Закрыто

Видеоуроки по синтезу звука (Syntorial)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем iwwfu, 3 мар 2016.

Цена: 5510р.
Взнос: 462р.-91%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2016
    #1
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба

    Видеоуроки по синтезу звука (Syntorial)





    Syntorial является программным обеспечением, которое научит вас программировать синтезаторы и разрабатывать звуки. Это больше чем еще один туториал, Syntorial позволит вам создавать звуки, которые вы слышите, не полагаясь на пресеты, вы будете знать зачем и как использовать более 60 общих параметров синтезатора. Вас ждут 199 задач - изучайте делая! Все преподается через видео демонстрации.

    На сайте можно скачать программу и пройти первые бесплатные уроки и сделать выводы самим.
    На английском, но очень доступном, все слова четко слышно.

    Я лично синтез знаю на уровне понимания, что делает каждая ручка в синтезаторе. Времени для практики пока не было. На рутрекере есть много разных курсов, но тут как мне показалось более интерактивная программа и как мне кажется создатели стараются не научить вас повторять за ними, а помочь самим определять как накрутить тот или иной звук.


     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Джек Терещенко
      Джек Терещенко оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2016
    2. Tim Allen
      Tim Allen оставил отзыв "Отлично".
      10 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. maubaskin
      maubaskin оставил отзыв "Отлично".
      9 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 231р.
      3 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2016.
      27 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за интереснейший материал!
      Было бы интересно еще курсов по созданию треков, звуковые библиотеки, может какие-то интересные программы для синтеза, обработки (переработки) музыки. Тема для меня новая, трудно понять с чего начинать (на любительском уровне)
      24 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасыбо! Крайне вкусная вещь!
      10 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо организатору за успешно проведенную складчину! по видеоурокам пока только начал изучение. все подробно и главное поэтапно для новичков. самое то.
      9 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мне очень понравилась организация
      8 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тут даже и говорить не о чем ) ОРГу биг лайк! А материал сам по себе уникален. Аналогов ещё не встречал. Для понимания синтеза (пинком под зад ;) ) данный курс будет в самый раз! Да и остальные могут себе много чего подчерпнуть. Одним словом - маст хэв! Тс, орг - обоим удачи и успехов в будущих складчинах!
      4 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа для прокачки навыков синтеза. Особенно порадовали дополнения Sylenth1, z3ta+ 2, Minimoog voyager. Спасибо nik_cso и iwwfu за организацию. )
      4 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2016
    #2
    creadOr
    creadOr БанЗабанен
    На рутрекере можно старую версию потрогать
     
  6. 3 мар 2016
    #3
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 4 мар 2016
    #4
    creadOr
    creadOr БанЗабанен
    10 из 10. Английский нужен на базовом уровне, интуитивно все понятно. Сначала теория, потом практика - от простого к сложному. Для тех кого пугает вид синтезаторов - лучше учебника не найти.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 мар 2016
    #5
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    А сколько процентов от курса поясняется самое простое? Я уже знаю мэссив, серум, просто именно не практиковался особо. Так лиды, пэды самые обычные могу сделать. Но вот, чтобы любой, а главное интересный звук накручивать у меня не получится. Мне именно интересна часть более продвинутая.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 мар 2016
    #6
    SkyStyler
    SkyStyler ДолжникДолжник
    Я баловался синтезом в Зебре, буду рад вытаскивать любые звуки из головы после этого курса.
     
  10. 5 мар 2016
    #7
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Ребят, вы хотите сам софт купить или видео уроки? А то ссылка в топике на сам продукт ведет а топик при этом про видео урок. Прошу уточнить :)
     
  11. 5 мар 2016
    #8
    creadOr
    creadOr БанЗабанен
    софт. Он включает в себя видеоуроки и интерактивные задания.
     
  12. 5 мар 2016
    #9
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за уточнение. Что с софтом будем делать (в случае покупки)? Лицензия на 1 комп наверняка.
     
  13. 5 мар 2016
    #10
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Сейчас спрошу у продавца
     
  14. 5 мар 2016
    #11
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Чтож, одна лицензия останется у орга а что со второй (если активация проходит с привязкой к айпи и т д. то вопрос усложняется)?
    Или все таки обсуждение этого вопроса выходит за рамки правил? Если да то ок.
     
  15. 5 мар 2016
    #12
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Я не думаю, что авторы данной программы сюда когда-нибудь заглянут. Но правила есть правила, поэтому думаю запрещено. Я ему ещё одно сообщение отправил, потом отпишусь, но думаю там проблем не будет.
     
  16. 5 мар 2016
    #13
    creadOr
    creadOr БанЗабанен
    Ну если защита на уровне серийника, то проблем нет. Если посерьезней, то можно установить на виртуалку и образом поделится
     
  17. 5 мар 2016
    #14
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Кстати, какая цена устроит складчиков?

    P.S Я сказал, что по работе приходится работать на разных компьютерах, не будет ли проблем с лицензией,так как у меня был опыт где я покупал курс и потом были проблемы с защитой. Он сказал, что проблем не должно быть.
     
  18. 6 мар 2016
    #15
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Лично меня не более 300р
     
  19. 6 мар 2016
    #16
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Я думаю до 12-15 человек набрать и можно будет начинать, больше мне кажется вряд ли найдем.
     
  20. 6 мар 2016
    #17
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Согласен, довольно специфический материал, но в то же время очень полезный. Имхо о нем получше рассказать надо (если интересует конечно)
     
  21. 9 мар 2016
    #18
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    Рад видеть все больше людей в этой складчине. Друзья, предлагаю поактивней рекламировать ;)
     
  22. 14 мар 2016
    #19
    Yasamal33
    Yasamal33 ЧКЧлен клуба
    ТС что скажешь? Начнём орга искать?
     
  23. 14 мар 2016
    #20
    creadOr
    creadOr БанЗабанен
    В заголовке можно отметить - что есть возможность получить курс со скидкой 40 процентов, как студенту. Там нужен скан паспорта и студенческого
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей