Открыто

Видеоуроки по сетевым технологиям (Cisco)

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем kergiz5, 21 апр 2013.

Цена: 126000р.
Взнос: 11445р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 37 участников

  1. 18 июл 2014
    #161
    Arty_
    Arty_ ЧКЧлен клуба
    На непродолжительное время открыта бесплатная запись на курс с лабораторными работами CCNP, стоящим US $99
     
  2. 7 авг 2014
    #162
    agnustik
    agnustik ЧКЧлен клуба
    Я не успел, есть еще купоны?
     
  3. 30 ноя 2014
    #163
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Складчину забросили?
     
  4. 30 май 2016
    #164
    Morbiuz
    Morbiuz СкладчикСкладчик
    Киньте ссылку на продажник кто-нибудь. Готовлюсь к CCIE, хотелось бы глянуть о чём складчина вообще.
     
  5. 30 май 2016
    #165
    Morbiuz
    Morbiuz СкладчикСкладчик
    Спасибо, попробую заказать 42 QoS, заодно напишу своё мнение о подробности изложения.
     
  6. 1 июн 2016
    #166
    voyageur_
    voyageur_ ШтрафникШтрафник
    Поделитесь и с нами. Думаю, всем будет интересно оценить качество уроков.
    Считаю, что нет смысла брать CCNA и CCNP, если брать CCIE. Каждый в CCIE найдет то, что ему нужно, а ненужное отложит.
    И потом зачем, допустим, новичку платить за CCNP и CCIE?
    Для коллекционеров есть полно курсов в общем доступе.
     
  7. 1 июн 2016
    #167
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Складчине уже почти 3 года, и 11 страниц обсуждают какую часть взять. :confused: Уже бы скинуться на полный курс, (взял бы уже по этой цене), а вот что нужно изучать из него каждый решил бы сам. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июн 2016
    #168
    проныра
    проныра ЧКЧлен клуба
    В складчине резерва больше, чем основного списка :))
    По качеству видеоматериала моё мнение: это одно из лучших, что есть на русском языке.
     
  9. 25 июл 2016
    #169
    Monogatari
    Monogatari ЧКЧлен клуба
    Cделайте кто-нибудь авторскую складчину по UNetLab.

    Что такое UNetLab

    UNenLab (Unified Networking Lab, UNL) – это мульти-вендорная и многопользовательская платформа для создания и моделирования самых различных лабораторий и дизайнов, которая позволяет смоделировать виртуальную сеть из маршрутизаторов, коммутаторов, устройств безопасности и др.

    Это продолжение того же девелопера, который в своё время создал веб фронтенд для IOU. Теперь разработка iou-web завершена, разрабатывается только UNetLab и является незаменимым инструментом для подготовки к CCIE, сетевого инжениринга, в том числе и Troubleshooting. Это, по сути, убийца GNS, IOU и даже VIRL.

    UnetLab – полностью бесплатен. Вы можете запускать столько экземпляров оборудования (роутеров, коммутаторов, устройств безопасности и т.д) сколько вы хотите и какого хотите.

    Поддержка оборудования в UNetLab очень широкая. Вы можете запускать Cisco IOL-образы, образы из VIRL (vIOS-L2 и vIOS-L3), образы ASA Firewall (как портируемые 8.4(2), 9.1(5), так и официальные ASAv), образ Cisco IPS, образы XRv и CSR1000v, образы dynamips из GNS, образы Cisco vWLC и vWSA, а также образы других вендоров, таких как Juniper, HP, Checkpoint и т.д.
     
  10. 25 июл 2016
    #170
    elder
    elder ЧКЧлен клуба
    Зачем?
     
  11. 25 июл 2016
    #171
    Monogatari
    Monogatari ЧКЧлен клуба
    А зачем люди делают складчины?
     
  12. 25 июл 2016
    #172
    Era5er
    Era5er ЧКЧлен клуба
    Наверно тебя не так поняли...
    Возможно ты имел(а) в виду сопутствующие материалы к UNetLab, такие как готовые лабы, образы устройств и просто вменяемый и полный (возможно на русском) мануал?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 июл 2016
    #173
    Era5er
    Era5er ЧКЧлен клуба
    Если будет складчина или просто отдельная тема по UNetLab, постараюсь привнести свой вклад по мере сил и времени!
    p.s. Но со временем порой совсем беда, из за ситуации в стране.. по этой же причине не смог вовремя и складчину эту оплатить, ну то уже дело десятое.
    Кстати можно и для GNS3 и PacketTracera тоже или всё в той же складчине или теме, отдельно устроить взаимный обмен инфой!
    Порой для быстрой проверки версии или идеи хватает и PT! Как раз 7я версия вышла (что нового не смотрел).
     
  14. 11 авг 2016
    #174
    Morbiuz
    Morbiuz СкладчикСкладчик
    Мне кажется, надо разбивать раздачу на части... на начальный и средний уровень народ соберётся быстрее, а на экспертный многие согласятся на бОльшие взносы, потому что материал уникальный, т.к. уровень эксперта существует только на английском языке.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 сен 2016
    #175
    MishaPrice
    MishaPrice БанЗабанен
    Наверное лучшая складчину по cisco на русском!!!!
     
  16. 22 окт 2016
    #176
    Iluffka
    Iluffka ДолжникДолжник
    заказал?
     
  17. 12 июн 2017
    #177
    Iluffka
    Iluffka ДолжникДолжник
    я так понимаю всё совсем печально?
    Складчина висит годами, сайт продажника уже не пашет. Может удалить эту складчину, чтоб глаза не мазолила?
     
  18. 5 авг 2017
    #178
    AnexM
    AnexM ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток!
    Очень нужны курсы по QOS, может кто посоветовать какой-нибудь линк в интернете?, буду очень признателен, говорят на торентах есть, если честно не нашел((
     
  19. 7 авг 2017
    #179
    big_data
    big_data ОргОрганизатор
    Mikrotik QOS в распределенных системах или умные шейперы и MikroTik QoS — развенчание мифов
     

Поделиться этой страницей