Открыто

Видеотренинг «Система Эффективной Самообороны: Три Уровня Практики» + «Рукопашный бой спецназа»

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем qiung, 25 май 2015.

Цена: 9894р.
Взнос: 938р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 25 май 2015
    #1
    qiung
    qiung ЧКЧлен клуба

    Видеотренинг «Система Эффективной Самообороны: Три Уровня Практики» + «Рукопашный бой спецназа»

    Система Кадочникова. Издательство Неоглори.
    kurs1.jpg
    В этом новом видеотренинге представлен пошаговый план действий для таких людей как вы, кто готов двигаться дальше и на практике овладеть полной Системой эффективной самообороны, следуя простым и доступным для практического применения инструкциям. Вот что произойдет с вами с его помощью:

    • Вы получите знания и навыки, чтобы не растеряться в экстремальной ситуации, не дать возможность страху парализовать ваше тело и мозг за счет выброса большого количества гормонов, сумеете защитить себя даже в обессиленном состоянии благодаря специальным методикам и упражнениям нашего нового видеотренинга.
    • Вы получите знания и практические навыки выживания в опасной ситуации, которые работают везде — в любых условиях, в любой обстановке, с одним нападающим или группой противников.
    • Вы повысите потенциал своей личной безопасности, потому что освоите лучшие, наиболее практичные из всех, которые вы знали до этого способы психофизической подготовки, чтобы своевременно распознавать опасность и мгновенно включать внутренние механизмы мобилизации. Они интуитивно понятные, легкие и быстрые в освоении.
    • Возрастет ваша уверенность в себе, самооценка, потому что эти знания и навыки вы сможете применить в любой момент, если это потребуется.
    • Вы сможете нейтрализовать любого человека, который проявит агрессию в отношении вас. Не будет иметь значения, что он сильнее или быстрее, откуда он нападет — сзади, спереди или сбоку — это неважно.
    • Каждый раз, когда кто-либо будет вам угрожать, вы будете чувствовать уверенность в себе и своих силах, а это всегда отпугивает людей на уровне подсознания, так что скорее всего они даже не попытаются продолжить свои действия.
    • Каждый раз, когда кто-нибудь попытается вовлечь вас в конфликт, вы сможете его остановить, использовав несколько простых, но эффективных действий, которые не являются очень травмирующими, но тем не менее достаточно болезненны для того, чтобы поставить человека на место.
    • Если инициатор конфликта не понимает ваших слов, у вас всегда будут под рукой дополнительные аргументы.
    • Вы повысите уровень самодисциплины, концентрацию, ясность мышления и чистоту сознания.
    • В вашей жизни не останется места страху, негативным эмоциям или опасениям.
    • У вас появится уверенность в себе, спокойствие и авторитет, который позволит быть убежденным в том, что никто не попытается причинить вред вам или вашим близким. Но даже если кто-то это сделает, у вас хватит знаний и навыков, чтобы защитить себя и свою семью.
    • Вы сможете выйти победителем из любой неприятной ситуации, потому что будете знать основы, уметь управлять противником, ставить противника в невыгодное положение.
    • Вы освоите такой необходимый минимум специально-прикладных упражнений, который позволит вам владеть своим телом и управлять противником, в том числе и с применением холодного оружия.
    • Методика, по которой будет проходить ваше обучение, построена таким образом, что в процессе обучения будет задействован весь спектр триединства ваших сил: физических, духовных, интеллектуальных.
    • В процессе обучения я раскрою вам такие секреты и тонкости специальных упражнений и прикладных действий, которые позволят вам в кратчайшие сроки овладеть на уровне двигательных навыков самым необходимым набором знаний для эффективной самообороны и рукопашного боя.
    • Вы на практике овладеете формулой Видеть – Предвидеть – Действовать. Видеть глазами. Предвидеть мозгом. Действовать с опорой на правильные двигательные навыки.
    • Вместе с основным комплектом вы получите спецкурс на двух DVD c более полным разбором той части материалов тренинга, которая связана с боевой наработкой.

    Подарок
    Видеокурс «Боевая наработка 2014. Коллекция лучших видеоуроков»

    bono.png


    Видеотренинг «Рукопашный бой спецназа. Специальный курс индивидуально-прикладной подготовки по Системе Кадочникова»

    up.jpg
    В ходе реального боя мы можем столкнуться с огромным разнообразием ситуаций, с которыми нам придется работать. Так как мы не можем предусмотреть всего их многообразия, нам нужныуниверсальные двигательные навыки, которые позволят работать с любыми ситуациями и в любых условиях.

    Для тотального подавления любого противника нужно не только владеть основными базовыми элементами, но и уметь связывать их в эффективную последовательность своих действий в зависимости от сложившейся ситуации.

    Учебный материал данного спецкурса раскрывает много тонкостей и секретов для такой эффективной работы с противником, а также дальнейшего управления им или осуществления необходимого вида воздействия.

    Только знание определенных нюансов такой работы позволяет формировать эффективные боевые алгоритмы своих действий. Знание определенных тонкостей и уловок позволит компенсировать важный дестабилизирующий фактор — дефицит времени, который характерен для этого вида ситуаций.
    Цена: 9894 рубля
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      16 мар 2023
    2. Petr152
      Petr152 участвует.
      3 янв 2022
    3. zelev
      zelev участвует.
      14 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      16 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 ноя 2015
    #2
    Illustratorius
    Illustratorius БанЗабанен
    Отличная тема. И, судя по последним происходящим в мире событиям, просто стремительно набирающая актуальность, как ни прискорбно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 май 2017
    #3
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Вы проверяли в реальном бою его техники? Работают или допиливали их?
     
  6. 22 май 2017
    #4
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Еще вопрос. У какого спецназа? В каком роде войск или в каком ведомстве его техники применяют?
    Возьму для анализа.
     
  7. 2 июн 2017
    #5
    Toha 7171
    Toha 7171 ЧКЧлен клуба
    Есть ли у кого либо ссылка на систему "Боевая машина" Тараса?
     
  8. 13 авг 2017
    #6
    Furikus
    Furikus ШтрафникШтрафник
    Но тут надо понимать, что тренировать технику придётся каждый день.
     
  9. 14 авг 2017
    #7
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    В итоге что? Применение и т.п.? В АРМ самое необходимое для самообороны, а тут? К примеру 18-ть лет до мастера Хапкидо, но там реально учат, чтоб не было превышении самообороны.
     
  10. 14 авг 2017
    #8
    Master70
    Master70 ЧКЧлен клуба
    Если хочешь, что бы у тебя была техника, то тренировать надо каждый день, помногу и долго. Увы, это суровая правда жизни. А иначе нам удачи не видать.
     

Поделиться этой страницей