Закрыто

Видеоуроки по синтезу звука (Syntorial)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем iwwfu, 3 мар 2016.

Цена: 5510р.-91%
Взнос: 462р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2016
    #41
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    там кроме софта куча уроков!!! как я понял! поэтому ничего тут не шаровое! за неделю 100-200 при таком *наплыве* и рекламе - не очень то и реально...........
     
  2. 28 мар 2016
    #42
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    плохо насчет таких сборов :( пока вписался. если цена существенно не снизится к 3-му апреля -- буду выписываться.
     
  3. 28 мар 2016
    #43
    creadOr
    creadOr БанЗабанен
    Без паники, если что перенесем. Рассчитываю запустить в районе 150-180 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 мар 2016
    #44
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    такая раскладка уже ГОРАЗДО лучшеЕ)
     
  5. 29 мар 2016
    #45
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Как к сбором так народ выписывается валом...
     
  6. 29 мар 2016
    #46
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    давно пора минималку повысить, хлтя бы до 200, чтоб "коллекционеров" отсеять, ииз-за них все складчины стопоряться
     
  7. 29 мар 2016
    #47
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    мне заспамили почтовый ящик с предложениями купить курсы по 100рублей, они тут по 40р скупают, потом приторговывают на стороне.. и конечно больше всех переживают чтоб курсы в паблик не попали.. бизнес всетаки ))
     
  8. 29 мар 2016
    #48
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Школота, наверно денег сшибает на покупку новых курсов;)
     
  9. 29 мар 2016
    #49
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Качал на торренте прошёл уроков 70, не понравился курс:(
     
  10. 29 мар 2016
    #50
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    курс скорее для марофонцеф чем для спринтеров, с наскока не возмешь.. ежедневная рутинная работа над своими ушами
    тут бонусы интересные
     
  11. 29 мар 2016
    #51
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Да не какой не возьмёшь, не с первого не с десятого:( Если не знаешь как генератор (меандра, пилы, треугольника, синуса) сделать с прецизионного таймера или дифференциального компаратора, даже простецкий на трёх транзисторах итд:( Не знать, как что устроено и как работает, толку от этого курса ноль с палочкой:( Не какие ухи и руки в тисках не помогут увы:(
     
  12. 29 мар 2016
    #52
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    тут как раз очень грамотно обучение построено, от простого к сложному, начиная с осцилятора с каждым уроком постепенно добавляются новые блоки синтезатора и выполняя задания ты на практике, на СЛУХ, начинаешь понимать зачем крутить ту или иную ручку, да и модульный принцип построения любого синтезатора по ходу осваиваешь...
    так что не совсем понятен твой пессимистичный пост )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 мар 2016
    #53
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    А ты знаешь с чего эти блоки собраны, какая элементная электронная база при этом была использована итд... Не всё тут так просто, в виртуалке когда собираешь работает как надо, на столе в железе волосы дыбом встают :D Не знаю покупать всякую хрень, и потом ориентироваться на ухи бредятина:D Я услышал саунд, подхожу к выключенному синту и наруливаю параметры, потом включаю проверяю на ошибки:) А не пытаюсь нечто родить на слух, у меня ещё такой подход с совка остался;) Ориентируюсь на голову, на уши в последнюю очередь:)
     
  14. 29 мар 2016
    #54
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    Может пора попробовать наоборот )
    ну если бы при одних и тех же настройках на всех синтезаторах получался одинаковый звук, то нафиг нужно было бы такое разнообразие )) у меня три железных синта, если понимаешь принципы, то никаких проблем накрутить звук как на виртуалке не составляет, близкий, похожий, иногда на все 100.. на слух конечно.. где-то больше меньше фильтр открыть, глубину модуляции добавить и т.п.
     
  15. 29 мар 2016
    #55
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    PS кстати ребята, если у кого-то есть Korg Radias, отзовитесь, хочу организовать складчину для покупки интересного банка звуков
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 мар 2016
    #56
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    У меня Поливокс легендарный 1985 года выпуска:) Практически тот же муг:) Есть Эму, Клавия, Курц, Ямаха, Алесисы... Радиас был когда-то, ушёл у хорошие руки как не нужный;) Да и сейчас то особо крутить не чего не нужно уметь, уникалку вполне можно реализовать леерингом, более простой способ 100% для новичнов ;)
     
  17. 29 мар 2016
    #57
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    у каждого самурая свой путь )
     
  18. 29 мар 2016
    #58
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Ага:D;):)
     
  19. 29 мар 2016
    #59
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    короче пиплы. давайте по-существу вопроса более корректно в сторону покупки курса и проги выражаться а то так своими постами вы распугаете всех новичков и не только их. хоть бы ктонить в подпись поставил!!! чем народ распугивать.
    ясен перец что на аналоге может получиться и круче и жирнее. но откуда у людей бабки на эти аналоги? - большинство людей не могу себе это позволить!!! а на виртуальных синтах пишут охрененные треки которые пусть и не в топе, но и не в жопе!!! - бывает очень есть чего послушать!!! в конечном итоге *пердявый* звук - это не 100% успеха и популярности вашей музыки - или я не прав?)
    и ясно что курс могут выложить и перепродать поэтому я и написал организатору, что хорошо бы метки ставить! а если всех начать удалять из скл-ны то мы его ещё долго можем не купить. или все равно будет повторная - где купят за 100 и сольют - один хрен. без защиты\меток сольют рано или поздно.
     
  20. 29 мар 2016
    #60
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Да и с метками сольют, для каждого не наставишь же индивидуально... Можно норм синт из хлама собрать на коленке, не хуже Клавкиного Норд-Лида звучать будет;) Дело тут не в деньгах, а в голове и руках:) Да не кто, не кого не пугает;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей