Открыто

Видеостудия на миллион

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Smart Energy, 14 авг 2014.

Цена: 29700р.
Взнос: 29700р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видеостудия на миллион


    Всего за 3 месяца

    · Вы заработаете от 100 000 рублей на видео

    · За год это поможет Вам заработать 1 000 000 р

    · Будете создавать видео, за которые всегда будут платить

    · Выстроите очередь из клиентов

    · Овладеете интернет-профессией без отрыва от вашей работы

    ЧТО НУЖНО ДЛЯ СТАРТА ВИДЕО СТУДИИ?

    · Вам нужно желание быстро заработать деньги

    · Доступ к интернету

    · Умение работать в word (сценарий написать)

    · Умение пользоваться электронной почтой

    · Уметь пользоваться Яндексом и Google

    · 1-2 часа в день на выполнение заданий



    ЧЕГО НЕ НУЖНО ДЛЯ СТАРТА ВИДЕО СТУДИИ?

    · Не нужно уметь монтировать видео

    · Не нужно уметь снимать

    · Камера тоже не нужна

    · Не нужно уходить с работы


    ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ВИДЕО?

    Это настолько масштабный тренд, что появились сотни различных видео блоггеров, которые записывают ролики, разделяются на ниши и у которых уже по несколько сот тысяч подписчиков.


    YouTube является 3 в мире по посещаемости сайтом и 2 по популярности поисковиком.


    Статистика говорит о том, что к 2016 году рынок видео рекламы вырастет в 5 раз!


    Почему видео во всех отношениях так быстро набирает обороты и будет набирать следующие несколько лет?


    КАК СТАНОВЯТСЯ МИЛЛИОНЕРАМИ В США?

    Я постоянно обучаюсь у западных гуру инфобизнеса: Френк Керн, Эбен Пеган, Брендон Бушард, Энди Дженкинс, Майк Филсейм, Джеф Уокер.


    Это долларовые миллионеры. Очень успешные известные инфобизнесмены. Они задают тренды в онлайн бизнесе.


    Интересно то, что свои миллионы они заработали, продавая через видео. И сейчас они все как один говорят, что для хороших продаж нужно видео

    1 блок
    "Анатомия продающего видео"
    Вы узнаете все о правильных и неправильных продающих видео, Вы напишите Ваши с ценарии по правильной формуле продающего видео. Вы получите много обратной связи и отточите Ваши тексты.

    Вы узнаете ПОЧЕМУ эта формула продающего видео так хорошо работает (научные обоснования, исследования, статистика).

    1. Отличия хорошего и плохого видео

    2. Структура продающего видео

    3. Как продавать через видео

    4. Ошибки при создании видео

    2 блок
    "Тренировка и наработка портфолио"

    Вы создадите Ваши первые ролики для реальных клиентов, Вы найдете себе помощников, которые будут заниматься монтажом Ваших видео.

    Вы сделаете КАЧЕСТВЕННЫЕ ролики. Они будут выглядеть дорого и стильно (при этом их себестоимость будет просто копеечной).

    1. Видео производство

    2. Общение с клиентами

    3. Ошибки при общении

    4. Получение доверия у клиентов

    5. Поиск первых клиентов PRO

    6. Создание первых видео

    7. Разбор кейсов

    3 блок
    "Масштабирование бизнеса"

    Здесь у Вас появится правильный продающий сайт, будет настроена реклама, которая будет давать Вам клиентов на автомате.

    Вы овладеете навыками презентации и продаж Ваших услуг. Бизнесмены платят Вам по 10 000 р, 15 000 р, 20 000 р и больше за одно видео.

    Так же Вы овладеете навыков получения клиентов через оффлайн. Вы уже сами решаете сколько заказов Вам нужно. В зависимости от этого Вы регулируете поток клиентов через интернет или через оффлайн.

    1. Как продавать видео другим

    2. Настройка интернет рекламы

    3. Получение заказов

    4. Создание видео для клиентов

    5. Что такое лендинг и как его делать?

    6. Масштабирование рекламы

    7. Делегирование

    4 блок
    "Бизнес дисциплина"

    Вы пройдете бонусные занятия для выработки у вас железной силы воли, дисциплины и самоорганизации.

    Это позволит вам быстро выполнять задания и создать надежный источник стабильного дохода.

    Вы будете замотивированы и про лень можно забыть. Теперь вы - бизнесмен, который уверенно занимается любимым делом.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
  2. Последние события

    1. Markiz
      Markiz не участвует.
      4 сен 2022
    2. masteryana
      masteryana не участвует.
      24 сен 2020
    3. Пчеловод01
      Пчеловод01 не участвует.
      4 фев 2020
    4. pinkpanthera
      pinkpanthera не участвует.
      10 июн 2019

    Последние важные события

    1. Цена составляет 29700р.
      16 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 авг 2014
    #2
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    С каких это пор И.Будько видеографом стал? Мама родная!
     
  5. 19 авг 2014
    #3
    Smart Energy
    Smart Energy БанЗабанен
    Почему видеографом? Это просто один из бизнесов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 авг 2014
    #4
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    при чём тут видеография?
    то, о чём тут, это более обширно и касается всего сектора видеопроизводства :)
     
  7. 7 сен 2014
    #5
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Набор еще живой? Если да, то такой вот вопрос беспокоит.. Курс длится аж 3 месяца :eek: !!! А за это время, как известно, "либо падишах помрет, либо ишак сдохнет..." :(
    Возможно ли как-нибудь организовать регулярную еженедельную раздачу материалов? :rolleyes:
     
  8. 8 сен 2014
    #6
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    так записывайся и оживи своим участием :)
    а нюансы организации будет решать ОРГ (когда он найдётся)!
     
  9. 9 сен 2014
    #7
    Данила бешеный
    Данила бешеный БанЗабанен
    А есть ли смысл в этой складчине? Это же не цельный курс, который можно оплатить и выложить одним куском. Тут, как я понял, будут еженедельные задания и общение в закрытой скайп группе. И как этот материал выдавать участникам складчины? Еженедельно по кусочку?
    В принципе, я готов и быть организатором... если пойму ответы на вышеобозначенные вопросы..
     
  10. 9 сен 2014
    #8
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    я бы с радостью записался, курс будет видимо интересный, но... ждать 3-4 месяца до выдачи... :confused:
    посмотрим что орг скажет (когда найдется):rolleyes:
     
  11. 21 сен 2014
    #9
    Данила бешеный
    Данила бешеный БанЗабанен
    Коллеги, я не поленился и связался с теми, чьи контакты выложены на продажнике (кто писал отзыв).
    Приведу здесь их комментарии:
    1.Занятия были, кажется, один-два раза в неделю, до воскресенья надо было выполнить домашку и отчитаться. Материалы все дает Иван во время занятия - сам, рассказывает, показывает, отвечает на вопросы. Дает образцы. Например, шаблон сценария. Вы по такому шаблону (примерно) пишете свой. Из остального. НЕ развод точно. Иван хороший тренер, я его очень уважаю, давно с ним работаю. Вопрос в том, что вы сами будете делать. Если не будете - самый золотой тренер не поможет. Так что курс у Ивана нормальный, рабочий, будете работать сами - будет вам счастье) Вебинары идут для всей группы, конечно. Там же в группе можете задавать вопросы. Личный скайп - ну поймите правильно - для каких-то особых, сугубо личных ситуаций. Частоту вебинаров не помню, ну не каждый день точно. Раз-два в неделю. Но сделать задание надо до утра следующего понедельника. Если форс-мажор - пишите в личку, Иван всегда идет навстречу. Если ученик выпал из процесса, он бесплатно переходит на следующий поток. Дополнительные вложения... Трудно сказать - это зависит от того, что вы можете делать сами. Можете лендинг сваять - значит, вам платить не нужно. Можете сами ролик изготовить для постановки на лендинг - то же самое. Я ничего этого не умею, все заказывала, но в принципе больших сумм там не было. Видео мне помощник сделал за 500 руб., столько же, насколько я помню, взял диктор. Ну и лендинг у меня делался в 2 этапа... Ну около 2 тыс я на него потратила)
     
  12. 22 сен 2014
    #10
    Данила бешеный
    Данила бешеный БанЗабанен
    2. Здравствуйте :) Начну сначала: 1) Занятия идут всей группой.2) Сначала частота каждый день, потому что задания легкие, потом, когда они усложняются становятся реже.3) Чтобы общаться с Иваном лично по скайпу у Вас должен быть соответствующий пакет, для этого нужно заранее договариваться. 4) По поводу вылета, сейчас точно не знаю, потому что там Иван поменял площадку, теперь вроде каждый идет своим темпом. 5) По доп.расходам, три ролика нужно сделать для себя, лендинг хотя-бы один, реклама, думаю минимум 10 000 надо. а лучше 15 000 руб
     
  13. 22 сен 2014
    #11
    Данила бешеный
    Данила бешеный БанЗабанен
    3. Вся информация дается на вебинарах, примерно 3-4 в неделю. Темп высокий, не всегда успевали сделать домашние задания. За невыполнение дз - отчисление. Сейчас Иван начал применять систему Антитренинг, т.е. к след. уроку можно приступить только после выполнения всех предыдущих дз, возможно отчислений больше нет.
    Для ВИПов есть личные беседы с Иваном по скайпу, но по утвержденному им расписанием.

    С системой антиренинг получается можно восстановить обучение.
    Дополнительно примерно от 3 до 8 тыс потребуется.
    Цену на тренинг Иван поднял, я считаю, несоразмерно тем знаниям, которые он даёт. Миллиона Вы точно не заработаете))
     
  14. 22 сен 2014
    #12
    Данила бешеный
    Данила бешеный БанЗабанен
    4. Здравствуйте! Я проходила тренинг уже давно. Насколько я помню проходит несколько вебинаров в течение нескольких дней. Вопросы можно задавать во время вебинара. А форма общения и поддержки Ивана зависит от стоимости пакета, который вы покупаете. По самой высокой цене он говорит, что доводит человека до определенного уровня дохода. Дополнительные вложения потребуются, так как необходима реклама для раскрутки. Я к сожалению не нашла с кем скооперироваться, поэтому пока не занялась этой деятельностью. В принципе я бы хотела развиваться в этом направлении, но пока не получилось.
     
  15. 21 янв 2015
    #13
    ile-tatyana
    ile-tatyana ДолжникДолжник
    Я тоже согласна с Данилой. Смысл тренингов в том чтобы подтолкнуть ученика к конкретным действиям и помочь сразу по ходу обучения. Ты купишь этот тренинг и как всегда возникнут вопросы и ты в конце концов забросишь на полочку......
     
  16. 16 апр 2015
    #14
    Зоинька
    Зоинька ДолжникДолжник
    Так я и не поняла, на каком сервисе он создаёт видео? Кто нибудь в курсе?
     
  17. 17 апр 2015
    #15
    Pevzner
    Pevzner БанЗабанен
    Думаю, ни на каком. Просто скажет отдайте всю работу фрилансерам, а сами ищите клиентов вот такими вот способами. Создайте сайт, дайте рекламу. Всё как обычно, как и везде.
     

Поделиться этой страницей