Открыто

Видеомаркетинг от А до Я

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Solo, 13 сен 2015.

Цена: 29900р.-86%
Взнос: 4122р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 13 сен 2015
    #1
    Solo
    Solo ДолжникДолжник

    Видеомаркетинг от А до Я

    upload_2015-9-13_18-12-9.png


    Автор курса создает видео, которые не только набирают миллионы просмотров, но и увеличивают продажи в инфобизнесе.

    Сейчас без качественного видео очень непросто продать свои услуги или знания. Научиться делать недорогие, но очень эффектные видео - это секрет, которым хочет овладеть каждый инфобизнесмен, или начинающий.





    Эпизод 1 (ВВОДНОЕ) - В. ПЛЕШАКОВ

    Общие теоретически знания. Составляющие части и термины. Результаты и примеры их достижения.
    Эпизод 2 (ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДИИ ДОМА/В ОФИСЕ) - В. ПЛЕШАКОВ

    Правила выбора техники (съемочного оборудования) на Ваш бюджет. Организация «стационарной» или «мобильной видеостудии» дома или в офисе, которая полностью отвечает всем требованиям для создания качественных продающих видео. Установка необходимого программного обеспечения.

    Эпизод 3 (ОСНОВЫ ВИДЕОСЪЕМКИ) - В. ПЛЕШАКОВ

    Виды и форматы видеоконтента. Общие положения по настройки оборудования. Правила съемки объектов и людей. Работа с освещением. Работа со звуком. Работа с бэкграундами и правила выбора локаций. Ошибки новичков при съемках первых видео.

    Эпизод 4 (ОСНОВЫ МОНТАЖА) - В. ПЛЕШАКОВ

    Необходимый минимум знаний для правильного монтажавидеоконтента. Работа с текстовыми и графическими вставками в видеоконтент. Обзор возможностей монтажа для тех, кто хочет делать не только продающие видео, но и красивые (данный пункт не является обязательным, так как не во всех случаях влияет на продажи, а больше влияет на статус и самореализацию).

    Эпизод 5 (СЦЕНАРИЙ И НАПИСАНИЕ ТЕКСТОВ) - В. ПЛЕШАКОВ

    Схема для написания удобного сценария. Правила копирайтинга в продающих видео. Почему без сценария не снять успешное продающее видео?

    Эпизод 6 (Видео на подписку) - В. ПЛЕШАКОВ

    Виды видео на подписку. Шаблоны сценариев для видео на подписку. Правила съемки видео на подписку. Монтаж видео на подписку. Съемка и монтаж видео на подписку в прямом эфире.

    Эпизод 7 (Видеопродажник) - В. ПЛЕШАКОВ

    Виды видеопродажников. Шаблоны сценариев для видеопродажников. Правила съемки видеопродажников. Монтаж видеопродажников.

    Эпизод 8 (Контентные видео и видеобращения) - В. ПЛЕШАКОВ

    Что нужно знать для съемки видеоуроков и контентых видео. Почему контентное видео в корне отличается от видео с прямой продажей? Пример съемки контентного видео и монтаж контентного видео в прямом эфире используя ранее отснятые более качественные исходники.

    Эпизод 9 (ВИДЕОУРОКИ) - В. ПЛЕШАКОВ

    Полный пакет необходимых знаний для созданиявидеоуроков, видеокурсов, аудиоуроков.

    Эпизод 10 (ВИДЕО-ОБЗОРЫ) - В. ПЛЕШАКОВ

    Правила съемки видеообзоров товаров и услуг. Съемка видеообзора малогабаритного товара в прямом эфире, монтаж видеообзора на крупногабаритный товар из интернет-магазина.

    Эпизод 11 (Имиджевые и рекламные видео) - В. ПЛЕШАКОВ

    Азы художественной видеосъемки. Особенности написания сценариев для имиджевых и рекламных видео. Технологии получения кино-картинки, используя любительское оборудование. Особенности монтажа в имиджевых видео и рекламе.

    Занятие 12 (ИНТЕРВЬЮ) - В. ПЛЕШАКОВ

    Плюсы и минусы интервью. Каким должно быть интервью? Как добиться «телевизионного качества» при съемке интервью имея всего лишь одну камеру и один микрофон. Как снимать интервью имея полный комплект необходимого оборудования. Как монтировать интервью. Пример монтажа интервью в прямом эфире.


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. masteryana
      masteryana не участвует.
      5 апр 2024
    2. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
    3. rusbond
      rusbond не участвует.
      30 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 авг 2022

    Последние важные события

    1. Цена составляет 29900р.
      2 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 сен 2015
    #2
    Solo
    Solo ДолжникДолжник
    Всех приветствую! Только что была на продающем вебинаре Виталия по видеомаркетингу.
    Он очень крутой материал дает! и по тому как бюджетно сделать домашнюю студию. Как снимать, чем снимать, где свет купить, как сделать своими руками телесуфлер, как хромакей сделать и свой фон поставить. Все обучение длится в течение месяца.

    Это режисер, клипы которого собирают по 6 миллионов просмотров в интернете. он получил приз на музТВ за самый красивый клип, был оператором на 1 канале.
    Было бы здорово поучиться у реального профессионала, а не у сомнительного инфобизнесмена.
    Поэтому, ребята и девчата, давайте собираться!!
    А то начало уже 5 октября. и каждый урок будет в записи даваться. Больше от него курса не будет!! :( так что есть шанс только сейчас...
    Орг, найдись, пожалуйста!!
    И давайте порекламируем, а..
     
  5. 22 сен 2015
    #3
    Дюфрейн
    Дюфрейн ШтрафникШтрафник
    По-моему, только вы на тренинги ходите за информацией. Что вы перечислили и даже больше, все это есть на ютубе и в гораздо лучшем качестве.
    Люди ходят на тренинги за мотивацией, эмоциональными пинками и харизмой тренера
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 сен 2015
    #4
    ТартТарен
    ТартТарен ДолжникДолжник
    Есть ВИП версия за 30 000 рублей.
     
  7. 23 сен 2015
    #5
    Solo
    Solo ДолжникДолжник
    Да вот именно, что есть на ютубе не только не лучшее качество, а вода водой.
    Непрофессионализм. А мне нужны конкретные инструменты, как что сделать. Я покупала курсы по созданию видео за полную стоимость и недешево - ровно говном. ..
     
  8. 30 сен 2015
    #6
    Navarov
    Navarov СкладчикСкладчик
    Классная и нужная инфа для любого продвижения в интернете. Предлагаю VIP версию брать
     
  9. 30 сен 2015
    #7
    Solo
    Solo ДолжникДолжник
    Да, я тоже хотела бы ВИП.
    вот только начало уже 6 октября, а у нас еше организатора нет..:(((

    Орг - найдись!! Так хочу этот курс пройти!
    Он реально нереальный!!
     
  10. 1 окт 2015
    #8
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    Какой шикарный курс!!!! Орг, мы тебя ждем и целуем!;)
     
  11. 1 окт 2015
    #9
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Только цена уже другая и будет другой скоро. Соответственно и взнос. Согласны на высокий взнос?
     
  12. 1 окт 2015
    #10
    Santez
    Santez ЧКЧлен клуба
    А можно поподробнее? :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 окт 2015
    #11
    Solo
    Solo ДолжникДолжник
    Лично я - согласна. Плюс если еще порекламировать, то на эту тему запишутся еще. И стало быть, цена упадет.
     
  14. 1 окт 2015
    #12
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Заходи на продажник, там все поподробнее. Или что ты хотел узнать то?)
     
  15. 1 окт 2015
    #13
    Santez
    Santez ЧКЧлен клуба
    Я просто смотрю адрес продажника тот же, но у меня не открывается почему-то. :confused:
     
  16. 1 окт 2015
    #14
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    У меня все ок было.
     
  17. 6 окт 2015
    #15
    Navarov
    Navarov СкладчикСкладчик
    я готов и Вип версию взять, будет дороже, но это как вариант можно найти тех кто проходил курс и с ними договориться о покупке
     
  18. 11 окт 2015
    #16
    Сизый Прораб
    Сизый Прораб БанЗабанен
    Насколько я понимаю, это противоречит правилам клуба
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 ноя 2015
    #17
    Jesse77
    Jesse77 СкладчикСкладчик
    Что с курсом? Есть в наличии?
     
  20. 18 ноя 2015
    #18
    Solo
    Solo ДолжникДолжник
    Курс есть. Ждем организатора.
     
  21. 2 дек 2015
    #19
    psvnsxpark
    psvnsxpark ДолжникДолжник
    появится ли он? ждем)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 12 дек 2015
    #20
    mikle7
    mikle7 ДолжникДолжник
    курс выкуплен? если да то может сами и организуете
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей