Закрыто

Видеоуроки по синтезу звука (Syntorial)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем iwwfu, 3 мар 2016.

Цена: 5510р.-91%
Взнос: 462р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2016
    #61
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    ты что-то в синтезаторах шаришь (я имею ввиду с хирургической и терапевтической точки зрения)? тогда у меня к тебе есть пара вопросов )
     
  2. 29 мар 2016
    #62
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Не обижайтесь, но давайте вы пару вопросов зададите в личные сообщения. А здесь общаться касательно складчины. На трекере есть версия более старая этого продукта и каждый кто с ней ознакомиться для себя поймет нужен ему этот курс или нет, тут обсуждать даже нечего. А Maksimiliano Teodorri похоже пришел просто рассказать, что у него есть и как собирать синтезаторы, курс не об этом, каждый сам проводит для себя грань между технической частью и музыкальной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 мар 2016
    #63
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    да, это и имелось ввиду

    заканчиваем флуд, начинаем приседания
     
  4. 29 мар 2016
    #64
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    пусть тогда Maksimiliano Teodorri напишет свой курс. не каждый знает как это сделать) а мы попробуем купить........)
     
  5. 29 мар 2016
    #65
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Я выкупаю в любом случае за такие деньги!
     
  6. 29 мар 2016
    #66
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    а потом скл-на будет в паблике. все ждут пока мы купим за ТАКИЕ деньги........
    в резерве стоят 4 чела - было бы хорошо если бы они свой статус сняли.................
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 мар 2016
    #67
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Господи, за какие такие деньги. Хватит ныть о цене. В сети лежит этот же курс, но немного старее, проходите его бесплатно, польза тоже будет.
    Ну правда, в пределах 5 долларов курс, сносная цена, не обязательно все сбивать до пару баксов, а то и 40 рублей.
    Вон у вас вордпресс разработчик в подписях, сделайте да хоть верстку любую, купить себе по 20 курсов.
     
  8. 30 мар 2016
    #68
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    купите*
     
  9. 30 мар 2016
    #69
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    дружище , если бы все было так просто я бы себе в подпись вордпресс и прочее что ты там видишь не ставил бы!)))
    тото и оно что курс потом забарыжат на другом сайте гденить за 10 руб на рыло а мы тут будем по 300 покупать - для них - для разъебаев так сказать))) непорядок. не все такие богатые как ты. + широкий круг интересов. + даже гречка подорожала в 2,5 раза! поэтому, сыны миллионеров, мы знаем что вы можете всё купить. но тут саит не для таких. потому оорг пусть решает какой должен быть взнос по ТАКОЙ теме, ктоорая ещё и в паблике лежит!!!
     
  10. 30 мар 2016
    #70
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    С таким подходом, что "вдруг кто то как то его потом продаст по более дешевой цене, поэтому я лучше не буду покупать, пока тут цена не опуститься до минимальной" лучше не регистрироваться на складчике.
    Какие ещё сыны миллионеров, та с любой работы зарабатывая за месяц можно спокойно потратить 5 долларов за курс, если не стоит цель скупать сотни ненужных курсов.
    А собственно, что не просто, я так понимаю раз вордпресс, то интересуетесь веб разработкой, это уж точно та среда где порог очень низкий и можно с ним уже начать зарабатывать. Верстка, интернет-магазины, дизайны. Мне и вправду интересно в чем проблема, вам же я полагаю не 13 лет, всякие складчики ищут в более сознательном возрасте. К чему эти вечные разговоры, чтобы сбить ещё на 1-2 доллара курс, когда цена и так приемлемая(приемлемая в моем понимание до 10 долларов, за некоторыми исключениями). Допустим вы смотрите 5 курсов в месяц, каждый от 2-7 долларов, в среднем около 25 долларов в месяц. Любой официант практически зарабатывает в день от 10+ долларов к примеру и вам придется 2 дня поработать, а на фрилансе так вообще все переходит с дней на часы.
    Я бы и слова не сказал, если бы цена была хотя бы долларов 10, но сейчас же правда уже совсем детская, куда далее эти торги.

    P.S Дико извиняюсь за оффтоп, но личные сообщения не могу написать. А миллионные сообщения, чтобы сбить цену на пару долларов вижу постоянно.
    P.P.S Только не воспринимайте как то негативно, я из лучших побуждений!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 мар 2016
    #71
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Я радиоинженер, знаю что и как утроено и как это работает и почему это так работает;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 мар 2016
    #72
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Да просили меня как-то звукорежи открыть канал на ютубе, чтобы меня донатить хоть как-то:) Всех интересует как собрать дома Нойман Ю-47-67-87, АКГ СИ-12, ламповый Пултек, ЮА 1176 итд, цены на оригинальные микрофоны за миллионы наших деревянных, а сборка выходит в пределах 20-80000р:) Дешевле самому собрать даже бывает в разы, чем копию купить собранную с Китайского шлака;) Подумаю я насчёт курса, у меня сейчас другой проект в плате производственного бизнеса и работа моя не куда не делась;) Да и тема специфическая, народу мало придёт :( Но с дугой стороны, этим можно не плохо зарабатывать, собирая микрофоны для студий на заказ, даже если для себя ;) Всё продаётся корпуса для майков под ориг, капсюли, лампы, трансформаторы итд:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 мар 2016
    #73
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    понятно что из лучших - многим хочется получить инфу как можно быстрее:) ну и неразумных тоже бывает полезно наставить на путь истинный))) Но на твои аргументы любой кто пишет о взносах может привести свои - и часто будет прав!
     
  14. 30 мар 2016
    #74
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    Yuzer, посмотрел твою статистику, куплено больше 800 курсов за полтора года, когда ты успеваешь их смотреть? )) меня терзают смутные сомнения, коллекционируешь курсы, переживаешь за слив в паблик, не из тех ли ты ребят, который заспамили мне ящик с предложением покупки курсов по 100р, а? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 мар 2016
    #75
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Не Yuzer чемпион, с бездонным хардом, он не такой:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 мар 2016
    #76
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    и причем больше всех за это он волнуется)))))
     
  17. 30 мар 2016
    #77
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Мужики, хорош холиварить. Почти любой материал рано или поздно в паблик всё равно сольют (Не отсюда, так с другого ресурса. В семье не без уродов).
     
  18. 2 апр 2016
    #78
    Джек Терещенко
    Джек Терещенко ДолжникДолжник
    подскажите, саму софтину где поискать? пусть и старой версии, но чтобы сразу поставить и по ходу просмотра пробовать что то сделать...
    миди клавиатура есть простенькая с одной актавой (с чуствительностью по нажатию), ведь её можно в программе подключить?
     
  19. 2 апр 2016
    #79
    creadOr
    creadOr БанЗабанен
    Посмотри видео в заголовке. Это отдельная программа. В ней используется свой синт. Этот синт можно скачать отдельно, как vst. Но прикол в обучающей проге, а не в этом синте. Её можно скачать с рутрекера или демку с офф сайта.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 апр 2016
    #80
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    извиняюсь, но день сбора поскольку то всё-таки спрошу -- расчётные 150-180 достижимы или сбор будет запущен по текущему ценнику???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей