Доступно

Видеоуроки по математике 1-4 класс

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем danilka38370, 8 июл 2017.

Цена: 3800р.
Взнос: 278р.-92%
98%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2017
    #1
    danilka38370
    danilka38370 ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Средне".
      12 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2017
    3. skladchik.com
      анечка83 не участвует.
      26 сен 2017
    4. анечка83
      анечка83 участвует.
      26 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      26 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.09.2017.
      23 сен 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела несколько уроков. Я мама, которая самостоятельно обучает ребёнка дома, однако я имею педагогическое образование и опыт работы в школе. Что я могу сказать. На мой взгляд, для домашнего образования эти уроки не подходят. Как я понимаю, их основная цель - привлечь внимание детей на уроках в школе. Дети умирают от скуки и однообразия и рады всему, что им показывают на интерактивной доске, тем более - в таком возрасте они рады мультику. Дома же, где есть всё для обучения, планшет с обучающими программами, Ютубом (обучающими блогами, видео итд), множество книг и ярких практических пособий, это видео выглядит странно. Объясняют, на мой взгляд, довольно плохо - за 1 просмотр ребёнку ничего не понять и не запомнить. Но не пересматривать же это раз за разом?! В общем, посмотрели видео с дочкой и не поняли, зачем это сделали) Материал не запомнился. Вовлечение ребёнка в процесс минимальное, т.е интерактива, который, в основном, и обучает - недостаточно. Ну и ещё, что меня поразило, так это западный говор (лицензия выдана в г.Смоленск). Видеоуроки записаны дикторами с акцентом, неправильно ставят ударения, а некоторые выражения вообще слышу впервые, как, например, "поры года" (времена года). Я не сноб, и в обычной речи всё допустимо, но от учителя младших классов?.. Ну и последнее, это, конечно, выдача. Огромный архив на непривычном файлообменнике - я скачивала, распаковывала и разделяла его на файлы несколько часов (у меня слабый комп и не тянет другую работу, пока загружен такими операциями). Среди 1000+ купленных складчин я встречала такую выдачу нечасто. Я понимаю, что это не обязанность орга - делать материал доступным для складчиков со слабым интернетом и слабым компьютером, и просто предупреждаю о такой выдаче материала тех, кто будет вступать на этапе "доступно". Если приобретаете материал для домашнего обучения ребенка, возможно, он не стоит времени, затраченного на его распаковку. В любом случае, спасибо за возможность ознакомиться с продуктом за такую символическую стоимость.
      12 окт 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2017
    #2
    Ванечкина
    Ванечкина ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину, пожалуйста.
     
  6. 23 сен 2017
    #3
    kostyaD
    kostyaD ОргОрганизатор
    К сожалению, в складчине могут участвовать только члены клуба и выше
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 сен 2017
    #4
    анечка83
    анечка83 ДолжникДолжник
    а если я резервист и вписалась, реквизитов не вижу, меня из-за этого не внесут в черный список?
     
  8. 26 сен 2017
    #5
    kostyaD
    kostyaD ОргОрганизатор
    Исключил Вас из Складчины, будьте внимательнее
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей