Доступно

Видеостимулятор "Просто, как дышать!" [Дмитрий Мунтянов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kurbat, 21 окт 2019.

Цена: 3000р.-93%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2019
    #1
    kurbat
    kurbat ОргОрганизатор
    Видеостимулятор "Просто, как дышать!" [Дмитрий Мунтянов]
    [​IMG]

    Я становлюсь тобой, и когда это происходит, мое состояние становится твоим. Это главный принцип эмпатийного взаимодействия, простой алгоритм положенный в основу работы видеостимулятора.

    Твоя доля участия в этом процессе минимальна, именно я создаю раппорт подстраиваясь под виртуального зрителя.

    Однако, эффективность взаимодействия станет гораздо выше, если ты будешь крайне внимателен ко мне. От нас обоих требуется, по сути, медитация друг на друге и тогда маленький ручеек соединяющий нас, превратится в полноводную реку, течение которой унесет с собой из твоей души негатив, наполнив ее свежими содержаниями. Через раппорт от меня - тебе передается более спокойное, заторможенное состояние, что само по себе способствует избавлению от избыточной эмоциональности. В режиме торможения активируется правополушарная сфера мозга, и это открывает неограниченные возможности для реализации твоего внесенсорного потенциала.

    Общение происходит на двух уровнях, главный из которых - скрытый, не явный, так называемый, имплицитный. Именно в этом подпороговом диапазоне, совершается основная работа видеостимулятора.

    Тем не менее, при просмотре каждого ролика, ты получаешь от меня важную информацию для осмысления, поэтому тебе приходится совмещать "медитацию" с активной работой интеллекта. Такой необычный тренинг, возведенный в систему, служит наработке особого способа мышления - гибридного, который дает возможность одновременно сочетать здравомыслие с животной интуицией.

    На что можно рассчитывать?
    Важно правильно себя сориентировать в ожиданиях, чтобы по своей же вине не быть разочарованным. Итак:
    1. Видеостимулятор - не панацея от твоих бед. Просмотр видеокурса, разумеется, не разрешит накопившиеся жизненные проблемы, их придется решать именно тебе.
    2. Изменение твоего состояния будет происходить постепенно, видеостимулятор имеет накопительное действие. Ничего необычного в этом нет, ведь любое курсовое лечение производит оздоровительный эффект лишь через определенное время и неразумно ожидать полного исцеления приняв одну таблетку.
    3. По мере просмотра у тебя изменяется оценочная работа восприятия, говоря проще, ты по-другому воспринимаешь привычные для себя явления. То что раньше расценивалось тобой на уровне "конца света", теперь будет огорчать, и не более того. То есть, происходит девальвация, обесценивание проблем, они уже не вызывают ужаса и отчаяния, наоборот, внутри тебя рождается спокойная но твердая воля к их разрешению.
    4. По итогам работы с видеостимулятором, ты становишься спокойнее, общий эмоциональный фон приобретает устойчивый позитивный оттенок. Ты меньше устаешь и лучше спишь, твой интеллект становится более производительным, а "звериная чуйка" позволяет избегать многих ошибок. Все это стабилизирует психоэмоциональное состояние и приближает тебя к зоне относительного комфорта.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Другие курсы по тегу

    дмитрий мунтянов
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2019
    2. okovse
      okovse участвует.
      4 ноя 2019
    3. Petrik
      Petrik участвует.
      3 ноя 2019
    4. aitherele
      aitherele участвует.
      3 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      2 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.11.2019.
      30 окт 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей