Открыто

Видеоуроки по сетевым технологиям (Cisco)

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем kergiz5, 21 апр 2013.

Цена: 126000р.
Взнос: 11445р.-90%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 37 участников

  1. 25 ноя 2013
    #61
    RamZesik
    RamZesik ДолжникДолжник
    И каким образом планируешь готовиться?
     
  2. 26 ноя 2013
    #62
    crimson
    crimson ЧКЧлен клуба
    Да, зарегистрировался. Правда, еще месяц до оплаты (типа, можно одуматься и не ходить ;))

    В соответствие с заветами дедушки Ленина: "Учиться, учиться и еще раз учиться" :D
    Первым шагом, походу, будет выход из этой складчины - в текущем виде срок годности продукта неумолимо истекает.

    Правильная (в принципе) методология подготовки есть по ссылке ниже, по ней минимальный срок подготовки 2 месяца, рекомендуется как раз 4 месяца.

    Материалы по ней найдены, стенд дома собран (правда, виртуальный - ну да тоже сойдет). С парой CCIE договорено на предмет "с вопросами поприставать", еще некоторые материалы буду прикупать в конце декабря (у них срок поддержки как раз 3 месяца). На крайняк всегда можно найти место арендовать оборудование.
    Планшет 7" на выхах таки доставили, так что уже можно время в дороге с пользой проводить (на телефоне все-таки тухловато изучать).
    За месяц до экзамена попробую отпуск на месяц взять.
     
  3. 27 ноя 2013
    #63
    Maximus
    Maximus ЧКЧлен клуба
    поделитесь пожалуйста ссылкой. :rolleyes:
     
  4. 8 дек 2013
    #64
    Shadvolf
    Shadvolf БанЗабанен
    Прошел по его ссылке, скачал прогу и в итоге загрузил какие то ненужные проги... Оптимизаторы и тд.... я думал вообще то видео загружаю....
     
  5. 9 дек 2013
    #65
    crimson
    crimson ЧКЧлен клуба
    А просто скопировать ссылку в браузер, как на меге, не пробовал? А зря ...
    Варезники тоже пытаются защищаться от роботов, так что нечему удивляться.
    ЗЫ кстати, если через какое-то время ссылки банально умрут - тоже удивляться не стоит
     
  6. 12 дек 2013
    #66
    Leilo
    Leilo ОргОрганизатор
    Ура !!!
    какие то подвижки наблюдаются, нашелся организатор...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 дек 2013
    #67
    crimson
    crimson ЧКЧлен клуба
    ну-ну ... этот орг то выходит, то выходит ... и конца-краю не видно ... точнее, начала
    ЗЫ "давно здесь сидим"
     
  8. 13 дек 2013
    #68
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    на каком этапе складчина?
     
  9. 17 дек 2013
    #69
    crimson
    crimson ЧКЧлен клуба
    А ... Икс Три ... "ждём-с" ... чего-то ...
    Зато Сосиска отжигает: "просто так" лабу заказать раньше "того самого" 4 июня уже не дает, а это по обновленной программе будет.
     
  10. 30 дек 2013
    #70
    mecenat
    mecenat ДолжникДолжник
    Если материал не плохой, почему бы не взять все? Ну или как вариант разбить складчину на две части.
     
  11. 30 дек 2013
    #71
    crimson
    crimson ЧКЧлен клуба
    А это к оргу вопрос. Складчина уже 9й месяц в вялотекущем коматозе.
    ЗЫ хотя ... может быть, как раз 9 месяцев и требуется? ;)
     
  12. 2 янв 2014
    #72
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Дорогие участники.
    Взнос взависимости от вашего предпочтения может гулять от 300 до 500 рублей. То есть от этого зависит комплект закупки ))) Сейчас поставила максимум желаемой суммы

    Те, кто участвуют увидят, за что платили.
    В шапке по известным причинам я указывать все точно в процессе организации не буду.

    В данном случае стремиться к минималке я тоже не буду. Не вижу смысла еще сто лет сидеть в складчине, а также недобрать материал

    Пять дней до сбора - у вас есть время на все вопросы и решения
    Да и неуважаемые Крысы, я вам обеспечу здесь кузькину мать. Прошерстю весь инет в поисках материала.

    Скорее всего новичков отсюда я выгоню. Без обид.
    Ну или вы у меня получите материал, как старичками станете.

    Оставлю только ЧК и если им задумается выложить материал - то хоть отомщу.

    Я не буду стремиться в этой складчине набрать народ и снизить взнос. Я хочу, чтобы эта складчина осталась реально складчиной только среди нас.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
    5 пользователям это понравилось.
  13. 2 янв 2014
    #73
    Hacker
    Hacker СкладчикСкладчик
    Какие именно курсы решили в конце концов приобретать? Как оплачивать?
     
  14. 2 янв 2014
    #74
    axyaxy
    axyaxy ШтрафникШтрафник
    А тот курс только по cisco или по сетевым технологиям в целом?
    Для начинающих подойдет?
     
  15. 2 янв 2014
    #75
    Maximus
    Maximus ЧКЧлен клуба
    Ну наконе-то! :D Я за то, чтобы взять весь материал. Пару уроков видел; понравились, очень основательно.
     
  16. 2 янв 2014
    #76
    mrMario
    mrMario ДолжникДолжник
    Т.е. мне нет смысла в складчине участвовать, все равно выгоните?
     
  17. 2 янв 2014
    #77
    laplandio
    laplandio ЧКЧлен клуба
    Вопрос организатору.
    Я понимаю, что вы недоверяете и опасаетесь новичков, но как быть тем, кому реально этот материал нужен? Я понимаю, что клуб закрытый и надо проявить себя здесь с надежной стороны. До определенного момента времени, я вообще не знал о существовании оного. Это мое первая складчина и я очень хотел бы принять в ней участие.
     
  18. 2 янв 2014
    #78
    Leilo
    Leilo ОргОрганизатор
    Запишитесь может настроение у Лилу будет хорошее и она передумает если нет то вы все равно ничего не теряете
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 янв 2014
    #79
    Ched Pao
    Ched Pao ДолжникДолжник
    Мне это тоже грозит? Я вроде есть в списке.Куда еще записаться? Как узнать когда у неё будет хорошее настроение.Мне это действительно нужно.
     
  20. 3 янв 2014
    #80
    Leilo
    Leilo ОргОрганизатор
    Совет для вас что может повлиять на ваше участие, возможно я ошибаюсь но критерием при просмотре участников является количество оплаченных складчин и датой регистрации на сайте, если дата регистрации у вас недавняя то попытайтесь числом оплаченых складчин повлиять на мнение о вас организатора, это не значит что если вы сделаете как я советую то вас оставят, но не сделав ничего вы точно не улучшите отношение орга к вам, карма ваша повысится и доверие оргов к вам станет точно выше.
     

Поделиться этой страницей