Доступно

Видеотренинг «Моментальные восстановители жизненной энергии» и видеотренинг «Зарядка для мозга» [Неоглори]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем qiung, 6 авг 2018.

Цена: 2992р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2018
    #1
    qiung
    qiung ЧКЧлен клуба

    Видеотренинг «Моментальные восстановители жизненной энергии» и видеотренинг «Зарядка для мозга» [Неоглори]

    Совершенно Новый Видеотренинг от Издательства «Неоглори», из которого

    «Вы Узнаете Как Можно Быстро Увеличить Вашу Жизненную Энергию И Раскрыть
    Ваш Энергетический Потенциал
    В Любом Возрасте…»

    Даже Если У Вас...
    • Мало Сил
    • Времени
    • И Слабое Здоровье
    Он включает в себя:

    Вводный курс о моментальных восстановителях жизненной энергии.Основные концепции и почему эти знания помогут вам обрести душевное равновесие и радость жизни в любом возрасте и навсегда забыть о многих проблемах, которые вас сейчас беспокоят.

    Программу для очищения тела на клеточном уровне. Если ваш организм не получает энергию в достаточном количестве, изменения происходят на клеточном уровне. Клетка получает меньше питания и не в полном объеме выводит отходы. Часть токсинов выходит, а часть остается внутри клетки. Это означает что клетка уже отравлена. Вот почему нам нужно ее очистить, чтобы вернуть в здоровое состояние… Меньше, чем за час вы освоите очень простой, но эффективный способ восстановления потенциала и открытия пор клеточной мембраны, насыщения клеток вашего тела кислородом и выведения из них скопившегося мусора…

    Гимнастику плавных движений (мощная основа программы)

    Программу упражнений для устранения боли и дискомфорта в различных частях тела. Любая боль или дискомфорт могут пожирать вашу энергию как заправский вампир. Лучший способ использовать эту часть курса – взглянуть честно на свое физическое здоровье. Можно ли улучшить ваше пищеварение? Часто ли у вас болит поясница? Как вы спите? Когда вы определите области, где возможно сделать улучшение, просмотрите упражнения и выберите несколько подходящих.

    Это ваш шанс не только увеличить свою энергию, но и принять активное участие в своем собственном исцелении. Вы скоро увидите, что главный аспект исцеления – это «внутренняя работа»; это значит, что у вас уже есть внутренняя сила, чтобы приблизить к хорошему состоянию свое здоровье.

    Комплект методических материалов в 2-частях.

    komp-1-variant-s-6-modulyami-700.jpg

    Вот что произойдет, когда вы начнете ей пользоваться:
    1. В вашем теле начнет неуклонно повышаться уровень жизненной энергии (ци и крови).

    Это означает, что с каждым днем вы будете себя лучше чувствовать, меньше уставать, лучше выглядеть.

    2. И это будет происходить естественно, без приложения каких-бы то ни было дополнительных усилий с вашей стороны.

    Потому что ваш организм начнет получать больше энергии и включит естественные механизмы самовосстановления.

    3. И все это произойдет благодаря...

    моментальным восстановителям жизненной энергии, которые помогут раскрыть ваш энергетический потенциал, активировать внутренние силы вашего организма.

    И мы обещаем…

    …это будет лучшее, что когда-либо случалось с вами.

    Но это еще не все …

    Сегодня при заказе видеотренинга «Моментальные восстановители жизненной энергии», вы получите от нас два специальных подарка:

    Аудио-курс «Как Не Допускать Потери Жизненной Энергии В Повседневной Жизни»

    В повседневной жизни мы незаметно для самих себя теряем впустую много энергии – ци и крови в терминах китайской медицины.

    В этом компактном курсе вы познакомитесь с золотыми правилами яншен, которые помогут вам «залатать дыры», через которые ежедневно утекает ваша энергия.

    Музыка для занятий.

    Эта красивая, гармоничная музыка поможет сделать ваши занятия более радостными, создаст чувство внутреннего комфорта для полного расслабления тела и психики.

    В этой новой программе представлены феноменальные по своей простоте и эффективности упражнения и приемы массажа, которые помогут не только замедлить естественные процессы старения вашего мозга, но и улучшить его когнитивные функции:

    • память,
    • внимание,
    • мышление.
    Они настолько просты в освоении, что вы можете начать выполнять их сразу, как только увидите… А эффект от их выполнения вы почувствуете в первый же день.

    komp-2.jpg

     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2018
    #2
    elev1
    elev1 ДолжникДолжник
    Уважаемый орг! У меня случилось ЧП, меня в среду 15-го кладут в больницу,уже назначили. Я оттуда никак не могу заплатить за складчину,может Вы можете в порядке исключения прислать мне сегодня реквизиты,личным письмом,я бы завтра заплатила. Я очень хочу эту складчину,когда выпишусь из больницы не знаю. Как быть в этом случае?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей