Открыто

Видеоурок по курсу «Эротический массаж и оральные ласки нефритового стержня»

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Ивушка, 18 апр 2015.

Цена: 4000р.
Взнос: 606р.-84%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 18 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба


    Видеоурок по курсу «Эротический массаж и оральные ласки нефритового стержня»

    Автор: Валерия Доронина

    Мужчины физически сильнее нас, мужчины часто умнее нас, но Природа любит гармонию, поэтому она наградила женщин самым мощным оружием.

    Секс – это оружие.
    Секс – это власть.

    В нас сконцентрирована вся энергия жизни. С помощью сексуальности мы можем управлять миром мужчин и получать от жизни все, что хотим. Но многие женщины проживают всю жизнь, так и не раскрыв свой потенциал, а сексуальностью, как и любым оружием, нужно научиться пользоваться.

    Поверьте, это несложно. Я обучаю женщин «Искусству любовных отношений» уже восемь лет и я вижу, как мои ученицы обретают сексуальную гармонию и уверенность в себе, как они строят счастливые отношения и как мужчины бросают все к их ногам.

    Перед Вами четыре видео-урока:

    • «Оральный секс»
    • «Массаж эрегированного члена»
    • «Массаж неэрегированного члена»
    • «Массаж ануса и простаты»
    Видео-уроки не заменят полный курс, но это как тест-драйв. Информации, которую Вы получите достаточно, чтобы приступить к практическим испытаниям. Вы попробуете на вкус власть над мужчинами. И я уверена, Вам это понравится – быть богиней интересно!


    Продажник


    Цена 4000 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Католина
      Католина участвует.
      14 янв 2024
    2. Игорь3011
      Игорь3011 участвует.
      5 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 июн 2022

Поделиться этой страницей