Открыто

Видеоуроки от сексолога [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем VikaP, 24 дек 2015.

Цена: 8000р.-83%
Взнос: 1313р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 24 дек 2015
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Видеоуроки от сексолога [Повтор]


    Очные тренинги
    Автор: Екатерина Помазанова
    Встречались ли Вам девушки, которые умеют разговаривать со своими половинками, направлять разговор в нужное русло, выбирать именно тех мужчин, которых они хотят?

    Наверняка, среди ваших знакомых есть девушки, глядя в след которым мужчины просто «сворачивают» себе головы, «теряют дар речи». Когда они выходят из машин, на дороге может образоваться пробка из засмотревшихся на прелестницу мужчин.

    А может Вы припомните женщин, которые умело управляют семьёй, как хороший капитан на корабле?

    Тогда ответьте себе честно:

    • Хотели бы Вы стать такой женщиной?
    • Хотели ли Вы стать единственной и неповторимой для своего супруга?
    • А может у Вас пока еще нет возлюбленного и очень хочется найти достойного партнера, чтобы Ваши отношения не стали просто очередным романом?
    • Хотите стать хорошим капитаном корабля, под названием «Семья»?
    • Хотите, чтобы мужчины «теряли дар речи» в Вашем присутствии?
    Если да, то тренинг «Эротическое манипулирование» специально для Вас, для тех женщин, которые хотят быть неповторимыми и незаменимыми.

    [​IMG]

    Все зависит от женщины! Мужчина большой, главный, он как государство, и для того, чтобы это государство процветало, нужен хороший президент — это и есть та женщина, которая вдохновляет мужчину, которая негласно управляет своим «государством».

    [​IMG]

    Для того, чтобы так было нужны специальные навыки и много энергии, а этому, как известно, в школах и институтах не учат!

    Что вас ждет на нашем тренинге:

    1. Как правильно составлять гипнотические фразы для своего любимого.
    2. Как вдохновлять любимого.
    3. Как правильно делать комплименты.
    4. Как говорить на одном языке любви.
    5. Как сделать обстановку в семье благостной, спокойной.
    6. Как нужно поддерживать мужчину в трудностях.
    7. Как не допустить появление любовницы.
    8. Какие слова можно говорить, а какие категорически нельзя.
    9. Как правильно управлять своим телом в пространстве (язык вашего тела).
    10. Правильные интонации для достижения эффекта «СРАЗИЛА НАПОВАЛ».
    11. Как вызывать к себе уважение.
    12. Как вызывать к себе доверие.
    13. Как решать конфликты (кто прав, кто виноват? — вечный вопрос).
    14. Как создать атмосферу любви, благодаря которой любой мужчина в Вас влюбится.
    15. Секреты правильных поцелуев.
    16. И многое-многое другое Вы узнаете на нашем тренинге «Женская власть».
    Продолжительность — два дня по четыре часа.

    Стоимость — 8000 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 дек 2015
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    это новое ? или мы уже брали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 дек 2015
    #3
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    А зачем так агрессивно?
    На сайте написано, что она - секс-тренер, а это несколько другое.
    Про "сексолога" придумала VikaP.
    И что не так с образованием? Или вы из тех, кто признаёт только очное отделение МГУ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 дек 2015
    #4
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Я из тех, кто признает комплексное полное образование, которое дает знания и навыки, а не диплом - и бабло рубить.
    Она училась на заочке 3 года, верно? Из этих трех лет.. зимняя и весення сессия - по три недели.. и того она училась 18 недель..
    18 недель и ты психолог, причем консультирует она далеко от своей специальности - сексология. Университет мягко говоря слабенький : туризм, менеджмент и тыды.
    Если немного погуглить, то сексологи с медицинским образованием ( есть такая специальность в меде) работают, а второе - чаще всего психология.
     
  7. 24 дек 2015
    #5
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Автора мы обсудили. Как я поняла, нет у нее диплома от очного института всех возможных сексуальных практик. :D но вот в чем дело, нам что нужно? чтобы мы расширили свой кругозор? или когда толсто.... я тетка с тремя дипломами нам прочтет курс лекций, а ля "секса нет"?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 дек 2015
    #6
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Железно. Тетки с тремя высшими бывают и красивыми. А по сабжу, а как хотите расширить кругозор от человека который не знает тему ?
    Если вы хотите узнать о сексе не от толстой тетки, позвоните в эскорт-услуги - там вам расскажут и не одна, и без диплома.
     
  9. 24 дек 2015
    #7
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Девушки такой вопрос не совсем по теме: На видео Andrew Barnes, он учитель по тантре. С помощью энергии делает такие вещи как на видео. А если бы женщина могла делать такое с мужчиной? Просто положив руку на его плечо, голову (на любую часть тела), а позже даже не контактируя (просто находиться рядом). Нужны ли такие знания и умения вам? В основе они применяются в момент соития, так как усиливает ощущения в несколько раз у обоих партнеров.
     
  10. 24 дек 2015
    #8
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Не буду нажимать опцию "ответ". Просто скажу своё мнение. Ужас-ужас... чему же учат на психфаке? И как это соотносится с реальной психологической практикой? Вот мне 30 лет (почти), думаю насчёт 2-го высшего, на очный психфак не пойду, потому что вижу - знаний там почти не дают. Их теория - не как "чемоданчик хирурга", а как бабушкин чемодан старых, негодных платьев. Я здесь подписалась на 2-е высшее по психологии и могу судить, не говоря уже о том, что все программы доступны онлайн и можно понять, чему там учат (да и я уже училась очно на психфаке и ушла - поняла, что только зря юбку просиживаю). Прохожу здесь неформально и радуюсь, что не нужно по этим предметам, типа антропологии, сдавать зачёты и экзамены. И уж молчу, что к сексологии отношения это не имеет. На несколько "профессиональных" курсов по сексологии я здесь тоже подписалась и опять же, могу судить. Вряд ли они помогут реальной паре. Но чисто для понимания образовательных реалий - "плавали, знаем" - всё равно записываюсь и смотрю. А вдруг где-то спрятана жемчужина академических знаний.

    Есть много грамотных курсов, но это не второе высшее. ;) И уж тем более не первое, кот-е обычно получают девочки в 20 лет и не могут никак соотнести с реальной жизнью, чтобы разобраться. Нет, нет, я не говорю, что оно как-то мешает! Просто необходимости в нём я не нашла.

    Если решу заниматься практикой с другими людьми (а не помогать себе), конечно, вопрос с формальным допуском как-то решу. 2-е ли высшее, магистратура или переквалификация, видно будет. Но насущных знаний от этого процесса уже не жду.

    Теперь по сабжу - ребята, скажите всем, это повтор?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 24 дек 2015
    #9
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Конечно нужны!!!! С удовольствием получилась бы!!!!))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 дек 2015
    #10
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    А я вот нажму кнопочку "ответить" и скажу, что ты умничка и нравишься мне своим рассуждением и ходом мыслей!:)
    Желаю, чтобы у тебя все получилось, чем бы ни занималась!:)
    И чтобы в твоей жизни было поменьше людей, которые судят по "бумажке", но побольше тех, которые оценивает уровень профессионализма по реальным знаниям и навыкам!:)

    Про "повтор или нет" не знаю:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 дек 2015
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    "Про "сексолога" придумала VikaP."
    Друзья, тема названа так не случайно, так как автор тщательно следит за темами, и не думаю, что стоит здесь разводить обсуждения, если было бы все очень просто, то тема бы была открытой. Благодарю всех за понимание!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 дек 2015
    #12
    Milena1986
    Milena1986 ЧКЧлен клуба
    Она училась в медицинском Вузе, специальность Фармацевт. Далее не 3 года, а 1 год и уже образование Психолога. Клинического, потому что получено на базе, первого медицинского)) Просто позвонила в ЮФУ и всё узнала)) Все занятия списаны с Фёдоровой и Любимовой. Манеру изложения материала можно посмотреть на сайте или на ютубе, там есть видео.
    От себя скажу, была у всех авторов на живых занятиях...
    Кто слушал Ракова, сразу поймёт, что всё что услышите, это его находки. И мне приятнее его изложение, более яркое и харизматичное, что ли))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 дек 2015
    #13
    Sigfrid
    Sigfrid БанЗабанен
    Скажите, это повтор? Уже были складчины с таким названием. Чем эта отличается?
     

Поделиться этой страницей