Доступно

Видеоурок Прогулка на морозе [Анастасия Кучина]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 3 дек 2018.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2018
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Видеоурок Прогулка на морозе [Анастасия Кучина]

    1.PNG

    Боитесь снимать на улице? Страшно испортить технику? А если и не боитесь- кадры почему-то выходят не такие, как планировались? Я научу Вас снимать пасмурным зимним днем и солнечным морозным утром. Фотографии будут солнечные, яркие и согревающие. В этом видеоуроке вы найдете:

    1. Полный разбор и фотопроявка двух фотосессий, сделанных в пасмрурный и солнечный дни.
    2. Теория- как снимать, кого снимать, в какое время и при этом не допускать ошибок. Кидаемся снегом и остаемся в фокусе.
    3. Как красиво снять снежное боке и добавить его на фотографии.
    3. Подробная обработка четырех фото. Добавляем солнце, делаем акценты на деталях, выравниваем цвет кожи, грамотно поднимаем сочность и добавляем тонировку.

    продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Victor-885
      Victor-885 оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    3. voyageur
      voyageur участвует.
      8 дек 2018
    4. stepa
      stepa участвует.
      8 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.12.2018.
      6 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первым впечатлением при просмотре материала было полное разочарование. Я ожидал, что на этом уроке меня научат создавать открыточные зимние картинки с прозрачным воздухом, искрящимся мириадами бриллиантов снегом, яркими цветами зелени и синевой неба. Но в итоге автор выбрала для урока такие фотографии, которые я бы без тени сомнения отправил бы в мусорку. Кривое кадрирование, засветка объектива лучами солнца, сам сюжет - унылое Г. Да и к теме зимних пейзажей никакого отношения. И если бы не имя автора, то я бы остановил просмотр и удалил материал. Но любопытство все же взяло верх и я продолжил смотреть урок. И не пожалел.

      Не смотря на излишнюю женскую болтовню не по теме, автор шаг за шагом, с излишним разжевыванием и многочисленными повторами, с обеспокоенностью за судьбу поросенка, показала такие интересные нюансы своей съемки и обработки, которых я раньше не знал. На моих глазах кошмарное фото с неисправимым браком начинает превращаться в красивую художественную фотографию. И при этом все эти шаги я могу повторить и сам!

      Некоторые моменты в обработке кажутся излишне запутанными и сложными, но для их понимания просто надо повторять все то, что делает и сама автор. Просто так, без повторения шагов, этот материал не поймешь. Благо, исходники прикреплены. Для себя я считаю материал интересным. Новичкам немного трудновато будет.

      Отдельное спасибо организатору за прекрасно проведенную складчину!
      12 дек 2018
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей