Доступно

Видеотренировка: Беспощадная программа для идеального тела

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем the game, 3 май 2018.

Цена: 1200р.-49%
Взнос: 602р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видеотренировка: Беспощадная программа для идеального тела

    Предлагаю собраться и приобрести по 50% скидке интересную программу, скоро лето надо готовиться и быть в форме)
    [​IMG]
    Рекламный ролик программы:

    Программа включает в себя:
    1) Тренировочную план;
    2)Подробную видео базу всех упражнений с правильной техникой;
    3)План питания.



    СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ АТЛЕТИЧЕСКОГО, МЫШЕЧНОГО ТЕЛА, КОТОРОЕ, ВСЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ

    В последнее время я заметил интересную тенденцию.

    Один из них вы захотите принять к сведению, если вы не хотите отставать от кривой ...

    Все, что требуется, это просто прокрутка истории в Instagram или просмотр вашей местной стойки журналов, чтобы посмотреть, что происходит.

    Men’s Health, Muscle & Fitness,и другие мужские журналы. Черт, даже Bodybuilding.com поймал ...

    Понимаете, произошел заметный сдвиг в том, что люди воспринимают как конечное телосложение.

    Раньше это был большой, громоздкий, жесткий бодибилдер. Но сейчас...

    [​IMG]

    ЛЮДИ БОЛЬШЕ ВЫБИРАЮТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ, СТРОЙНОЕ, АТЛЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО
    Парни хотят выглядеть МЕНЬШЕ, как громоздкий культурист, и БОЛЬШЕ, как их любимые спортсмены:
    [​IMG]

    Лучшие исполнители, такие как Леброн Джеймс (лучший баскетболист в мире), Мелвин Гордон (американский футбол), Конор Макгрегор (лучший боец UFC), Усэйн Болт (самый быстрый человек в мире) и Криштиану Роналду (самый лучший футболист в мире).

    И теперь даже голливудские «TOП-парни» преследуют эти занятия, а не только потому, что «Атлетическая физиология» более привлекательна , но из-за
    [​IMG]

    Способность ДВИЖЕНИЯ, отсутствие жесткости в их теле, а также потому, что они могут ИСПОЛЬЗОВАТЬ тело, которое им дали.

    Теперь, через секунду ...

    Я собираюсь показать вам, как это сделать!
    [​IMG]
    Но сначала позвольте мне представить себя
    Я Крис Барнард. Я бывший игрок в американский футбол, и теперь стал опытным тренером по физической подготовке

    У меня также есть уникальная возможность обучать тренеров-спортсменов как лично, так и во всем мире, через мои медиа-магазины Overtime Athletes, которые позволяют мне получить доступ и обучить сотни тысяч современных спортсменов.

    Со всем этим опытом тренера и спортсмена я знаю, что нужно для достижения и поддержания привлекательного спортивного телосложения, которое необходимо каждому атлету

    И позвольте мне сказать вам ...

    БОЛЬШИНСТВО ПРОГРАММ НЕ ИМЕЮТ ПРАВИЛЬНЫХ МЕТОДОВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ И УЛУЧШИТЬ СВОИ ФИЗИЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ИГРОВОМ ПОЛЕ
    [​IMG]


    И, честно говоря, я видел, как атлеты сосредотачиваются исключительно на навыках, давая им достойную работу, но не где рядом собрались, как топ-парни, которых вы видите
    Не способный, уверенный, мускулистый спортсмен ....

    Но есть и те, кто слишком много внимания уделяет бодибилдингу.

    Они получают большие, пушистые руки, которые ограничивают их движение.

    Они получают жесткие плечи, которые склонны к травме.

    И они приобретают плотные бедра, которые ограничивают (или устраняют) их взревную скорость и ускоряют все ради получения небольшой массы.

    Что происходит, чтобы показать ...
    ДОСТИЖЕНИЕ АТЛЕТИЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА - ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ БАЛАНС.
    [​IMG]

    И мало кто знает, как правильно это сделать.

    Это не только бег в 300 метров, раунды прыжков на ящик и тяжелые приседания.

    Это также не трисет жима скамью, скручивание в стойке на корточках или 50 поднятий на икры

    Речь идет не о том, чтобы сосредоточиться на единой методологии

    АТЛЕТИЧЕСКОЕ СТРОЕНИЕ ДОСТИГАЕТСЯ СМЕСЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ МЕХАНИЗМОВ ОБУЧЕНИЯ
    Например:

    Несколько лет назад я получил коучинг от главного тренера по бодибилдингу, который тренировал некоторые из лучших имен в этой отрасли.

    В его темном, грязном гараже я напрягался, чтобы пожать 100 разовый сет, срывая мои мышцы таким образом, каким я никогда раньше не был, стимулируя мои мышцы несколькими последовательными наборами различных упражнений без отдыха, что привело к впечатляющему росту.

    Когда мы расстались, я принял и модифицировал некоторые из его методов, чтобы сделать их более приспособленными для достижения спортивного телосложения.

    Вещи как...
    Tri-Sets (что заставляет ваше тело стимулировать рост мышц)
    Метод Super-Slow (который делает мышцу более плотной, долговечной и функциональной)
    Timed Reps (которые вносят вклад в «Lean, chiseled, четко определенный» вид большинства спортсменов)
    Затем они были размещены рядом с атлетическими методами обучения, которые я использовал с моими игроками Pro.

    Вещи как...
    Трехфазное обучение (разработанное одним из тренеров Высшей школы и кондиционирования)
    Метод шока (обнаруженный 50 лет назад российским тренером по легкой атлетике)
    Обучение ограниченному диапазону (разработанное Pro Strongman для разработки абсолютной силы)
    Контрастная тренировка (предназначена для того, чтобы привести вашу нервную систему к новым пределам)
    И еще много продвинутых методов

    Когда они были объединены,
    ОНИ СОЗДАЛИ НЕ ТОЛЬКО САМЫХ ВЗРЫВНЫХ СИЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ, НО И БОЛЬШИМИ,
    ПРОСТО САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ , КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ.

    Черт, вот как эта система получила свое имя!
    Теперь,

    Всего год назад я выпустил три программы. Один называется Excel, одна называется Brick, а один называется Sculpt.

    Они были разработаны, чтобы помочь вам улучшить вашу производительность, построить мышцы и получить рельеф, соответственно.
    Хотя эти программы были эффективными, они были простыми и основаны на вневременных основах.

    Я хотел чего-то более РАСШИРЕННОГО.

    Что-то, что могло бы создать тело, которое могло бы достоверно повторить игру элитного спортсмена по внешнему виду, силе, структуре и атлетизму ...

    ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ЧТО-ТО, ЧТО НЕ ДЛЯ СЛАБНЕРВНЫХ если я не отпугнул вас еще ... Я хочу представить вам что-то, что будет обновлять ваше тело и физические способности. Являетесь ли вы настоящим спортсменом, воином-выходного дня или просто кем-то, кто не доволен посредственностью, у меня есть кое-что, что улучшит КАЖДОЮ грань вашего тела: современный атлетический вид, который ВСЕГДА преследует Невероятный, абсолютный прыжок, который заставит вас выпрыгнуть из спортзала! Скорость, которая убивает Динамические секундомеры
    ПРИЗЫВАЕТ НАСТРОЙКУ ПОСТРОЕННОГО СОХРАНЕНИЯ ... И если вы достаточно мягки, чтобы дать этой программе возможность, вы обнаружите: Всесторонняя, зверская программа, разработанная и PROVEN, принять ваше тело и атлетизм на новые уровни (если вы достаточно дикие, чтобы следовать ему полностью). Как улучшить свою эстетическую симметрию и повысить свою производительность с помощью статического растяжения. (Раньше я полагал, что статическое растяжение может помешать моей работе в тренажерном зале. Я не мог бы быть более неправ.) ОБРАТИТЕСЬ ВСЕХ, как сохранить силы и уровни мощности ВЫСОКО, пока вырезаете свое тело в разорванную, привлекательную, выполняя МАШИНА. Способы разработки ВЫСОКИХ уровней взрывной силы, которые НЕПРАВИЛЬНО переносят на размер и внешний вид ваших мышц. (Разработка ваших быстроразрывных мышечных волокон - это ярлык для взгляда и ощущение более спортивного характера). Две физические характеристики, которые вы ДОЛЖНЫ РАЗРАБОТАТЬ ПЕРЕД приобретением взрывной силы (большинство людей забывают об этом, и это вызывает стагнацию атлетизма и может быть причиной их физических проблем ) Есть естественные механизмы, которые организм использует, которые на самом деле ОГРАНИЧИВАЮТ вашу скорость и способность прыгать. Узнайте, как заблокировать эти механизмы и устраните свой спортивный потолок. Как использовать тренировку с ограниченным диапазоном движения для увеличения нервно-мышечной силы, которая переводит ПРЯМО к вашему применению на поле. Именно то, что «Тяжелые 10», и как они обеспечат ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ импульс в вашей общей спортивной способности и физическое тело, которое вы преследуете классические методы бодибилдинга, которые HEAVILY способствуют вашей способности развивать Lean, Athletic Muscle, срывая мышцы так, он вырастает назад, точеный и худой. НЕ заполнено жидкостью и опухло. Метод UNDERUSED для периодизации основного обучения, который будет выплачивать дивиденды BIG в способности моих профессиональных спортсменов демонстрировать силу и тает жир прямо с их ядра (и сделает то же самое для вас) Секреты славы трека и полевого тренера, чтобы улучшить ваши верхнюю скорость движения, силу первого шага и технику бега. И ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ВЕСЬ БОЛЬШЕ. Подобно углубленным видео урокам для каждой фазы программы, чтобы вы могли мысленно подготовиться к безжалостным тренировкам, которые вы собираетесь вынести. Лучшие движения (которые, как я нашел), чтобы объединиться при выполнении атлетического комплекса (в результате чего быстрое развитие мышечных волокон типа II) и французские и российские методы повышения скорости развития силы (как быстро вы создаете силу), которые приводят к большей силе и силе. ИСТОЧНО ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ! 1. ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЙТЕСЬ ВСТРОЕННУЮ СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ СБЕРЕЖЕНИЕМ. Отправьте их в тренажерный зал и следуйте им, чтобы испытать результаты, начинающиеся сегодня. ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА ВСТРОЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЭКСПЕРТИЗЫ ЛИБРИИ Доступ к вашим смартфонам, ноутбукам или планшетам в этой видео-библиотеке разбивает каждое движение во всей системе Athlete Built Savage на простое выполнение инструкций, поэтому вы получаете максимальную отдачу от каждого упражнения, гарантируя результаты снижения челюсти. ПОСЛЕДУЮЩАЯ СБОРКА ПОСРЕДНИЧЕСТВА ПОСРЕДНИЧЕСТВА Все, что измеряется, управляется. Используйте эти таблицы отслеживания, чтобы фиксировать точные веса, повторения и периоды отдыха, чтобы вы могли видеть, насколько вы улучшаете каждую тренировку4. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ПРИНЦИП ПОСРЕДНИЧЕСТВА СТАБИЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА. Пройдя через точный метод, который я назначил себе и моим про парням. Я просто разбиваю то, что вам нужно сделать, чтобы максимизировать эти результаты. Это даже не все ... Но теперь я хочу потратить время, чтобы потратить время, чтобы стать реальным с вами, И СКАЖИТЕ ТОЧНО, ЧТО НЕПРАВИЛЬНО С ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ С головы до ног я могу думать о трех вещах: Первое очевидно, я не хочу вас тренировать по программе. Чтобы компенсировать это, я предоставил несколько видеороликов, которые полностью объясняют, как выполнить программу и механизмы на работе. Во-вторых, я все время занимаюсь этим, мы были вместе ... Эта программа - очень тяжелая! Вы думаете, что Леброн Джеймс, Мелвин Гордон или Конор МакГрегор приобрели невероятные уровни атлетизма своего тела, следуя простым не жестким программ? Конечно, они все естественно одаренные, но им пришлось РАБОТАТЬ, чтобы усовершенствовать эти природные таланты. Я эффективно воспроизвел то, что профессионал использовал бы, чтобы создать более спортивное тело СМОТРЕТЬ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. И откуда я знаю, что это будет профессионал? Потому что я регулярно нанимаю профессионалов.Я хочу, чтобы люди, которые ОТЛИЧНЫ, будут следовать за Athlete Built Savage, чтобы f #% $ ing T. Я хочу банду людей, которые будут ошибочно приняты за профессиональных спортсменов. И они могут выполнять как они тоже. И с учетом сказанного я обещаю качественную программу, которая не только преобразит ваше тело, но и увеличит вашу структуру, силу, скорость, способность прыгать, стабильность ядра ... Список можно продолжать и продолжать.

    Результаты тех кто занимался по данной программе:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 301р.
      10 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2018
    4. al_bel
      al_bel не участвует.
      9 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 301р.
      10 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.05.2018.
      8 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 6 май 2018
    #2
    muse1
    muse1 ЧКЧлен клуба
    Подскажите курс на каком языке будет?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей