Закрыто

Видеоуроки по синтезу звука (Syntorial)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем iwwfu, 3 мар 2016.

Цена: 5510р.-91%
Взнос: 462р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2016
    #81
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    Yuzer,
    не переживай , мы все будем ждать сколько нужно, месяц - год... чтоб тебе 100рублей сэкономить

    а вообще ребята, нас тут больше 30 чел, если всех цена устраивает, может скинемся Юзеру по 3 рубля, чтоб он расслабился, то реально задолбал уже
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 3 апр 2016
    #82
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Не выдержало сердцо поэта )
     
  3. 3 апр 2016
    #83
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    пишите то что я не стал и думал игнорировать просто, но приятно все же читать :)
    олько 800 курсов мне кажется сами за себя говорят тут и обсуждать нечего.
    но так как мне все равно, кто и что будет потом делать со складчиной, ибо это на его совести, то я не против, чтобы накинуть больше и не читать сообщения про снижения цены, когда уже больше 20 складчиков и почти 3к просмотров темы.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 апр 2016
    #84
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    я тогда выпишуся, если до 100р буим ждвть
     
  5. 3 апр 2016
    #85
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Ув.орг. Жми ты уже заветную кнопку )
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 апр 2016
    #86
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Я спрашивал орга или будет переносится старт, говорил что нет. Так что ждем. Воскресение, человек отдыхает, придет домой и нажмет!
     
  7. 3 апр 2016
    #87
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    да это ваше личное дело - хотите платить такие ценники - пожалуйста - я никого не отговариваю. и хватит врать - их там кстати далеко на 800 - смотреть лучше надо. орг сказал - я спросил. будет перенос - буду брать. а щас пока никак не получается. про скл-ны я тебе уже писал - хватит мусолить эту несуразную тему!....
     
  8. 3 апр 2016
    #88
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Я просматривать профиль не могу, ориентировался лишь по числам, что писали выше. И ещё раз повторюсь, мне абсолютно все равно, что вы с ними делаете потом, ваше дело. Просто для меня с трудом будет представить купить 10 складчин за месяц, а ещё больше с трудом их все просмотреть и допустим их у вас 500 за полтора года. И это будет 25 складчин ежемесячно и я так полагаю, что в каждой ищете минимальный ценник и тут снова вопрос, вы ищите толковую информацию или дешевый курс, а это не всегда получается совместить на складчике.

    Даже посмотреть в ваши подписи, водрпрес/кардинг/долгожитель/синтез звука. Абсолютно разные темы. И когда я спрашивал почему не подзаработать на вордпрессе и не скупить на лишние 100 рублей ответ я услышал "не все так просто", я так полагаю что программированием вы не занимаетесь, а просто подряд скупаете все курсы. Тогда возникает вопрос для просмотра или для чего то другого?(это риторический вопрос, естественно правду я не услышу, можете не пытаться мне отвечать)

    Но пожалуйста, я вам накину 40 рублей, мне не жалко, только вот будете ли вы проходить данный курс? Если вам действительно нравится музыка и какой то ценник не дает вам дальше совершенствоваться в этом деле, как не помочь же! Я боюсь, что он будет пылиться за 500 складчиной.

    Давайте так, вы мне будете скидывать скриншот раз в неделю как показываете, что проходите данный курс, там в плейлисте программы видно пройденные уроки.А я за это накину вам 40 рублей и ваш ценник 180 рублей будет достижим. Дадите согласие, я напишу nik_cso и скажу, что закину за вас часть.
    И все будут довольны!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 апр 2016
    #89
    IgoToParadize
    IgoToParadize ЧКЧлен клуба
    это умора просто! :D
     
  10. 4 апр 2016
    #90
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    все эти вещи нужно писать в личку - тему не засорять. я вам уже (или не вам) ) написал что не все так легко объяснить, тем более незнакомому человеку. спасибо за оказанную любезность но ваши 40 рублей большой погоды не делают. да и на кой фиг мне эти подачки - даже будучи хоть полгода без работы - ясно что уважающий себя человек не будет принимать подачки ни от кого. тем более от обвиняющего его во всех смертных грехах))) так что извините, но можете - засунуть себе свои 40 рублей обратно *в ваш карман*. не могу купить сейчас - куплю потом, наверняка будет повтор и будет за ту же или меньшую цену ибо тут лимит далеко ещё не исчерпан! даже если я куплю дороже - буду просматривать когда мне удобно. а не отчитываясь как школьник за ваши гребаные 40 рублей!)
    и добавлю ещё - абсолютно не ваше дело кем я работаю, что у меня в подписи и сколько у меня складчин куплено. так же как и то - что я успеваю просматривать а что - нет. не суйте ваш *варварин* нос в чужую личную жизнь)))

    , а это не всегда получается совместить на складчике.
    получается, тем не менее. я могу соотнести реальную ценность материала и достижимый взнос в складчине со своей текущей ситуацией и своими приоритетами.

    И когда я спрашивал почему не подзаработать на вордпрессе
    а в вашу Умную Голову не пришла как раз мысль, что если у меня в подписи такой курс, то посредством вордпресса я заработать как раз таки не могу???))) и чтобы делать сайты на вордпрессе - необязательно быть программистом...

    короче, iwwfu, ты занялся умными дискуссиями совершенно не к месту. каждый сам определяет комфортный ему ценник, круг интересов и сколько и когда складчин покупать и изучать. тут есть люди у которых купленых складчин горааздо больше чем у меня - докопайся ка лучше до ниХ))) я высказал своё мнение по взносу, спросил орга, понял что пока эта складчина не для меня и она так сильно для меня *не горит* по *такому ценнику*.

    у меня к вам другое предложение - раз уж вы такой *филантроп* - когда я буду точно знать что готов просматривать\изучать каждую неделю (или как мы там договоримся) - то тогда вы оплатите за меня весь взнос как помощь *малоимущему беженцу*))) [неважно - в этой ли это будет складчине или не в этой], которым вы меня здесь попытались выставить. вот это будет настоящее человеколюбие и помощь. а то что вы предложили - подачка, чтобы выставить меня в выгодном вам свете.
    вот и посмотрим что ты сейчас ответишь НА ЭТОТ вопрос по существу, человеколюбивый ты наш)))


    уверен что какой нибудь буржуй читаю эту переписку посмеётся над тобой и всем участниками, что при такой любви к музыке не могут оплатить полностью стоимость курса!) а и вправду - при 7-ми оплаченых тобой складчинах, iwwfu, неужели ты не можешь оплатить автору полный ценник??? , раз ты любишь музыку или за что ты там ещё платил.
     
  11. 4 апр 2016
    #91
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    То что тебе смешны такие глупые выкладки самодовольного человека, вообразившего себя богом, филантропом и вершителем судеб за 40 рублей *взноса* :D))) - красноречиво характеризует тебя далеко не с лучшей стороны :D уморительно то, что ты не можешь купить материал за полную стоимость, а участвуешь в складчинах. судя по нику ты такой же небожитель, как и вышеобозначенный индивид -- IgoToParadize. А может все таки Igo In Paradize??? :D
    Лучше Петросяна поизучай - для тебя это будет качественно новый рывок сознания.))):D
     
  12. 4 апр 2016
    #92
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    Все будут довольны, если ты прекратишь нагонять бессмысленный и никому не нужный срач в теме!!! Никто не воспрещает высказываться по поводу суммы взноса, а все остальное, что касается личных интересов и вообще - круга интересов складчиков - выше читай - совсем не твоего ума дело!!!
     
  13. 4 апр 2016
    #93
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    То вы пишите "даже будучи хоть полгода без работы - ясно что уважающий себя человек не будет принимать подачки ни от кого", то вы предлагаете мне вам доплачивать когда вам будет удобно, определитесь.
    Я не могу писать в лс, нет доступа к профилю, с радостью бы написал.
    Никаких подачек, дружеская помощь! Я сейчас бросил работу и занимаюсь лишь музыкой, так что я не филантроп, но подкинуть 40 рублей могу.
    Хотите не каждую неделю, но просто смысл в том, чтобы я знал или вы вообще будете проходить курс. Товарищ Maksimiliano Teodorri
    прошел 70 уроков, а вам даже лень просто отправить скриншот, который будет говорить о том, что вы вообще его покупали с целью пройти.


    Ладно, заканчиваю здесь писать, покупаю курс и ухожу с этой темы, если что пишите в лс.
     
  14. 4 апр 2016
    #94
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен

    спасибо говорю ещё раз что можете подкинуть но в данном случае они меня уже не выручат наверное....
    очень вы счастливый человек если можете без работы вот так вот просто жить и музыкой заниматься - вот вам и не понять некоторых проблем людских...) выглядело это примерно как подачка) - текст нельзя оценить однозначно. мы ведь не лично тут общаемся а через буковки...
     
  15. 8 апр 2016
    #95
    Steve Touch
    Steve Touch ДолжникДолжник
    Прохлопал( Реально ли доплатить?
     
  16. 9 апр 2016
    #96
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Кто из купленных на маке сидит, отзовись! С установкой проблемка.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей