Доступно

Быстрые личностные изменения RPT (РПТ) [Татьяна Евсеева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Асти, 20 май 2015.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2015
    #1
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Быстрые личностные изменения RPT. Видеотренинг по РПТ (Татьяна Евсеева)
    Тренинговый Центр "Наша версия"

    s9i.png

    Порой самые невероятные вещи очень просты.
    Проблемы, которые Вы пытались решить годами.
    Ситуации, которые раз за разом повторяются.
    Вопросы, которые снова и снова возникают.


    9 ВИДЕОУРОКОВ, которые по шагам объяснят Вам действительно работающий способ избавиться это всего этого плюс запись семинара "Быстрые личностные изменения"

    Шаг 1. Не стоит ждать волшебства от пенделей!
    "Пендели" мы получаем, когда что-то или кто-то помогает нам найти выход их наших кризисов. увидели свою проблему под другим углом, вдохновились, и пошли менять жизнь к лучшему. День меняем, два, три, месяц, полгода, год....Смотря как сильно вдохновились.
    А потом начинаем сдуваться постепенно и старые привычки жить "как раньше" берут верх.
    И это многим порядком поднадоело.
    Мне тоже. И эта личная усталость от "откатов" и черепашьего темпа изменения качества жизни сильно способствовали искать работающие техники, которые помогут получать результаты не на эйфории и эффекте плацебо.

    Шаг 2. Устранить проблему, не создав новую!
    Сталкиваясь с проблемной ситуацией, разумный человек будет стараться найти из нее выход.
    И у друзей спросит совета, и в фильмах поищет обнадеживающих сюжетов, и подождет "само пройдет", и еще подождет "вот - вот и пройдет". Когда уже ситуация приобретает критический характер, может быть! пойдет поучиться-разобраться почему с ним это все случается.
    Вот! И тут начинается - одну "болячку" откопал, под ней еще целая серия проснувшихся воспоминаний про казалось бы забытое. Начинает отпускать вроде, так начинает же хотеться узнать "вот еще это", да и "вот это интересно почему у меня так, а у них иначе"
    И начались бессистемные раскопки "в глубину".
    И чем глубже копает человек, тем меньше понимает как это все может помочь ему наладить в жизни порядок, любимым быть, любить, денег получать прилично.

    Шаг 3. Проблемы, Кризисы, Раздумья, Депрессии... Как в них не попадать?
    Мы ищем причину своего кризиса, уже находясь в нем.
    Поэтому то, что для нас логично приводило бы к улучшению ситуации, приводит к новому кризису.

    Шаг 4. Погнался за одним зайцем, а поймал двух

    Вам известны с детства эти поговорки:
    «за двумя зайцами погонишься, ….»
    «одной…..на два стула не сесть»?
    Мне да.
    Хотя с того же детства я помню единичные примеры тех людей, которые словно магнитили к себе счастье - кто достаток, кто любовь, кто славу, а кто все вместе. Но их было не много и они, как правило, обитали где-то обособленно.

    Шаг 5. Ваш жизненный путь заминирован "граблями"
    Я скажу вам ту правду, в которую вы стараетесь не верить. Именно, стараетесь.
    Завтра ничего не изменится, оно будет походить на сегодня, вчера, позавчера.
    Вы так и будете наступать на одни и те же грабли, говоря себе «ну вот, я так и знала», « все равно ничего не получится, я себя знаю» .
    Не буду присыпать сахарком больное.
    Скажу, как есть - ерунда полная! Повторы разводов, неудач и безденежья - верный знак, что все это возможно ПЕРЕКЛЮЧИТЬ с минуса на плюс.

    Шаг 6. То, что нам вредит, одновременно приносит нам пользу
    Как только я приняла как истину идею, что ЧЕЛОВЕК УСТРОЕН УМНО И ВРЕДИТЬ СЕБЕ НЕ СТАНЕТ, у меня получилось рассмотреть вот что.
    Проблема аналогична ранке, ране, ссадине. Смотря на сколько серьезная.
    Почему ранки и ссадины заживают и часто вообще бесследно?
    А проблемы саднят и саднят у людей, годами.
    В этом стоит разобраться. И вы сможете видеть что именно укрыто под вашими проблемами
    С какой целью?
    Ну как же, мы уже говорили, что проблемы вообще можно не создавать изначально.

    Шаг 7. Умеючи - легко!
    Я успела сродниться с Вами)
    Всегда беритесь только за то, что понимаете «как оно работает».
    Если что-то не ясно, переслушайте видео и семинар.
    Работайте над своими изменениями только на том уровне, на котором подготовлены и вооружены знаниями и техниками.
    Берегите и любите себя! Лучше один раз качественно помочь себе, чем долго-много-и никак.

    Шаг 8. Всегда просите больше!
    Получив от жизни “урок” неоправданных ожидания, люди с течением времени перестают даже надеяться, или мечтают про себя без особой веры.
    Тем самым закрывая любую возможность для перемен к лучшему.
    Эта схема не работает.
    Неограничиваемые, ясные для вас ожидания плюс действия, очищенные от последствий прошлых стрессов дают результаты. Все просто!

    Шаг 9. "Техника РПТ. Примеры практик"
    Здесь собраны истории исцеления реальных людей, которые помогут Вам суммировать все, что было услышано здесь.
    Увидеть какие проблемы являются "повторами"
    Разобраться какие стрессовые ситуации в жизни этих людей отправными точками, запустившими череду повторов.
    Узнаете, какой результат получили эти люди, проработав свои проблемы через технику RPT. [/SPOILER]

    Стоимость продукта 900 рублей

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2015
    3. skladchik.com
      Хомячок не участвует.
      31 май 2015
    4. Vasilina85
      Vasilina85 оставил отзыв "Плохо".
      30 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалела о потраченном времени. Я уже участвовала в двух складчинах по РПТ. Хоть и понимала, что за такие деньги будет мизер, но надеялась на лучшее. Может это пригодится кому-то, кто совсем не знаком с материалом., но лучше сразу идти к первоисточникам . Данный материал представляет пересказ с включением некоторых примеров из жизни, чтоб завлечь клиентов. Интересно, посмотреть как автор дальше работает.... Спасибо за организацию.
      30 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2015
    #2
    swue_
    swue_ ЧКЧлен клуба
    Коллеги, подскажите, плиз, сей тренинг для тех, кто полный ноль в теме RPT подходит???
     
  6. 20 май 2015
    #3
    Day-Spring
    Day-Spring ЧКЧлен клуба
    Судя по цене, это серия бесплатников для продажи сессий, рассчитанных на тех, кто об РПТ не в курсе
    РПТ вас за такие деньги никто не научит, а о методе расскажут :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 май 2015
    #4
    Valencya
    Valencya БанЗабанен
    У меня тоже такое ощущение. Не понятно о чем курс.
     
  8. 21 май 2015
    #5
    swue_
    swue_ ЧКЧлен клуба
    Да, коллеги, вы правы...Даже в листе заказа на странице продажника написано
    09.02 + ТестДрайв "РПТ"
     
  9. 21 май 2015
    #6
    inyca1
    inyca1 ЧКЧлен клуба
    9 уроков рассказывать, что такое РПТ, странно... обычно это объяняют значительно быстрее...
     
  10. 29 май 2015
    #7
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Что-то не понял ,пардон, а где РПТ ?:confused: У М.Кристалла есть практики . Здесь вообще не о чем.... Стер....
     
  11. 29 май 2015
    #8
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    А пустите меня, пожалуйста, я быстренько заскочу и сразу же оплачу.
     
  12. 29 май 2015
    #9
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    это сын ее
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей