Видеоурок "Составление проекта для ZennoPoster 4"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dodj12, 28 окт 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2013
    #1
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)
    Видеоурок по составлению проекта в программе ZennoPoster MP.
    В этом видеоуроке наглядно показан процесс создания проекта для регистрации на форуме с вводом каптчи и получением пароля на e-mail.
    Продолжительность видео 45 минут.
    Форматы MP4 и swf. Также в архиве есть и сам проект, создание которого описано в видеоуроке.
    Этот видеоурок подойдет как для новичков, так и для тех пользователей, которые только перешли или собираются переходить с более ранней версии на версию 4.
     
  2. 28 окт 2013
    #2
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)
    Кто хочет (имеет возможность по правилам) проверить складчину - пишите
     
  3. 28 окт 2013
    #3
    Eugene1
    Eugene1 БанЗабанен
    Расскажите, пожалуйста, в чём преимущества вашего урока по сравнению с официальными видеоуроками?
    Там тоже вроде толково объясняют.

    Вот как-то не уловил, какие преимущества даёт ваш урок.

    Кроме того, какие ещё переходы на версию 4? Официальный релиз 5 версии состоялся пару месяцев назад.
    Кто здесь собрался переходить на 4, и, самое главное, зачем?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 окт 2013
    #4
    Nikol_2014
    Nikol_2014 СкладчикСкладчик
    На дворе уже давно Zennoposter 5. Да и весь материал можно взять в паблике или на zenno форуме. Вот если бы ты рассказал про 5-ку. Работа и смена прокси. Подставка прокси по странам. Использование кап монстра. Да еще и файлы приложил. А вообще не хотел бы создать целый курс. скажем на 30-40к народ бы скинулся. А то там справка....
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 28 окт 2013
    #5
    wasper
    wasper ЧКЧлен клуба
    Тоже бы с удовольствием приобрел хороший мануал по Zennoposter 5
     
  6. 28 окт 2013
    #6
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)
    Просто на форуме, да и в паблике видео которые есть не очень понятные. Я же подробно рассказываю как составить проект регистрации. А насчет того что сейчас 5-я версия, 4-я тоже актуальна.
    Это не курс. А просто 1 видеоурок на конкретном примере. А насчет курса по 5-ке, если действительно будет востребован, то могу сделать.
    А вообще давайте дождемся когда два модератора возьмут на проверку. Почитаем отзывы, и решим нужен этот урок кому-то или нет.
     
  7. 28 окт 2013
    #7
    alexsos
    alexsos ЧКЧлен клуба
    Да уже 5ка есть ...по ней бы хороший мануал бы не помешал :( зачем 4ка
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 окт 2013
    #8
    b00g13
    b00g13 ЧКЧлен клуба
    также был бы рад грамотному курсу по 5-ке
     
  9. 29 окт 2013
    #9
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    да по ходу, масса народа была бы рада хорошему курсу по проге, так что ждёмс :)
     
  10. 29 окт 2013
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Автор- давай уже составляй полноценный курс по всей проге=)
    п.с. мне лично хватило официальных уроков и англоязычных уроков с сайта. Там есть реально два классный перца с Запада - офигенные туториалы сделали.
     
  11. 31 окт 2013
    #11
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    кто именно?можно поподробнее?
     
  12. 31 окт 2013
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну если бы вы были бы клиентом -и зашли бы в Английский раздел -вы бы сразу их нашли.=)
     
  13. 8 ноя 2013
    #13
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)
    Модераторы. Кто возьмет на проверку?
     
  14. 22 ноя 2013
    #14
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)
    Модераторы, отзовитесь. Возьмите на проверку мой продукт.
     
  15. 11 дек 2013
    #15
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    ага, я пробовал :)
    подумал, что жена с английским переводом поможет, смотрел, искал, так ничего и не приглянулось. Интерфейс у пятой версии другой, функционала добавилось, компоновка модулей другая.
    Просто заказал нужные шаблоны, которые срочно нужны, а разбираться с прогой буду уже в процессе. Если решу, что это проще, чем готовые шабы покупать ;)
    Так что, думаю курс не помешает многим таким как я, кто не сталкивался с Зенно раньше.

    Согласен.
    Где-то видел на форумах, что можно в проге настроить старый интерфейс от 4ки, кому удобнее, но я с ней не работал, и считаю, что сидеть на старом, когда есть что-то новее не очень интересно. Да и не нужно.
     
  16. 18 дек 2013
    #16
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)
    Я так понял, что на проверку брать никто не хочет. Поэтому просьба к модераторам удалить эту тему.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей