Доступно

Видеомонтаж за час

Тема в разделе "Съемка и монтаж видео", создана пользователем Stiv, 20 май 2018.

Цена: 900р.-88%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2018
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Видеомонтаж за час

    Описание скрыто.

    Видеомонтаж за час
    Всего за час, без скучной теории и специальных знаний, освойте основы видеомонтажа и сделайте свой первый видеоролик.

    Описание курса
    Мечтаете работать из дома? Ищете дополнительный заработок? Хотите обработать накопившиеся видео и сделать потрясающие фильмы? Практический курс «Видеомонтаж за час» познакомит вас с основами востребованной и высокооплачиваемой профессии. Процесс монтажа видео — без заумной терминологии и нудной теории! Просто повторите несложный алгоритм действий и УЖЕ СЕГОДНЯ создайте свой первый видеоролик! На лекциях вы: - Узнаете, где и как скачать и установить программу для видеомонтажа. - Научитесь делать импорт видео файлов. - Познакомитесь с тайм-лайном, программами редактирования видео-файлов. - Узнаете все о редактировании видео-файлов, подрезке кадров и добавлении музыки в видео. - Поймете, как сделать замедление в видео и освоите зумирование. - Узнаете, как сделать стабилизацию видео. - Ознакомитесь с эффектом затухания и узнаете все о наложении титров на видео. - Научитесь работать со звуком и делать цветокоррекцию видео.

    Скрытая ссылка[/HIDE]
     

    Вложения:

    • Снимок.JPG
      Снимок.JPG
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      1.347
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ветер Перемен
      Ветер Перемен оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2018
    3. Marksman-pvl
      Marksman-pvl участвует.
      8 июл 2018
    4. Solwor
      Solwor участвует.
      8 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      7 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.07.2018.
      5 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Уплоченных на нашем сервисе денег однозначно стоит))
      Касательно подробностей.
      Воды нет в курсе. Все по делу. Но программа достаточно сложна на мой взгляд. В курсе нет ничего о знакомстве с интерфейсом.
      Автор владеет не в совершенстве программой. Это говорит в первую очередь то, зачем он новичкам (т.е. нам, слушателям) рекомендовал ставить драйвера для аппаратного обеспечения к программе (а именно к панели для цветокоррекции, которую по деньгам потянут только студии)...
      Сама программа в бета версии не очень стабильна. У меня например, она рендерить не захотела, постоянно выдавая синий экран. Судя по ошибкам - там в железе какие-то несовместимости.
      Но понравилось то, что по сравнению с сони вегасом у меня получалась картинка намного приятнее и ощутимо больше всяких настроек.
      Всем премного благодарен: и автору творческих успехов, и нашему сервису толковых участников, и оргу - хороших организаций)
      Короче всем с полки по пирожку - все молодцы )))
      9 июл 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2018
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
  6. 23 май 2018
    #3
    Bro
    Bro ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы знать о какой программе идет речь? На продажнике автор умалчивает об этом
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 май 2018
    #4
    Machete007
    Machete007 ОргОрганизатор
    Судя по лекции 1.3 это DaVinci Resolve
     
  8. 7 июн 2018
    #5
    faraway
    faraway ЧКЧлен клуба
    хотелось бы пример видеоролика, который получится. Может быть, мне этот формат и не подойдет совсем...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 июн 2018
    #6
    Animka
    Animka ЧКЧлен клуба
    чет не нашла, какие программы будут изучаться?
     
  10. 13 июн 2018
    #7
    Надежда Герасимова
    Надежда Герасимова ДолжникДолжник
    Хоть бы назвали программу....
     
  11. 13 июн 2018
    #8
    Wild_Wolf
    Wild_Wolf ОргОрганизатор
    Написано ж в постах DaVinci Resolve 1.3
     
  12. 14 июн 2018
    #9
    Ветер Перемен
    Ветер Перемен ЧКЧлен клуба
    DaVinci специфическая программа... мне вот сложно в ней свободно работать. Русских локализаций у нее нету...
    Но плюс в том, что у нее халявная версия есть официальная... и если не для кинопроизводства, то халявной версии более чем достаточно ))
    DaVinci затачивалась непосредственно под цветокоррекцию. Интересно будет посмотреть курс.
    Только кто не очень в теме монтажа, учитывайте, что ресурсов компа DaVinci кушает очень много.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 июн 2018
    #10
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    А что значит "кушает много ресурсов", и почему сложно работать, что за локализации, для чайников поясните пожалуйста :) И вообще для чайников с нуля - подойдет?)
    В итоговом видео - есть данные какой программой его делали? (халявной или нет) Спасибо нечайникам!)))
     
  14. 28 июн 2018
    #11
    Ветер Перемен
    Ветер Перемен ЧКЧлен клуба

    "Кушает много ресурсов" - это для работы в этой программе нужно иметь мощный компьютер. Чтобы программа не тормозила. Тормозящая программа приводит к повышению нервозности при работе с ней))) что влияет на эффективность работы )

    "Отсутствие русских локализаций" - программа не переведена на русский язык. Если с английским туговато (у меня вот туговато к сожалению), то сложновато может быть осваивать программу.

    Не понятен вопрос:
    "В итоговом видео - есть данные какой программой его делали?"
    Я нигде не нашел на продажнике никаких видеороликов...
    Если вы имеете в виду, что бесплатная версия накладывает ли какие-либо водяные знаки или логотипы на видео - то не накладывает. Видео чистое в этом плане. Если прописывает ли в метатегах к видеофайлу что-либо, например, в какой программе сделано - то не знаю... ну это не критично на самом деле. там можно метатеги поудалять, если очень надо...
    Основное отличие Бесплатной версии - это максимальное разрешение 1920х1080 (у платной 4к, а возможно что и больше сейчас, не смотрел давно) и у бесплатной намного меньшее количество фильтров (в бесплатной нет например фильтров по подавлению цветового шума, и вот из ходовых я не помню есть ли там стабилизация изображения...). Ну это уже навороты для киноиндустрии больше на мой взгляд.
    А для любительского использования бесплатной версии более чем достаточно.
    Хотя мне лично за глаза хватает Сони Вегаса. Я больше 10 лет в ней работаю. Конечно некоторые вещи там не получаются, но для 99 проектов из ста лично мне вегаса достаточно.

    Ну а складка интересна мне может быть получится перейти на давинчи. В ней чуть побольше возможностей, чем в вегасе ))

    А подойдет ли с нуля?...
    Если вы до этого вообще монтажом не занимались, то стереотипов никаких еще если нету, то и особой разницы в какой программе начинать учиться работать тоже нету )))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей