4.77778/5, Отзывов: 18
Доступно

Видеоуроки «Куннилингус и генитальный массаж для женщин»

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Sun Sonata, 21 янв 2015.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 256 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2015
    #1
    Sun Sonata
    Sun Sonata ДолжникДолжник

    Видеоуроки «Куннилингус и генитальный массаж для женщин»

    Доступна Членам клуба!

    Автор: Екатерина Федорова
    – специалист по межличностным отношениям, автор уникальной программы для женщин «Искусство любовных отношений»! (Так же автор нашумевшего бестселлера: "Игра на волшебной флейте")

    КуниМассаж.png
    Покупая OnLine Вы получаете электронную версию видеокурса "Куннилингус и генитальный массаж для женщин", который содержит:

    - 1 архив в формате "*.rar" (2,9 ГБ);

    - инструкцию для разархивирования и просмотра (все очень просто!).

    * Все видео можно просмотреть стандартными проигрывателями

     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      DenisMok не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      UnFaIrLy не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Лозанна не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2015
  3. Отзывы участников

    4.77778/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу за складчину спасибо! материал наглядный интересный, легко просматривать и воспринимается, простые термины легкая подача материала . Класс!
      27 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину. Есть интересные моменты и то, что можно применить в жизни.
      2 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал норм! Единственное, что меня озадачило - сколько она (Екатерина) практиковалась и с каким количеством партнеров и партнерш, если она так много обо всем этом знает и так раскованно все это преподносит? Хотя смотреть на нее приятно и она НЕ создает неприятного впечатления, как та же самая Питеркина, к примеру. Хотя говорят они об одном и том же!!!...
      Оргу спасибо за грамотную работу!!
      26 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу за складчину спасибо! Всё очень чётко!
      По поводу курса:
      "+" - кач-во видео и звука на высоте, цена низкая, рассказывает с юмором, наглядные картинки, интересно было увидеть это на силиконовой "женщине", но мне кажется лучше было бы снимать либо сбоку либо сверху что бы развернуть её как надо .
      "-" - довольно сильная критика одного из известнейших авторов- сексологов( думаю все понимают о ком я). И не понятно почему она была не до конца обоснованной.
      Немного поподробней.
      1. Точка джи- по её мнению её не существует, и когда мы стимулируем пальцам, то стимулируем мочеиспускательный канал, но и при движении членов происходит такая же стимуляция, получается что девушка должна каждый раз хотеть в туалет.
      2. Сквирт- всё тоже самое. Только была затронута тема желёз Скина, но не развита, почему?? и опять же про то что девушка должна описаться.. А если девушка сходила в туалет перед половым актом, а потом произошёл сквирт.. что тогда??? успела новая жидкость набраться))
      3. Про не разделение видов оргазма. Тут мне кажется она сама не до конца понимает- разделяет она или нет, существуют они или нет( только в конце курса об этом нормально говорит). Личный пример - девушка может и возбуждаться(так что одеяло насквозь промокает) и получать оргазм, даже если вы не снимаете с неё трусов. Вот так бывает в жизни.
      Хороших Вам отношений и хорошего секса!)
      1 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучший курс на самом деле из подобных.
      Смотришь и уже приятно (*^-^*)
      Пошаговое руководство)
      Эстетическая сторона видео тоже радует - ибо достали эти кривые вебинары и хоум-видео на камеру ноутбука в полутьме с показами пальцем на слайдах)))
      И сама ведущая приятная, легкая, шутит постоянно)
      Фразочки из серии "Представьте себе жизнь клитора ... все самое интересное проходит мимо него"
      28 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Федорова как всегда на высшем уровне, масса интересных и разнообразных приемов, показаны нюансы их исполнения, тренировки языка, молодец, даже переплюнула по куни Мэя.
      22 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно послушать в дороге, несколько раз улыбнуло качество теории)
      21 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Фильм начинается с рассказа о том, что "точки G" и ничего кроме клиторального оргазма не существует... )) Как я уже писала в складчине по книге - для меня это вопросы спорные )) Собственно курс и рассчитан на потребителя именно этого способа контакта. А вообще все наглядно показано: массаж, оральные техники. Про клитор тоже интересно и с картинками.
      Мужчинам, чьи женщины любят КУ попробовать стоит, только не забывайте спрашивать, что из приемов ей нравится, что нет. Остальным рекомендую для общего кругозора. Автор мне нравится. Организатору большое спасибо!
      20 фев 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе сочетаются теория и практика вопроса.
      Правда, не совсем понятно почему он стоит в 2.5 раза дешевле аналогичного материала от Елены. который тут был совсем недавно и который еще и по ценности намного ему уступает, но это на ее усмотрение)
      Все снято профессионально, качество видео и звука на высоте.
      Здесь представлены азы, которые должен знать каждый уважающий себя мужчина.
      18 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      материал интересный, наглядный)))
      компактный материал
      но в последнее время режут слух ее антивыступления
      16 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрите Федорову! Вообще книгу можно не читать, по сравнению с видео это малоинформативная жвачка была. Даже, разочаровавшись окончательно после серии ее книг, сперва было выписалась отсюда, но первые отзывы вернули меня в складчину, о чем не сожалею. Красиво, не жеманно, на профессиональных иллюстрациях, а не рисунках маркером рассказана женская анатомия, все показано на силиконовой женщине собственноручно Федоровой. К сожалению, множеству мужчин эта информация неведома, короче допуск в постель должен быть после успешной сдачи теста по этому видео )) А женщинам после ее видео про игру на волшебной флейте )
      16 фев 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Знаком с автором по ее "Игре на волшебной флейте", ожидал подобного и от этого продукта, что то вроде массажа стихий, но все оказалось немного проще...
      О массаже. В том виде как она демонстрирует массаж, нужно будет сесть женщине на лицо/грудь, от чего женщина вряд ли получит удовольствие, либо женщине самой себя придется массировать, т.к. разместить руки будет несколько сложновато...
      Да! и совсем не согласен с автором по поводу точки дЖи и сквирта. Смотрел несколько учебных роликов и повторив то, что там объясняли, получил реальный сквирт!
      Спасибо за знакомство с продуктом!
      15 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс по содержательности средний, но к просмотру обязателен!
      15 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо за отличную организацию и оперативность! Сам материл только начел изучать. Начало мне нравится. А результате говорить можно будет после применение )))
      15 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Клитор надо подписывать, вдруг чё!. И если вы начали делать этот прием и почувствовали, что на клиторе уже кто-то подписался, сотрите сначала всё. И напишите заново свои фамилию, имя, отчество. Можно даже год рождения." (с) Коучер, конечно, просто огонь. Чего я не ожидал от этого курса. С юморком рассказывает. Умеет и практикует. Только почему-то мне кажется, что она великолепно бы провела тренинг и по управлению нефритовым стержнем. Язык у нее просто без костей , сплошные мышцы и годы тренировок. Рекомендовано к просмотру.
      15 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень нравится, когда авторы делают свои продукты на профессиональном уровне, не зависимо от того, что это: курс по психологии, практикум по выпечке сдобных булочек или видеоуроки по кунни :) Отлично поданный материал, все наглядно, доступно и внятно. Рекомендую.
      15 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только вчера прочитала книгу про игру на "гармошке". Могу сказать что этот курс - прекрасное видео-дополнение к черно-белой книге автора без картинок.
      15 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Взяла этот курс для мужа, ему понравилось))) Жду от вас подобных тем для девочек!)
      15 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2015
    #2
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Автор будет демонстрировать на конкретном примере до достижения результата?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 21 янв 2015
    #3
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Так и не поймешь, на продажнике автор не многословен, ответ на этот вопрос мы сможем узнать только посмотрев материал..
    Но судя по картинке, походе там больше теории..
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 янв 2015
    #4
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Есть желание выступить проверяющим? Было бы интересно увидеть тему в авторских с гарантией :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 янв 2015
    #5
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    Я уточнял, сказали на искусственной вагине
     
  9. 22 янв 2015
    #6
    Llewellyn
    Llewellyn БанЗабанен
    Жаль, что не на настоящей!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 22 янв 2015
    #7
    Akello
    Akello СкладчикСкладчик
    а что, стандартного способа для массажа мало? ^_^
     
  11. 22 янв 2015
    #8
    Alexis Texas
    Alexis Texas БанЗабанен
    Если бы на настоящей, то это был бы уже не видеокурс:p
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 22 янв 2015
    #9
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Не будьте ханжой, почему бы и нет? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 янв 2015
    #10
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Оу, оу, оу. Полегче на поворотах :p

    P.S. А по делу: любимой женщине приятно сделать приятное :cool:
     
  14. 22 янв 2015
    #11
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    Видимо А. Мэй не всё ещё секреты раскрыл...............
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 янв 2015
    #12
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Irena49 одно дело когда мужик со своей колокольни секреты раскрывает, другое - когда женщина. со своей колокольни :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 22 янв 2015
    #13
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    С садо-мазо в соседнюю тему. Здесь чуть-чуть про другое - как доставить женщине удовольствие :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 янв 2015
    #14
    Alexis Texas
    Alexis Texas БанЗабанен
    Вот именно! Теперь она показывает, как надо лизать.:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 23 янв 2015
    #15
    Akello
    Akello СкладчикСкладчик
    я его слепила.. из Мэя и паблика, что было! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 янв 2015
    #16
    HardMuskyle
    HardMuskyle БанЗабанен
    Да такую тему нужно брать, малоли что пригодиться в жизни:rolleyes:
     
  20. 31 янв 2015
    #17
    Kabak
    Kabak БанЗабанен
    Это точно! А то женщин сейчас фиг удивишь! У них вумбидлинги всякие, а мужикам что?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 1 фев 2015
    #18
    Антон Губанов
    Антон Губанов ЧКЧлен клуба
    Ну не знаю, после последних книг про отношения, где Федорова этику блядства разводила, что мол бабам все можно - мужики козлы я в ней разочаровался.
    Да и про Мэя она отзывалась нехорошо, типа я вот знаю как надо письки лизать, а всякие придурки разглагольствования разводят, алфавиты писать предлагают языком...))))
    Короче баба зазналась)))

    P.S. Народ, не забывайте смотреть в раздел переводов - там интересные штуки по теме соблазнения переводят. См. подпись:
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 8 фев 2015
    #19
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Скоро будет сбор, вверху будет красная надпись и число.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 11 фев 2015
    #20
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    К этой дате было бы неплохо уже и ознакомиться с материалом.. Ну лан, надеюсь, к 8 марта тогда будем во всеоружии :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей