Доступно

Видеотренинг «Пять Шагов К Долголетию» + Видеотренинг «Гимнастика Сун Гун» [Неоглори]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем qiung, 11 фев 2019.

Цена: 2494р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2019
    #1
    qiung
    qiung ЧКЧлен клуба

    Видеотренинг «Пять Шагов К Долголетию» + Видеотренинг «Гимнастика Сун Гун» [Неоглори]

    Новый курс издательства Неоглори!

    Видеотренинг для домашнего обучения «Пять Шагов К Долголетию. Простые упражнения для восстановления гибкости и подвижности суставов в любом возрасте»

    Наконец-то Вы Сможете Восстановить Гибкость И Подвижность Суставов Всего Тела В Любом Возрасте, Прикладывая Минимально Необходимые Усилия Два-Три Раза В Неделю, Даже Если У Вас Совсем Мало Сил Или Слабое Здоровье – Гарантируем!
    Уникальность этой программы заключается в том, что она позволяет человеку любого возраста, даже если у него совсем мало сил или слабое здоровье, быстро получить минимально необходимую для укрепления здоровья гибкость и подвижность суставов всего тела с учетом потребностей всех жизненно важных систем организма. Например:
    • С ее помощью вы сможете быстро укрепить свою поясницу и улучшить ее подвижность, не подвергая при этом свой организм чрезмерной нагрузке.
    Сильная и гибкая поясница – это как крепкий фундамент дома, которому не страшны любые разрушения и погодные условия.

    Поэтому очень важно тренировать и укреплять поясницу.
    Итак, мы затронули состояние поясницы, но это лишь самое начало, потому что, регулярно выполняя простые упражнения этой замечательной программы, вы получите как минимум пять «больших» результатов:
    Во-первых, восстановление гибкости всего тела. Прежде всего это значит, что вас перестанут беспокоить боль и дискомфорт при выполнении даже простейших повседневных дел.

    Вот почему одна из первоочередных задач этой программы – быстро запустить механизмы восстановления гибкости во всем теле.
    Во-вторых, укрепление такой важной части нашего тела, как позвоночник, чтобы восстановить правильную осанку, укрепить шейные, грудные и поясничные позвонки.
    В-третьих, укрепление суставов ног.
    Если говорить о важности укрепления ног, то абсолютно каждый человек должен обратить внимание на сохранение их здоровья, то есть не только ухаживать за своими ногами, но и тренировать их, укреплять мышцы, связки и сухожилия.

    Вы должны понять: если вы хотите, чтобы ваши ноги были здоровыми и сильными, обязательно нужно укреплять их самыми различными способами, укреплять мышцы ног, поэтому мы и предлагаем вашему вниманию упражнения, которые сделают ваши ноги и колени сильными, крепкими и здоровыми

    В-четвертых, улучшится циркуляция крови и лимфы по всему телу от головы до ног.
    У лимфоцитов – если кто забыл, клеток крови, выполняющих очень важную функцию, они отвечают за сопротивляемость человека болезням – есть одна основная особенность, их можно стимулировать какими-нибудь внешними факторами.

    Один из способов такой стимуляции включен в практику упражнений этой программы. Это значит, что ваш иммунитет будет улучшаться, создавая дополнительный барьер болезням.

    В-пятых, улучшится работа мозга и нервной системы вашего организма.
    • Видите, сколько пользы вы получаете от этих удивительных упражнений, прикладывая совсем немного усилий.Но это еще далеко не все… Потому что у этих упражнений есть несколько «побочных эффектов»:
    а1.JPG
    • Улучшатся функции ваших легких и сердечно-сосудистой системы, что подарит вам несравненное чувство очищения, легкости во всем теле, жизнерадостности, ясности ума.
    • Улучшится перистальтика и работа желудочно-кишечного тракта в целом, что позволит вам не только избавиться от проблем, таких как запоры, например, которые представляют опасность для нашего здоровья (ведь несвоевременный вывод отработанных продуктов нашей жизнедеятельности может вызвать развитие многих заболеваний), но и предотвратите развитие различных заболеваний желудочно-кишечного тракта.
    • Очень важно, что эти упражнения помогут предотвратить возрастную потерю равновесия, укрепят мышцы ног, повысят их упругость и силу.
    • И наконец, вы получите достаточно простое решение, направленное на поддержание слаженной работы всех органов и систем вашего организма.
    Но самое удивительное, что вся программа состоит всего из пяти упражнений.
    Эти упражнения помогли сотням тысяч мужчин и женщин быстро восстановить гибкость и подвижность суставов чтобы укрепить здоровье и мы уверены, что они помогут и вам.
    Специальное предложение по минимальной цене, дополняющее основной тренинг

    Видеотренинг «Гимнастика Сун Гун. Простые упражнения для расслабления всех тканей тела и активации жизненной энергии»

    В этой новой программе представлены феноменальные по своей простоте и эффективности упражнения и приемы массажа, которые помогут вам быстро избавиться от мышечного или психического напряжения, улучшить кровообращение во всех тканях тела и активизировать жизненную энергию для укрепления здоровья.

    Они настолько просты в освоении, что вы можете начать выполнять их сразу, как только увидите…А эффект от их выполнения вы почувствуете в первый же день.

    Практическая часть курса состоит из двух частей
    а2.JPG
    • В первой части вы освоите четыре специальных упражнения для комплексного расслабления всего тела.
      Эти очень простые на первый взгляд упражнения всегда держались в секрете и передавались только от учителя к ученику. И вот почему…
    В традиционной китайской медицине считается, что суставы – это ворота для ци. Если суставы раскрыты, ци может свободно течь вдоль всего тела по своим маршрутам. Пока ци свободно перемещается вдоль всего тела, тело будет оставаться здоровым.

    Именно поэтому умение правильно раскрыть суставы для быстрого улучшения циркуляции ци и крови по всему телу считается очень ценным навыком.

    Упражнения, которые мы выучим в первой части курса, как раз и решают эту важную задачу – они помогают мягко раскрыть суставы всего тела и быстро улучшить циркуляцию ци и крови.

    • Вторая часть программы посвящена хлопковым упражнениям и приемам массажа для активизации жизненной энергии.
      Похлопывания, представленные в этой части курса, обладают особыми эффектами, о которых вы узнаете более подробно при изучении каждого приема.
    Путь, по которому мы предлагаем вам пройти в этом курсе, — настолько прост и доступен, что его практические методы может применять любой человек независимо от состояния здоровья или возраста.
    По своей сути эти упражнения – драгоценные жемчужины профилактической медицины, которые нужны каждому, кто хочет поддерживать здоровье мозга и высокое качество своей жизни до самой глубокой старости.
    Ссылка на основной продукт:
    Код:
    https://lp.neoglory.ru/longevity-sp1
    Ссылка на оба продукта:
    Код:
    https://lp.neoglory.ru/longevity
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2020
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ann Mary
      Ann Mary оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2019
    3. volshebnik
      volshebnik участвует.
      19 фев 2019
    4. lanasv
      lanasv участвует.
      18 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2019.
      15 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Простые и ОЧЕНЬ эффективные упражнения. Даже выполнение одного упражнения из комплекса способно,ну просто моментально, обезболить. Уже в процессе изучения только Одного шага поняла,что позвоночник-то уже и не болит! Даже 10 повторов не делала! Но эффект, конечно, короткий-2 часа. Поэтому делать шаги нужно регулярно и комплексно, тогда результат будет постоянным. Оргу спасибо! Материал быстро выдан.
      25 фев 2019
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2019
    #2
    Бабошка
    Бабошка ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Почему отменили мою заявку на «Пять Шагов К Долголетию. Простые упражнения для восстановления гибкости и подвижности суставов в любом возрасте»?
     
  6. 15 фев 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте, вы наверняка видели в некоторых складчинах есть кой какие ограничения, так же? Вот и сравните, их с вашими данными..Все дело в этом..увы..Я например тоже не во все складчинах могу учавствовать:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 16 фев 2019
    #4
    Бабошка
    Бабошка ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! Я прочитала внимательно: для записи в складчину необходимо подать заявку или 20 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 1 месяцев. Зарегистрирована с апреля 2017 года!
     
  8. 18 фев 2019
    #5
    Бабошка
    Бабошка ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! Объясните, пожалуйста, почему Вы отклоняете мою заявку????
     
  9. 18 фев 2019
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    У вас с регистрацией то все в порядке, но мало оплаченных складчин, за такое время можно было бы и побольше..
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей