Закрыто

Видеоуроки по работе с Mass Video Blaster Pro на русском языке

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Black Person, 14 янв 2015.

Цена: 3348р.
Взнос: 400р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2015
    #21
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Ищем трех проверяющих из числа организаторов и модераторов, у кого есть софт Mass Video Blaster Pro, дабы оценили уроки.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 фев 2015
    #22
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    У меня есть, но незнаю справлюсь ли я. Если никого не найдете, напишите.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  3. 20 фев 2015
    #23
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Готов выступить проверяющим.
     
  4. 21 фев 2015
    #24
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    готов проверить
     
  5. 21 фев 2015
    #25
    edik23
    edik23 СкладчикСкладчик
    Пардонте меня пожалуйста если обидел чем. Видимо не до понял я чего то.
    Несколько вопросов по теме.
    Насколько подробные уроки? Или переведенные родные уроки, те что в хелпе самой программы?
     
  6. 21 фев 2015
    #26
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Создал личную переписку. Ждем ответа от проверяющих!
    Это не просто переведенные уроки, это личные авторские уроки, поскольку в английском варианте нет некоторых моментов по работе с программой, то есть данные уроки более подробны.
     
  7. 21 фев 2015
    #27
    luzani
    luzani БанЗабанен
    выйди на связь
     
  8. 1 мар 2015
    #28
    edik23
    edik23 СкладчикСкладчик
    я сильно извиняюсь. тут про нас не забыли?
     
  9. 1 мар 2015
    #29
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Никто не забыл, материал у проверяющих. Ждем отзывов.
     
  10. 3 мар 2015
    #30
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Мой отзыв.
    Если честно, я не вижу необходимости проверки данного материала, т.к. данные видеоуроки являются частью курса Денежный Магнит и по нему вы все можете ознакомиться с отзывами. Но раз уж Администрация решила, что нужна проверка - значит будем еще раз посмотреть :)
    Первый и несомненно важный момент - Юра (@Black Person) дает информацию нормальным языком с минимумом сленговых выражений, с дикцией у него также проблем нет. Сам же контент подготовлен строго по теме, без лишней воды и пространных рассуждений. Кстати, если есть желание ознакомиться с формой подачи материала - скачайте бесплатный видеоурок на офф сайте курса Денежный Магнит.
    Мое знакомство с MVB было задолго до появления этих уроков, т.к. мы его покупали дружно вскладчину, которую кстати, проводил Black Person. В привате той складчины было много обсуждений что и как, а также у ряда пользователей были проблемы с английским, что им сильно мешало в работе с софтом. Видимо из той самой приватной ветки и родилась мысль создания этих видеоуроков...хотя я могу и ошибаться. Первично я изучал софт методом "научного тыка" - клацнем тут, подкрутим тут, настроим тут, а что за хрень у нас тут. Вроде все свои задачи вполне выполнял. Но мнение о софте сложилось неоднозначное - как мне показалось, разработчик MVB несколько нелогично организовал интерфейс, а также некоторый важный функционал был закинут в контекстное меню, в котором его еще нужно догадаться искать.
    Когда я проводил проверку курса денежный магнит, я ессно смотрел и данные видеоуроки, т.к. они шли бонусным 9-м блоком к курсу. Первое что подумалось - а вот какого автор софта, не сделал подобных "нормальных" уроков, а выложил ту кастрацию, что есть у него на сайте.
    Тут уже выше был вопрос про офф. видео мануалы, отвечу - это не перевод и даже не простое описание функционала. Юра дает не только сухую информацию с перечислением функций, а вдобавок наглядно показывает зачем данная функция вообще нужна.

    Итог: В заданной тематике, информация раскрыта в полном объеме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2015
    #31
    edik23
    edik23 СкладчикСкладчик
    Все. я беру )))
     
  12. 11 мар 2015
    #32
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Да, вот только начались проблемы с моментальными банами доровских каналов. Пожалуй, если и буду брать, то тогда, когда заливка доров опять станет возможной. А то баны проскакивают от нескольких часов до макс одних суток - кошмар какой-то:oops:
     
  13. 11 мар 2015
    #33
    luzani
    luzani БанЗабанен
    очень скоро . мы вас оповестим
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 мар 2015
    #34
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    Подскажите, какая программа входит в тренинг Mass Video Blaster Pro (автоматическое бесплатное обновление ) или YTHelper (каждые полгода за денежку обновлять?) ?
     
  15. 13 мар 2015
    #35
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Повтор будет на записи тренинга без софта, как мы это сделали в последнем повторе. Соответственно, цена ниже, так как софт не входит, а купить можно любой понравившийся - хоть MVB, хоть YTHelper.
     
  16. 16 мар 2015
    #36
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Отзыв: Когда я приобрела сам софт, то разобраться у меня не получилось, т.к английским языком совершенно не владею. И очень была рада когда ребята выпустили этот курс, за что им большая благодарность!
    Материал просматривала по порядку, так как он и разложен по урокам. Первый проверяющий Red_Fox очень верно подметил, что материал излагается на понятном, доступном пользователю ( или новичку) языке. Автор не перечисляет (переводит) название кнопок, а именно рассказывает, что к чему и для чего это нужно. Я бы даже сказала, что это не просто перевод, а большая помощь при работе с данным непростым софтом. Изображение нормальное, звук тоже хороший. Я думаю после просмотра этих уроков, каждый человек сможет понять, что к чему.
    Рекомендую к покупке данный материал всем заинтересованным, цена вполне оправданна!
     
  17. 16 мар 2015
    #37
    edik23
    edik23 СкладчикСкладчик
    Ну отзывы есть, желающие есть, что то еще ждем?
     
  18. 16 мар 2015
    #38
    luzani
    luzani БанЗабанен
    теперь по правилам нужен орг:)
     
  19. 18 мар 2015
    #39
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    nemov_alexander, я выписал тебя из складчины, поскольку данные уроки были в тренинге - зачем тебе опять их покупать?
     
  20. 18 мар 2015
    #40
    edik23
    edik23 СкладчикСкладчик
    что то я недопонял. Подскажите, знающие. Версия программы у меня 1,89. на форуме blastersuite MVB v2.34 - 2013.06.15. это я не обновлен или как? Кто знает?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей