в зимнем фото. Коллажирование. Разноплановость. "Ледяная роскошь"

6. kiviboy

kiviboy ЧКЧлен клуба

7. Veron1ka

Veron1ka ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей