Открыто

Видеостудия Танцующие Головы своими руками

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем laudinvil, 10 фев 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 1 участников

  1. 10 фев 2014
    #1
    laudinvil
    laudinvil ДолжникДолжник

    Видеостудия Танцующие Головы своими руками

    Фото:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Описание:



    Программа Танцующие Головы:

    1. Руководство по сборке видео аттракциона (pdf)
    2. Список дополнительно приобретаемых комплектующих
    3. Программное обеспечение
    4. Комплект видеороликов — 270 шт.

    Стоимость: 50 000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. oooks
      oooks не участвует.
      15 апр 2018
    2. oooks
      oooks участвует.
      15 апр 2018
    3. антон1380
      антон1380 участвует.
      7 янв 2015
    4. RizoBM
      RizoBM не участвует.
      2 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2014
    #2
    kolymba-molymba
    kolymba-molymba ДолжникДолжник
    Идея не плохая, но бизнес тухлый.
    3 года назад активно занимался изучением, т.к. собирался приобретать студию DanceHeads. Изучив вопрос, на тот момент было что-то около 50 роликов американской попсы, посчитав всё внимательно, я решил отложить. И как оказалось правильно сделал, люди в нашем городе(население более 700тыс.) вложились и привезли студию, а она не пошла и не только из-за цены на аренду. Сама идея, чтобы над тобой смеялись другие (твои знакомые, коллеги, окружающие) не нашла отклика в широких массах. Люди которые купили студию игрались с ней почти 2 года и вот уже 3 месяца пытаются ее продать - безрезультатно. Владея ситуацией на рынке праздничных услуг в городе, я представляю объем их заказов и примерный минус. Три раза уже перекрестился, что не вложился в эту затею.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 фев 2014
    #3
    laudinvil
    laudinvil ДолжникДолжник
    C Dance Heads этот пакет не имеет ничего общего, разве что принцип действия. огромным минусом данной студии является как раз вот эти американские клипы, которые нашим людям не нравятся.
    Понятно, купив студию за 15000$-16000$ и поставив ее в ТЦ, отдавая аренду и к тому же оплачивая фирменные диски для записи Ваши знакомые, не получат поток клиентов, а значит и прибыли.
    Cобрав студию самостоятельно, вложив примерно 2000$ - 2500$, Вы и окупите ее и заработаете. Ходовые варианты-это русские видеоклипы , именно их большая часть.
    Они особенно идут на ура на любого рода застольях и праздниках, вот поэтому, работая таким образом, по своему опыту, можно заработать 200$ за два-три часа работы.
    Не правда ли, такая студия окупится гораздо быстрее?
     
  6. 11 фев 2014
    #4
    kolymba-molymba
    kolymba-molymba ДолжникДолжник
    Окупится - да. Принесет стабильный доход - нет.
    Будет являться разумным инвестированием - скорее всего нет.
    И тоже самое с русскими клипами, которые потом стали добавляться и в Дэнс и Фейс Хедсы.
    Это мое мнение, основанное на опыте в праздничном бизнесе - более 5 лет. И я ее рассматривал, как элемент шоу-программы на свадьбы, детские и взрослые дни рождения, корпоративы и презентации.
    Ваше мнение мне понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 фев 2014
    #5
    freereal
    freereal БанЗабанен
    Спасибо за разъяснение реальной ситуации. А то звучит-то красиво как.
     
  8. 11 фев 2014
    #6
    laudinvil
    laudinvil ДолжникДолжник
    Извините, но те, кто не просто рассматривал, а работал и работает таким образом, могут сказать, что реально зарабатывают на этом. Я не приводил здесь никаких бизнес-планов, как это делают многие, так как считаю, что двух одинаковых бизнесов быть не может и то, что получилось у одного, не обязательно получится у другого, и наоборот..
     
  9. 11 фев 2014
    #7
    kolymba-molymba
    kolymba-molymba ДолжникДолжник
    я с вами полностью согласен. Я высказал свое мнение на знакомую мне проблему. Не хотел вам что-то напортить.
     
  10. 16 фев 2014
    #8
    laudinvil
    laudinvil ДолжникДолжник
    Данное руководство также может быть использовано для создания видео с использованием эффекта "хромакей"
     
  11. 24 фев 2014
    #9
    laudinvil
    laudinvil ДолжникДолжник
    Налетаем! Новая цена - 35555 руб. Требуется Организатор!
     
  12. 10 мар 2014
    #10
    laudinvil
    laudinvil ДолжникДолжник
    Просьба закрыть продажу. похоже неактуально из - за умников.
     

Поделиться этой страницей