Доступно

Видеотренинг «Восстановление Здоровья Начинается С Печени» + курс «Позаботьтесь о Печени, Чтобы Не Болеть» [Неоглори]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем qiung, 20 авг 2018.

Цена: 1990р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2018
    #1
    qiung
    qiung ЧКЧлен клуба

    Видеотренинг «Восстановление Здоровья Начинается С Печени» + курс «Позаботьтесь о Печени, Чтобы Не Болеть» [Неоглори]

    Совершенно новый видеотренинг издательства «Неоглори»

    Что Именно Вы Получите:

    Путь, по которому мы предлагаем вам пройти в этом курсе, — настолько прост и доступен, что его практические методы может применять любой человек независимо от состояния здоровья или возраста.

    • По своей сути эти упражнения – драгоценные жемчужины профилактической медицины, которые нужны каждому, кто хочет восстановить здоровье, продлить молодость и поддерживать высокое качество своей жизни до самой глубокой старости.
    Шесть Преимуществ Упражнений Для Омоложения Печени

    1. Упражнения для омоложения печени– это быстрый, простой, безопасный и эффективный способ улучшить функции печени, очистить кровь и нормализовать кровоток в своем теле, а значит создать мощный фундамент для оздоровления и омоложения вашего организма.

    2. Практика этих упражнений по силам каждому. Практикуя эти простые упражнения вы сможете восстановить гибкость и упругость тела, укрепить суставы, мышцы, связки и сухожилия, улучшить концентрацию внимания и умственные способности.

    3. Регулярная практика обладает мощным лечебно-оздоровительным эффектом.

    4. Практика упражнений поможет избавиться от очагов застоя крови, обеспечить приток свежей крови ко всем отдаленным участкам тела, расслабить и освободить мышцы от скованности и напряжения, усилить течение Ци и Крови по сосудам и активным каналам, восстановить физические силы и душевное равновесие.

    5. Несмотря на легкость и простоту самих упражнений, в их основе - глубокая научная теория и инновационные педагогические технологии, благодаря которым вы сможете быстро их освоить и регулярно практиковать.

    6. Упражнения составлены таким образом, чтобы Ци и Кровь беспрепятственно перемещались по всему телу – от макушки головы до стоп, вымывая весь мусор из вашего тела и снабжая органы свежей кровью.

    Одним словом, эта программа предоставит вам:
    • Самые мощные упражнения, которые вы когда-либо пробовали для восстановления здоровья и продления молодости
    И самое лучшее заключается в том, что речь идет о методах, которые подходят людям любого возраста, начинающим с полного нуля осваивать простые способы китайской медицины для восстановления здоровья и продления молодости, а также…
    • Передовые знания и пошаговую методику обучения, которые позволят вам легко и без усилий все это освоить.
    Но это еще не все…

    Сегодня при заказе видеотренинга «Восстановление здоровья начинается с печени. Простые упражнения и способы яншен для омоложения печени и очищения клеток крови», вы получите от нас специальный подарок:

    Аудиокурс «Здоровье Печени И Ваше Питание» в комплекте с методическими материалами

    Если вы не знаете, с чего начать заботу о своем здоровье, начните с печени - говорят врачи китайской медицины.

    Из этого компактного курса вы узнаете:
    • Почему многие методы китайской медицины в первую очередь направлены на улучшение функций печени
    • 9 привычек пищевого поведения, которые разрушают печень
    • Основные симптомы, указывающие на снижение функций печени
    • Пять самых важных продуктов для печени
    • Список продуктов, которые обязательно должны быть в вашем рационе
    • И многое другое...
    k-liv-1.jpg

    Специальное одноразовое предложение по минимальной цене, дополняющее основной тренинг

    Мастер-класс и аудио-курс доктора Чжэн Фучжуна

    «Позаботьтесь о Печени, Чтобы Не Болеть»


    В этом мастер-классе доктор Чжэн Фучжун научит вас простым способам использовать точки канала Печени для избавления от различных недомоганий, чтобы вы могли выдавливать любой недуг из своего тела при помощи простых, не требующих усилий движений

    up-1.jpg

     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. qiung
      qiung оставил отзыв "Отлично".
      4 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018
    3. aleksia
      aleksia участвует.
      28 авг 2018
    4. Sergio_B
      Sergio_B участвует.
      27 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2018.
      23 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший, компактный миникурс из серии, посвященной проработке отдельных органов методами системы яншен (уже есть курс по легким; надеюсь на продолжение по каждому из органов). Упражнения чрезвычайно просты, так что, на первый взгляд, кажутся каким-то баловством (обманчивое впечатление), но при регулярной практике приносят превосходные результаты, позволяя ювелирно прорабатывать недоступные при обычных физических практиках внутренние структуры, и, в конечном итоге, сопровождаясь общей стабилизацией физиологического и энергетического баланса организма. Очень порадовала практика глубокого продавливания печени (массаж туй-на). Также хорошо освещены аспекты дыхания, в частности, очень важный способ устранения напряжения, позволяющий как бы впускать воздух в себя на вдохе и без напряжения выпускать его из себя на выдохе, что является характерным для даосских систем методом тренировки дыхания, которое должно быть максимально естественным и непринужденным. Простота практик позволяет легко встраивать их в обычный жизненный процесс, подобно гигиеническим процедурам (обеспечивая лучшую "приверженность", регулярность исполнения). Собственно, эти упражнения и есть своего рода гигиенические процедуры для надлежащего "технического обслуживания" основных систем (в данном случае, печени). В даосской системе энергетических практик подобные комплексы по отдельной проработке каждого органа разучивают и стараются выполнять по временам года, соответствующим пяти стихиям и отвечающим им органам, например, весной делают основной упор на упражнениях для печени, летом - для сердца, поздним летом - для селезенки, осенью - для легких, и зимой - для почек (и соответствующих им "полых органов" - желчного пузыря, тонкой кишки, желудка, толстой кишки и мочевого пузыря). Далее на эти практики "надстраивают" более тонкие комплексы энергетической проработки в рамках системы даоинь (работа непосредственно с энергетической составляющей мышечно-сухожильных меридианов, которая также подробно описана в одном из курсов данного производителя). Очень понравились рекомендации по питанию, которые, традиционно для китайских систем, делают основной акцент не на конкретных продуктах питания, а на их классификации и сочетаемости согласно теории "пяти первостихий." Овладев этой методологией, дальше можно самому составлять сводные таблицы продуктов и их наборов. В общем, как всегда доволен продукцией этого издательства. Авторы в очень простой (иногда даже несколько игровой, что у некоторых вызывает отторжение) форме прекрасно освещают (буквально "разжевывают") достаточно тонкие и сложные вещи, составляющие основу даосско-буддийского пласта оздоровительных и энергетических практик Китая. Организатору огромное спасибо!
      4 сен 2018
      48 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей